гуськи или маттракс

allexej

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.03.11
Сообщения
377
Реакции
366
Баллы
308
Город
Хабаровск
кто что может рассказать по этому поводу?
может кто-нить пользовался такими?
 

Вложения

  • 4669.jpg
    4669.jpg
    37,9 КБ · Просмотры: 1.601

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
allexej сказал(а):
кто что может рассказать по этому поводу?
может кто-нить пользовался такими?
А ты знаешь сколько они стоят? Пойди в Ямахе посмотри... За эти деньги можно ГТТ купить и в ус не дуть :E124:
 

allexej

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.03.11
Сообщения
377
Реакции
366
Баллы
308
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
allexej сказал(а):
кто что может рассказать по этому поводу?
может кто-нить пользовался такими?
А ты знаешь сколько они стоят? Пойди в Ямахе посмотри... За эти деньги можно ГТТ купить и в ус не дуть :E124:
стоят то я знаю сколько! штатного джипа тоже довести стоит не дешево! а эти крепятся на штатные места колес и доводить машину практически не надо! извиняюсь может за тупой вопрос а ГТТ это что за зверь? а в ямахе гуськи продаются такие? я во владивостоке видел организация этим занимается!
 

allexej

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.03.11
Сообщения
377
Реакции
366
Баллы
308
Город
Хабаровск
стоят они 180 тыс комплект! это во владике!
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
allexej сказал(а):
стоят то я знаю сколько! штатного джипа тоже довести стоит не дешево! а эти крепятся на штатные места колес и доводить машину практически не надо! извиняюсь может за тупой вопрос а ГТТ это что за зверь? а в ямахе гуськи продаются такие? я во владивостоке видел организация этим занимается!
В ямахе продают на квадрики, но могут привезти на авто. Соответственно расчитывай, что на нормальный тяжелый джип такое не поставишь, он скорее всего будет валиться, если только на уазку? Но стоит ли оно того?
А ГТТ это что то типа вот такого
11273826_1.jpg
 

Danila

Новичок
Регистрация
19.12.10
Сообщения
153
Реакции
17
Баллы
8

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Есть и попроще варианты http://hunterservice.ru/forum/viewtopic.php?f=29&t=4
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.744
Реакции
2.264
Баллы
308

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
так этож ГТС мы на такой от ДТ дизель ставили жрёт фигня зато куда видеш туда и едеш:E124: :E124:
 

allexej

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.03.11
Сообщения
377
Реакции
366
Баллы
308
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
allexej сказал(а):
стоят то я знаю сколько! штатного джипа тоже довести стоит не дешево! а эти крепятся на штатные места колес и доводить машину практически не надо! извиняюсь может за тупой вопрос а ГТТ это что за зверь? а в ямахе гуськи продаются такие? я во владивостоке видел организация этим занимается!
В ямахе продают на квадрики, но могут привезти на авто. Соответственно расчитывай, что на нормальный тяжелый джип такое не поставишь, он скорее всего будет валиться, если только на уазку? Но стоит ли оно того?
А ГТТ это что то типа вот такого
11273826_1.jpg
спасибо! про гтт понятно! вообще гуськи планируются установить на ниву.
ГТТ не спорю хорош! но есть маленькая проблема! есть места где гтт не проедет - это город хабаровск (не в селе живу). и ставить некуда его! а гуськи на прицепе могут транспортироваться до места и храниться тупо в гараже! а если взять эту снежную зиму! то гуськи это весчь! конечно скажете можно и на снегоходе! но комфорт не тот! машина всетаки закрытие снегохода будет! и погреться можно! как то так! на форуме я смотрю не сталкивался никто с использованием гусяк!
если кому интересно могу скинуть видео на эту тему(сравнение газ 66 или 69 на хорошей резине, уаз и ровер на гуськах и ГТТ)
 

AsQwer

Новичок
Регистрация
26.12.10
Сообщения
194
Реакции
15
Баллы
8
allexej сказал(а):
а если взять эту снежную зиму! то гуськи это весчь!

Не надо брать эту снежную зиму. В эту зиму и на снегоходе было не проехать, пока снег не осел немного и не уплотнился. Одно дело снежик выкапывать и совсем другое дело машину в рыхлом снегу. Хотя да......в машине погреться можно.:E048:
 

allexej

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.03.11
Сообщения
377
Реакции
366
Баллы
308
Город
Хабаровск
AsQwer сказал(а):
allexej сказал(а):
а если взять эту снежную зиму! то гуськи это весчь!

Не надо брать эту снежную зиму. В эту зиму и на снегоходе было не проехать, пока снег не осел немного и не уплотнился. Одно дело снежик выкапывать и совсем другое дело машину в рыхлом снегу. Хотя да......в машине погреться можно.:E048:

:E111: ну снег не грязь и топь! тем более у снежика одна гуська а у машины целых 4 будет! да и лебедку никто не отменял. в общем по снегу на машине с гуськами лучше чем на снегоходе! я так думаю!:E089: сомневаюсь честно говоря брать или нет!
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.744
Реакции
2.264
Баллы
308
Ты возьми потести, а потом отпишись, глядишь и мы потом сами че нибудь забацаем :E111:
 

allexej

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.03.11
Сообщения
377
Реакции
366
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мороз сказал(а):
Ты возьми потести, а потом отпишись, глядишь и мы потом сами че нибудь забацаем :E111:
не привык учиться на своих ошибках!:E021: :O042:
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я

allexej

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.03.11
Сообщения
377
Реакции
366
Баллы
308
Город
Хабаровск
polypterus сказал(а):
allexej сказал(а):
Мороз сказал(а):
Ты возьми потести, а потом отпишись, глядишь и мы потом сами че нибудь забацаем :E111:
не привык учиться на своих ошибках!:E021: :O042:

если не привык зачем спрашиваеш у тебя же есть видео
видео то есть! но опыта практического применения нет! на видео как в рекламе все красиво! на практике бывает все иначе!
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.489
Реакции
4.812
Баллы
308
Город
Хабаровск
allexej сказал(а):
AsQwer сказал(а):
allexej сказал(а):
а если взять эту снежную зиму! то гуськи это весчь!

Не надо брать эту снежную зиму. В эту зиму и на снегоходе было не проехать, пока снег не осел немного и не уплотнился. Одно дело снежик выкапывать и совсем другое дело машину в рыхлом снегу. Хотя да......в машине погреться можно.:E048:

:E111: ну снег не грязь и топь! тем более у снежика одна гуська а у машины целых 4 будет! да и лебедку никто не отменял. в общем по снегу на машине с гуськами лучше чем на снегоходе! я так думаю!:E089: сомневаюсь честно говоря брать или нет!


Прикольно посмотреть как лебеду цеплять будешь:E009: :E009:
Да, и там где на снежике проедишь, машина на гусках отдыхает.:E124:
 

allexej

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.03.11
Сообщения
377
Реакции
366
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прикольно посмотреть как лебеду цеплять будешь:E009: :E009:
Да, и там где на снежике проедишь, машина на гусках отдыхает.:E124: [/quote]

а что прикольного??? :E082: а вот насчет проходимости утверждать ничего не могу! это только предположение! :E045:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх