iPhone надо или нет!

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
тема для людей, которым нравится техника Apple.
ПРОЧТИ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!:E098: там написано: НАДО или НЕТ! т.е. для тех, кто не определился! ты не определился?

от ябломанов на 11ти страницах я лично так и не услышал полезной мне конкретики, лишь "охи-ахи"..

на конкретный вопрос ты не ответил! для обсуждения по тех.части кстати..
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
Короче,
Пока открывашку и зажигалку не вмонтируют, не буду покупать
пора!

Screenshot_2016-09-09-16-14-30_1.jpg Screenshot_2016-09-09-16-14-21_1.jpg
Screenshot_2016-09-09-16-16-23_1.jpg
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
О
Короче фуфло купили...

Покупайте в фед. сетях - Связной, Эльдорадо, М-Видео, МТС, МЕГАФОН, БАЛАЙН. Это 100% уверенность в легальности и сертифицированной версии аппарата для РФ.
В Связном и брали. Согласен с Вами, «Короче фуфло купили».
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
модератор переименовал согласно ходу и характеру обсуждения

зы: конструктива и конкретики, похоже, не дождёмся....
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если для вас это дорого - копите. С трех или четырех зарплат, вас никто не заставляет покупать..
Для Apple выгодно торговать только новинками, это же логично... кому нахрен нужны эти 5, 5SE, 6?

Еще раз, каждый покупает то что ему по нраву, тема для людей, которым нравится техника Apple.

Всех любителей остального прошу создать себе тему Самсунг или Асус и трольте себя родимых там..
Не убедил ты меня, как и многих других. А что делать тем, у кого доход позволяет , а желания купить нет?
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
ПРОЧТИ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!:E098: там написано: НАДО или НЕТ! т.е. для тех, кто не определился! ты не определился?

от ябломанов на 11ти страницах я лично так и не услышал полезной мне конкретики, лишь "охи-ахи"..

на конкретный вопрос ты не ответил! для обсуждения по тех.части кстати..
Скажу так, однозначно привыкаешь к интерфейсу айфона, проходил год с 6 , потом он год гад был в сервисе более 10 раз , меняли падле все процессор какието тач контроллеры, модули яркости и еще тучу всего, на прошлой недели позвонили и сказали что не могут починить, при запуске постоянно сгорает модуль яркости. Взял себе самсунг какойто на андройде не смог пользоваться, купил новый 5s, только из-за того что как пенсионер сука привык ими пользоваться, а переучиваться не хочу (нервы жаль). Для себя вывод сделал такой айфон удобен для меня (привычка) но плюсов меньше чем минусов (тормозит, всегда ссышь обновиться, закачивать музыку и прочее не просто, понравившейся рингтон приходится покупать и много еще чего) короче после шестерки к айфону стал относится как просто к телефону.
 
Последнее редактирование:

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
однозначно привыкаешь к интерфейсу айфона,
а возможно ли на словах объяснить, чтО принципиально отличается? сейчас по-моему на андро такое кол-во лаунчеров/скинов, что можно подобрать что угодно...
 

KranK

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.05.12
Сообщения
978
Реакции
853
Баллы
308
Город
Гавань
5835996_700b.jpg

В сети бродит демотиватор нелюбителей айфона.



10593181_622688597844231_6185819681848359464_n.jpg


Но все фломастеры разные.
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
а возможно ли на словах объяснить, чтО принципиально отличается? сейчас по-моему на андро такое кол-во лаунчеров/скинов, что можно подобрать что угодно...
Да хрен знает особо не разбиралсь ни в шкурах ни в чем, просто хотел взять и пользоваться, андройдом не смог, а времени разбираться нет. Но у меня куча примеров когда друзья юзали по 3-5 лет айфон, а потом брали самсунг эдж и ссали кипятком. Каждому свое, я свой выбор на сегодня сделал.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Для кого то смартфон показатель какого то престижа или определённого статуса,а для меня это просто средство связи с функцией фотоаппарата.У меня НТС dezire 526 dual sim,недорогая и доступная модель.Потому как мобильным интернетом я не пользуюсь,на одной зарядке он у меня работает до 14 дней.Но это я не к тому,что у меня хороший телефон;)Разные у людей критерии отбора средств связи,кому то нужен мобильный инет,для кого то он должен быть влагонепроницаемым и ударопрочным.И бюджет для телефона у всех разный.Но лично я,даже если бы моя зарплата превышала стоимость Айфона,не стал бы его покупать.Есть вещи.которые гораздо важнее для меня и семьи,чем средство связи за 60 килорублей ИМХО.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.092
Реакции
13.809
Баллы
308
Город
Богородское
Я не говорю именно о вас, я говорю о большинстве айфононенавистников, у дочери,у знакомого, у бабы Вали с соседнего подъезда, и редко встретишь человека который бы жаловался на собственный гаджет, хотя бывает что попался некачественный айфон и ломается, но я за 5 лет таких не видел.
Зайдите в любую точку по продаже телефонов, хоть Связной, хоть МТС, куча б/у айфонов от которых отказались покупатели и их после ремонта выставили на продажу по сниженной цене.
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.201
Реакции
2.826
Баллы
308
Зайдите в любую точку по продаже телефонов, хоть Связной, хоть МТС, куча б/у айфонов от которых отказались покупатели и их после ремонта выставили на продажу по сниженной цене.
Других телефонов гораздо больше, дело не в этом,при покупке нового старый сдаёшь в комиссионку.
Пора уже эту тему закрыть.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.762
Реакции
2.663
Баллы
308
Город
Николаевка
Если для вас это дорого - копите.
нафиг копить, пойдите в банк и станьте их пожизненным клиентом. кланяйтесь и поклоняйтесь модным вещам века! пля, эт же айфона !! мне вот помимо этого долбаного фона-ай есть на что эти 70 тыров потратить. у мну растет 2 пацана, а детям надо много не тока внимания, но и денег (школа, садик и пр.).
складывается впечатление что вы живете тока для себя любимого.
вот ежели Вы уважаемый Дальневосточник для себя считаете правильным спустить 70 тыров на кусок дешёвого по сути пластика и небольшого кол-ва драг метала устройства - НУ ПЛЯ, ЧТОБ ВСЕМ ТАК ЖИЛОСЬ!!
что собственно такое есть в этом девайсе - из чего складывается такая цена? мне вот лично все эти доводы что яблафон ваще крут - ну никак не вкатывают.
телефон нужен изначально чтоб звонить (ну впрочем об этом в этой теме уже не однократно писалось), все остальное идет прицепом к телефонному звонку! и так или иначе это все присутствует разных моделях телефонов от разных производителей да еще к тому же на разных платформах.
от всей этой темы вот прям есть очень сильное впечатление, что кто то тут пытается навязать тему, что нам вот всем прям необходимо кинуться и купить яблопродукцию! по другому говоря - попытка проводить агрессивную рекламную акцию!
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
https://m.news.yandex.ru/yandsearch...ews/view/112093&lang=ru&from=rub_portal&lr=76

Самсунг и остальные такого никогда не сделают))
Да ладно :rolleyes:
Женя, прости меня, подлеца...но эта тема началась с твоей фразы "айфон - мерседес среди телефонов", а я подхватил...(к слову, мерс, как и айфон, далеко не все считают эталоном).
На самом деле мне (и многим другим) непонятна твоя позиция по вполне определённой причине: ты пиаришь КОНКРЕТНЫЙ БРЕНД, причём безапелляционно...Если бы ты говорил "с моей точки зрения", то негатива было бы гораздо меньше.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх