ГИБДД начинает борьбу с тюнингом

Vitas

Новичок
Регистрация
12.08.17
Сообщения
86
Реакции
35
Баллы
8
Город
Хабаровск
Завтра иду за четвёртым "отказом" по своей машине. Интересная история в документах. Заявление одно и тоже (с дополнениями), а отказы всё время разные...
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хорош, горячие Хабаровские парни!
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.804
Реакции
9.766
Баллы
308
Город
Амурск
Интересно ж было.
 

Vitas

Новичок
Регистрация
12.08.17
Сообщения
86
Реакции
35
Баллы
8
Город
Хабаровск
Сегодня ещё один поход в ГАИ. Переделывают документы после моего отказа принимать их "отказ". Понаписали ерунды :)
Пускай поработают. Причины "отказов" надуманные, на М2 нет запретов и ограничений в ТР ТС 018.
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня ещё один поход в ГАИ. Переделывают документы после моего отказа принимать их "отказ". Понаписали ерунды :)
Пускай поработают. Причины "отказов" надуманные, на М2 нет запретов и ограничений в ТР ТС 018.
\А это не ходьба по кругу , не проще через суд ? Или не вариант, тогда наверное постоянно через суд придется.
 

Vitas

Новичок
Регистрация
12.08.17
Сообщения
86
Реакции
35
Баллы
8
Город
Хабаровск
\А это не ходьба по кругу , не проще через суд ? Или не вариант, тогда наверное постоянно через суд придется.
Проще через суд, но каждый раз придётся... Это затраты денег и времени и не каждый готов в суд идти, тем более с ГАИ судится. Будет нужно, я пойду.
 

Vitas

Новичок
Регистрация
12.08.17
Сообщения
86
Реакции
35
Баллы
8
Город
Хабаровск
В Николаевске-на-Амуре зарегистрировали изменения в конструкции (бампера), которые я оформлял. Процесс занял более четырёх месяцев. Документы "теряли" в процессе пересылки в Хабаровск, затем в телефонном разговоре инспектор ГАИ сказал о "отказе". Но... после жалобы в прокуратуру документы оформили.
МВ.
 

Vitas

Новичок
Регистрация
12.08.17
Сообщения
86
Реакции
35
Баллы
8
Город
Хабаровск
В четверг в очередной раз был "на приёме" в отделе. Ответил на возникшие вопросы по оформлению моих "железок". Ожесточённое сопротивление встретил уже не бампер, а фары дальнего света и рабочее освещение. С помощью обращения к ТР ТС 018 нашли законное основание в установке одного и другого. Опять же, помогли сертификаты на оборудование.
Во вторник принесу дополнительные документы и уверен, - получу долгожданный положительный ответ.
 

Ramuil

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.04.12
Сообщения
379
Реакции
154
Баллы
308
Когда уже на поток встанет процесс?
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я сам был в ГИБДД... ходил однажды с Виталей по своим железкам... честно говоря, офигел... прям вообще не ожидал такого... диалог вел Виталя... там разговор был типа - "пункт один-точка-три.... глава такаято, пункт секойто…".. тычат в монитор, в сканы... и все это в динамике, вопрос-ответ... кароч, я там был, как не в своей тарелке... просто присутствовал... какието цифры не совпали с нормативными в какомто абзаце подглавы пятой... не договорились... но потом, подправили и в итоге все получилось... кароч, в этом надо реально понимать, что б чтото делать...
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если бы инспектора ещё понимали, как это делать - было бы проще :)
Виталя привет, подскажи для продажи двигателя что из документов на него должно быть? Про договор купли/продажи понятно.
 

Vitas

Новичок
Регистрация
12.08.17
Сообщения
86
Реакции
35
Баллы
8
Город
Хабаровск

Vitas

Новичок
Регистрация
12.08.17
Сообщения
86
Реакции
35
Баллы
8
Город
Хабаровск
Выписали четвёртый отказ. Иду к начальникам с пачкой документов... По результату похода следующие телодвижения.
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск

Vitas

Новичок
Регистрация
12.08.17
Сообщения
86
Реакции
35
Баллы
8
Город
Хабаровск

Vitas

Новичок
Регистрация
12.08.17
Сообщения
86
Реакции
35
Баллы
8
Город
Хабаровск
Жду СКТС посмотрим что скажут
Без маклей
Получилось?
Я делаю без "маклей", по - закону. Но что-то у нас в Ха не так... Видимо закон читают задом на перёд нашальники. Или создают коррупционную составляющую.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.121
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
Получилось?
Я делаю без "маклей", по - закону. Но что-то у нас в Ха не так... Видимо закон читают задом на перёд нашальники. Или создают коррупционную составляющую.
А сертифицированное железо на учёт ставят?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх