Фильмы

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
Screenshot_20231105-233456__01.jpg

Скидываем сюда хорошие НОВЫЕ фильмы и сериалы
 
Последнее редактирование модератором:

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.479
Реакции
1.488
Баллы
308
Город
Москва

Мне понравился , хотя и пишут ужасы, но более к мистике относится, по мотивам Эдгар Аллан По, история семьи, состоящая в основном из незаконно рождённых детей. Цепь загадочных смертей заставляет пошатнуть многомиллионную империю."Падение дома Ашеров"

fallofthehouseofusher_7.jpg
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.876
Реакции
1.983
Баллы
308
Город
Комса
смотрю "Хор". Вернулся в детство-юношество.:E124:
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.842
Реакции
16.958
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хороший сериал ""Уроки химии".

Screenshot_20240106-160445.jpg
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.842
Реакции
16.958
Баллы
308
Город
Хабаровск
Получил эстетическое наслаждение.
НЕ ПОПСА.
Любителям русского кино НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.

УЦЛ.jpg
 

пух

Местный
Регистрация
23.04.12
Сообщения
132
Реакции
325
Баллы
208
Город
Хабаровск
MEOW Казахский сериал
 

Алексей83

Местный
Регистрация
24.07.23
Сообщения
245
Реакции
112
Баллы
208
Город
Хабаровск
Получил эстетическое наслаждение.
НЕ ПОПСА.
Любителям русского кино НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.
Сколько их перебили, а весь мир говорит только о Холокосте. История. Ее тень. Тема для экранизации золотой билет, но надо еще уметь снять. Русские такого не снимут. Увы.
 

Максим Феликсович

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.04.11
Сообщения
750
Реакции
869
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
Добротная мешанина фантастики-комедии-криминала. Без крови.

Отмороженные.jpg
 
Последнее редактирование:

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.639
Реакции
1.621
Баллы
308
Город
Хабаровск
Получил эстетическое наслаждение.
НЕ ПОПСА.
Любителям русского кино НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.

Посмотреть вложение 387176
Саня а мне не понравился - три дня его досмтривал, всё хотел плюнуть, Лео конечно неплохо сыграл роль, сейчас конечно эта тема будет часто подниматься.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
Получил эстетическое наслаждение.
НЕ ПОПСА.
Любителям русского кино НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.
Наблюдать Дикаприо в роли ацкого далпаепа - было очень грустно. Фильм пародия на русский "Жмурки".
Смотреть никому не рекомендую. Потеряное врямя ИМХО
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
Посмотрел свежий Создатель / The Creator
Смесь аватара и звездных войн, а по сути йухня. Не рекомендую тоже, потерянное время.
А вот случайно обнаружил ремастеринг 2022 года "Крестного отца" Копполы, вот этот порадовал. Картинка стало лучше заметно и звук !
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.842
Реакции
16.958
Баллы
308
Город
Хабаровск
Последнее редактирование:

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.639
Реакции
1.621
Баллы
308
Город
Хабаровск

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.842
Реакции
16.958
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да да Саня я тоже:E009: долго думал, но решил что все таки это актерский талант, все таки он Актер.
Честно говоря я тоже с первых кадров был удивлен его образом. Полное отвращение от внешнего вида...И от внутреннего мира тоже. Но как он красиво это сделал! По мне так одна из лучших его ролей в кино! Мерзкая и безликая тварь! На века!
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.791
Реакции
5.709
Баллы
308
Город
Якутия
Честно говоря я тоже с первых кадров был удивлен его образом. Полное отвращение от внешнего вида...И от внутреннего мира тоже. Но как он красиво это сделал! По мне так одна из лучших его ролей в кино! Мерзкая и безликая тварь! На века!
Думал Титаник и Выживший его роли на Века:). А тут такое... Просто мерзкая безликая тварь:)
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.842
Реакции
16.958
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кстати!
В Лос-Анджелесе объявили лауреатов премии «Золотой глобус». Основные победители:
«Оппенгеймер» (победитель в пяти номинациях, включая «лучшую драму» и «лучшего режиссера»);
«Мальчик и птица» («лучший мультфильм»);
«Анатомия падения» («лучший иностранный фильм», «лучший сценарий»);
«Бедные-несчастные» («лучшая комедия/мюзикл», «лучшая женская роль в комедии/мюзикле»);
«Барби» («кинематографические и кассовые достижения», «лучшая оригинальная песня»);
«Наследники» (победитель в четырех номинациях, включая «лучший драматический сериал»);
«Медведь» («лучший комедийный сериал», «лучшая женская роль в комедийном сериале», «лучшая мужская роль в комедийном сериале»).
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Получил эстетическое наслаждение.
НЕ ПОПСА.
Любителям русского кино НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.

Посмотреть вложение 387176
С удовольствием посмотрел, хотя немного затянут. Хорошее, старое, вялотекущее повествование, которое в наше время редко встречается и немного отвыкли. Приятно было, что наконец-то Бурунов не участвовал в озвучке, после его всплеска актерской карьеры, мешает воспринимать роли Ди Каприо.
 

Алексей83

Местный
Регистрация
24.07.23
Сообщения
245
Реакции
112
Баллы
208
Город
Хабаровск
MV5BZTYzMDU4ZWEtZjllMS00NjYzLWJjZjItZTI3NGE3MjE5Y2QwXkEyXkFqcGdeQXVyMTE0MzQwMjgz._V1_.jpg


Пятый сезон Фарго. Удивительно то, как создатели подбирали актеров во всех частях франшизы. Попадание 100%. Мавло, Лестер, Варгос, Тилман, и тд. Лишних нет. Касательно 5го сезона, то после снотворного 4го сезона он, как мне показалось, выезжает на контрасте. Но тем не менее очень круто снято. Как всегда операторская работа 5+ и очень тонко и верно подобранная музыка. Но к сожалению, больше "эту правдивую историю" мы не увидим. Вроде это была заключительная часть. А жаль.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.842
Реакции
16.958
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я в последние несколько дней наконец то взялся за Рокко Скьявоне. Тоже многолетний рассказ про итальянского неформатного полицейского с элементами шарад типа доктора Хауза. Хорошая работа, отличный местами циничный юморок. Да и истории вполне интересные. Рекомендую.

Рокко.jpg
 

ЕленаТ

Новичок
Регистрация
20.10.23
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
3
Город
Хабаровск
Посмотрел свежий Создатель / The Creator
Смесь аватара и звездных войн, а по сути йухня. Не рекомендую тоже, потерянное время.
А вот случайно обнаружил ремастеринг 2022 года "Крестного отца" Копполы, вот этот порадовал. Картинка стало лучше заметно и звук !
После прочтения книги "Крестный отец", фильм по этой книги можно смотреть если не читал книгу.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх