гуськи или маттракс

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.495
Реакции
4.843
Баллы
308
Город
Хабаровск
allexej сказал(а):
а что прикольного??? :E045:

Снега до сисек, и ты от машины на гусях до дерева метров 30 ползёшь, хатя нет, у тЯ лебеда 22- 28 метров, дерево будет метров 80 от машины:E009: , а я буду на снежике смотреть, канину в одного жрать, ну и в перерывах на тЯ поглядывать:E038:
Всё написаное шутка, всерьёз не воспринимай!!!:E038:
Это для прапорщиков:E038:
 

allexej

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.03.11
Сообщения
377
Реакции
366
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег Манузин сказал(а):
allexej сказал(а):
а что прикольного??? :E045:

Снега до сисек, и ты от машины на гусях до дерева метров 30 ползёшь, хатя нет, у тЯ лебеда 22- 28 метров, дерево будет метров 80 от машины:E009: , а я буду на снежике смотреть, канину в одного жрать, ну и в перерывах на тЯ поглядывать:E038:
Всё написаное шутка, всерьёз не воспринимай!!!:E038:
Это для прапорщиков:E038:
ничего любое мнение приветствуется! правд не по теме! я с владивостоцкой компанией связывался уж больно они красиво расписывают возможности машины с гуськами! вот я тут и вынес тему! может кто что слышал или даже видел! не хочется просто купить их, проехать и потом их бросить в гараже и больше не вспоминать!:E099: тут видать никто не слышал и ничего не видел по этой темЕ!
кстати по грязи гуськи тоже должны бегать ничего!
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.495
Реакции
4.843
Баллы
308
Город
Хабаровск
Для того, чтобы купить нужен смысл. Если для зимы я смысла не вижу, лёгкий снежик гараздо дальше уедит, даже квадро на гусях отдыхает. А по епеням ползать и на резине можно. Асфальт сожрёт гуси быстро. Я так думаю.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.772
Реакции
2.285
Баллы
308
На Камчатке есть клуб Квадратное колесо, тебе лучше там вопрос про гусянки задать, они тестили их. Три машины прошли по полуострову и доехали до Владика.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мороз сказал(а):
На Камчатке есть клуб Квадратное колесо, тебе лучше там вопрос про гусянки задать, они тестили их. Три машины прошли по полуострову и доехали до Владика.
Да, да.... испытали они там их, что называется "и в хвост, и в гриву"... и, если я не ошибаюсь, по результатам этого пробега, самым плохопроходимым оказался именно гусиничный автомобиль(Паджерик вроде)....
 

allexej

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.03.11
Сообщения
377
Реакции
366
Баллы
308
Город
Хабаровск
http://www.youtube.com/watch?v=EOPoTsYIMpA&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=4rULutYqiUo&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=fU93YIweeMc&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=wGY6MniFUbM&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=3OemK3Rp90I&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=_VJ4QkuhfoQ&feature=related
вот некоторые ссылки по теме! в некоторых местах не на снегоходе не на даже подготовленной машине не проедешь! а на гуськах запросто!
 

Пилигрим

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.04.11
Сообщения
1.077
Реакции
2.022
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что-то ни одна ссылка не открылась...
 

allexej

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.03.11
Сообщения
377
Реакции
366
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пилигрим сказал(а):
Что-то ни одна ссылка не открылась...
ну и правда не открывается! открывается они только следующим образом тут! сыслку выделить, копировать, вставить в адресную строку браузера и все воспроизводится!
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поправил...
Не открывалось лишь потому, что в ссылке не соблюден формат... каждая ссылка на сайт должна начинаться с "http://"
Подумаю, может автоматизирую этот момент...
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.772
Реакции
2.285
Баллы
308
Ну что я могу сказать. Не впечатлило. Имеет место рекламы. Машинки бегают по равнине. Их бы в сопочки наши загнать, там матраксы и умрут.
:E048: Что касаемо второго ролика, так оператору надо руки оторвать:E040: Кроме того, намерянно не сдули колеса на УАЗике. Я ж грю, реклама. А все эти горки, бревна, стоковый УАЗ на яшке проедет.
Одно преумущество у гусянок, удельное давление.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.495
Реакции
4.843
Баллы
308
Город
Хабаровск
allexej сказал(а):
вот некоторые ссылки по теме! в некоторых местах не на снегоходе не на даже подготовленной машине не проедешь! а на гуськах запросто!

Глянул ролики. Что то застрявшего снежика не увидел!
 

allexej

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.03.11
Сообщения
377
Реакции
366
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег Манузин сказал(а):
allexej сказал(а):
вот некоторые ссылки по теме! в некоторых местах не на снегоходе не на даже подготовленной машине не проедешь! а на гуськах запросто!

Глянул ролики. Что то застрявшего снежика не увидел!
ну правильно! я и не говорил что там снегоход где то застрял! я говорю что не проедешь! имел ввиду по грязи и болотам!
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.495
Реакции
4.843
Баллы
308
Город
Хабаровск
allexej сказал(а):
имел ввиду по грязи и болотам!

Это кто тебе такое сказал?
Снегоходчики соревы по открытой воде устраивают!!!:E048:
А грязь и болота это так, как детям в школу сходить.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.772
Реакции
2.285
Баллы
308
Гуски, сделанные в Америке возможно и выдержат купание в коктейле песка и воды, а вот те, что сделаны с бурановских гусок врядли. В теории снегоход поедет по грязи, только как долго он выдержит это издевательство.
Впрочем, что мы мусолим? Бери! Испытай и потом поделишься впечатлениями, глядишь и я вместо 37 боггеров возьму гусянки.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.495
Реакции
4.843
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мороз сказал(а):
Гуски, сделанные в Америке возможно и выдержат купание в коктейле песка и воды, а вот те, что сделаны с бурановских гусок врядли. В теории снегоход поедет по грязи, только как долго он выдержит это издевательство.
Впрочем, что мы мусолим? Бери! Испытай и потом поделишься впечатлениями, глядишь и я вместо 37 боггеров возьму гусянки.

Чтоб зимой по Амуру гонять:E009:
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
все это фигня единственное что оценил на 7 баллов из максимум 10-ти так это уаз таблетка на полном гусенечном ходу :E124:
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.495
Реакции
4.843
Баллы
308
Город
Хабаровск
polypterus сказал(а):
все это фигня единственное что оценил на 7 баллов из максимум 10-ти так это уаз таблетка на полном гусенечном ходу :E124:

Фигня, Саня начнётся, когда ты в мари, по топи и кочке, 1км за бревном прохватишь (пешкой), а потом обратно с бревном. На камеру этот момент запечатли:E048:
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
Олег Манузин сказал(а):
polypterus сказал(а):
все это фигня единственное что оценил на 7 баллов из максимум 10-ти так это уаз таблетка на полном гусенечном ходу :E124:

Фигня, Саня начнётся, когда ты в мари, по топи и кочке, 1км за бревном прохватишь (пешкой), а потом обратно с бревном. На камеру этот момент запечатли:E048:
Олег я говорю что все эти накладки (фигня) там поролельно видео было про уаз но полном гусенечном ходу мини ГТС потому и на 7 баллов / 10 баллов это ГТС или ГТТ покотался по северам оценку знаю
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
Олег Манузин сказал(а):
polypterus сказал(а):
все это фигня единственное что оценил на 7 баллов из максимум 10-ти так это уаз таблетка на полном гусенечном ходу :E124:

Фигня, Саня начнётся, когда ты в мари, по топи и кочке, 1км за бревном прохватишь (пешкой), а потом обратно с бревном. На камеру этот момент запечатли:E048:

а по поводу бревна:E008: если за штурвалом не делетант то даже по топи за бревном на дрова не идти а ехеть можно :E025: :E025: :E025: :E025: :E025: :E025: :E025:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх