Фильмы

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
Screenshot_20231105-233456__01.jpg

Скидываем сюда хорошие НОВЫЕ фильмы и сериалы
 
Последнее редактирование модератором:

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.842
Реакции
16.958
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мини-сериал. Забавно!

Тела.jpg
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.842
Реакции
16.958
Баллы
308
Город
Хабаровск
На не называемых ресурсах уже появился "Оппенгеймер". Озвучкка пока не айс, но сегодня уже Сербин есть. Думаю через пару дней будет что то дублированное.
 

Лягушка

Вечный новичок
Регистрация
02.04.22
Сообщения
383
Реакции
130
Баллы
308
Город
Хабаровск
Смотрю первую серию, уже затянуло. Снят достойно.
Слово_пацана_poster.jpg
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.842
Реакции
16.958
Баллы
308
Город
Хабаровск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.560
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне нравятся фильмы послереволюционные и послевоенные. Атмосфера тех лет интересная
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.842
Реакции
16.958
Баллы
308
Город
Хабаровск

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.104
Реакции
13.820
Баллы
308
Город
Богородское
На не называемых ресурсах уже появился "Оппенгеймер". Озвучкка пока не айс, но сегодня уже Сербин есть. Думаю через пару дней будет что то дублированное.
Смотрел в кинотеатре с дочерью. Сказать, что фильм понравился, это значит ничего не сказать.
Через неделю звоню дочери, спрашиваю, что делаешь?
Она: - Смотрю на ютубе лекцию по квантовой физике.
Я: - С каких это пор в меде начали изучать квантовую физику?
Вчера дочь, второй раз, сын и жена, в первый, ходили на Оппенгеймера.
Я не пошёл. Мне пока раза хватило :)
 

Алексей83

Местный
Регистрация
24.07.23
Сообщения
245
Реакции
112
Баллы
208
Город
Хабаровск
Оппенгеймер однозначно к просмотру, Нолан это знак качества. Я интерстеллар раз сто посмотрел и даже когда по телеку наткнусь, то залипну. Но все же больше жду Убийца цветочной луны Скорсезе. Их тандем с ДиКаприо, а еще и с Де Ниро, описать словами тяжело.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.560
Баллы
308
Город
Хабаровск
Посмотрел нашумевший фильм "Слово пацана". Досмотрел с огромным трудом, удовольствия от просмотра не получил. Очень тяжелый фильм, жестокости много.
Вспоминаю 90-е. Были группировки, бандиты, спортсмены (те же бандиты). Но и много доброго и хорошего было в то время. А здесь только чернуха.
Не рекомендую.
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.792
Реакции
5.713
Баллы
308
Город
Якутия
Посмотрел нашумевший фильм "Слово пацана". Досмотрел с огромным трудом, удовольствия от просмотра не получил. Очень тяжелый фильм, жестокости много.
Вспоминаю 90-е. Были группировки, бандиты, спортсмены (те же бандиты). Но и много доброго и хорошего было в то время. А здесь только чернуха.
Не рекомендую.
Ну... Только начал смотреть....
 

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
577
Реакции
968
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вспоминаю 90-е. Были группировки, бандиты, спортсмены (те же бандиты). Но и много доброго и хорошего было в то время. А здесь только чернуха.
Не рекомендую.
Игорь, в разных городах было по разному, похожее было везде, может и не везде так жестко. И опять же не сравнивай свой возраст 90-х с возрастом малолеток. Мне в 90-м было 10 лет, но когда я летом приезжал в деревню в Чувашии (а я туда каждое лето на пару месяцев с 88 до 95 ездил), там 4 часа на поезде от Казани ехать было, мне местные пацаны о Казанских рассказывали такое, что я рад был, что в Хабаровске живу. Не зря же именно Казань за прототип взяли, почитай о том же Тяп-ляпе, когда они тупо бандой приехали в центр Казани, еще в 80-х и начали мочить всех подряд, не разбирая, кто перед ними
 

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
577
Реакции
968
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да в той же Чувашии (конкретно в Шумерле), я для них был непонятный залетный, хоть и родился там, дразнили Ха-хабаровсском и своим стал не после пиздюлей, которые там тоже огреб, а после того, что не сдал никого из двора после этих пиздюлей. Да так везде наверно было...Но жестокости такой у нас не было, это да
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.560
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это детали. Фильм должен понравиться. Мне не вкатил. Тяжелый фильм очень.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.842
Реакции
16.958
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тяжелый фильм очень.
Режиссер его так и задумывал. Не все хорошие фильмы должны быть шелковые и пушистые. Иногда чернуха даёт больше размышлений. Все кто говорят о романтизации бандитизма в этом кино дураки. Подростки которые создают свои группировки "как в кино" - дебилы. Снято все шикарно. Кино отличное!
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.877
Реакции
1.986
Баллы
308
Город
Комса
Снят хорошо. Но в сюжете нет "качелей". Все однобоко, в одну калитку: твори зло, несчастья, увечья и убийство. Главный герой предаёт и унижает самого близкого человека - мать. Хотя в начале показывают, что он образован, музыкант, миролюбивый, боится боли... Посмотрел 5 серий. Досмотрю ради интриги,кто из троицы станет инвалидом или при хорошем раскладе - сядет.
 

Алексей83

Местный
Регистрация
24.07.23
Сообщения
245
Реакции
112
Баллы
208
Город
Хабаровск
Посмотрел Убийцы цветочной луны. Глубокий фильм и никогда не потеряет актуальности. Злом пропитан каждый кадр. Борьба за Оскар в феврале будет не шуточная. Старик Скорсезе идет за статуэткой. Однозначно рекомендую к просмотру.
 
  • Like
Реакции: Bob

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх