Федерация рыболовного спорта ДВ

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.754
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Понятно, что ничего не понятно.
Но надо что то делать...
:E048:
 

VovaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.11
Сообщения
471
Реакции
1.028
Баллы
308
А вот учавствовал бы активнее в жизни форума, не задавал бы таких вопросов! :E013:
Да, ладно, Андрюха, голову такими вопросами мне не сломаешь, хотя, признаться честно, сначала заставил подумать. Так что привет АС от АДС!!!
 

VovaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.11
Сообщения
471
Реакции
1.028
Баллы
308
Уважаемые единомышленники! Честное слово, иногда так хочется похамить чуть-чуть, но давайте будем взаимовежливы. Спросите любого охотника, имеющего все официальные права на хранение огнестрельного имущества - есть ли у него охотничий билет? Вопрос изначально глуп, не правда-ли? Развиваем мысль дальше.... Есть охотничий билет, значит он платит взносы... Кто будет организовывать работу данной Федерации? Кто будет подавать отчётность? Откуда брать призовой фонд? На что оплачивать работу судей? Это только малая толика вопросов. Эта глобальная работа только предстоит, и без всех нас она будет только переливанием из пустого в порожнее. Кирил, отвечаю лично тебе, заинтересованные лица - это те, кто не только на форуме за количество сообщений получает звание "почетного форумчанина", но и развивает спортивную рыбалку. Ты работаешь в этом направлении, спору нет, но наезжать на Радомира, который был у истоков данного форума ещё при Сафари, когда ты под стол пешком ходил, извини за хамство, это чуть - чуть невежливо. Всё будет, только не бегите впереди паровоза и давайте в конце концов не пи....ь, а делать общее дело. С уважением, Владимир.
 
  • Like
Реакции: SLA

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Уважаемые единомышленники! Честное слово, иногда так хочется похамить чуть-чуть, но давайте будем взаимовежливы. Спросите любого охотника, имеющего все официальные права на хранение огнестрельного имущества - есть ли у него охотничий билет? Вопрос изначально глуп, не правда-ли? Развиваем мысль дальше.... Есть охотничий билет, значит он платит взносы... Кто будет организовывать работу данной Федерации? Кто будет подавать отчётность? Откуда брать призовой фонд? На что оплачивать работу судей? Это только малая толика вопросов. Эта глобальная работа только предстоит, и без всех нас она будет только переливанием из пустого в порожнее. Кирил, отвечаю лично тебе, заинтересованные лица - это те, кто не только на форуме за количество сообщений получает звание "почетного форумчанина", но и развивает спортивную рыбалку. Ты работаешь в этом направлении, спору нет, но наезжать на Радомира, который был у истоков данного форума ещё при Сафари, когда ты под стол пешком ходил, извини за хамство, это чуть - чуть невежливо. Всё будет, только не бегите впереди паровоза и давайте в конце концов не пи....ь, а делать общее дело. С уважением, Владимир.
Так вроде как дело-то не общее! Владимир, а прости ты какое отношение имеешь к ФРС?
З.Ы. Ну и конечно нам то не знать про организацию соревнований!!! Пока вы занимаетесь ФРС их уже прошло не мало!
 

VovaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.11
Сообщения
471
Реакции
1.028
Баллы
308
Так вроде как дело-то не общее! Владимир, а прости ты какое отношение имеешь к ФРС?
З.Ы. Ну и конечно нам то не знать про организацию соревнований!!! Пока вы занимаетесь ФРС их уже прошло не мало!
Такое же, какое и ты. Я там не состою. Организация учреждена физическими лицами, а не коммерческой организацией. А ты что так бесишся? Или как в небезызвестном фильме - на его месте должен быть я?????
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Спросите любого охотника, имеющего все официальные права на хранение огнестрельного имущества - есть ли у него охотничий билет? Вопрос изначально глуп, не правда-ли? Развиваем мысль дальше.... Есть охотничий билет, значит он платит взносы...
Вован, ты не в теме... Охотники имеющие всесоюзный охотничий билет взносы не платят. Представь, по ходу кто то их спонсирует получается?
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Такое же, какое и ты. Я там не состою. Организация учреждена физическими лицами, а не коммерческой организацией. А ты что так бесишся? Или как в небезызвестном фильме - на его месте должен быть я?????
Коммерсант - физическое лицо! На его месте не хотел не хочу и не буду! А вот спортсменом мне чувствую уже не стать !
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
И кстати если размышлять дальше... Смысл вступать в ФРС есть только для тех кто хочет получить спортивный разряд, других бонусов, типа РПУ свои или льготы свои, как бы и нет. Я прав?
А если я хочу получить разряд по стрельбе, допустим в компакт-спортинге, мне обязательно вступать в федерацию? Это вопрос Рудику, Косте или тому кто знает
 

Борода

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.13
Сообщения
364
Реакции
426
Баллы
308
Город
Осипенко
И кстати если размышлять дальше... Смысл вступать в ФРС есть только для тех кто хочет получить спортивный разряд, других бонусов, типа РПУ свои или льготы свои, как бы и нет. Я прав? А если я хочу получить разряд по стрельбе, допустим в компакт-спортинге, мне обязательно вступать в федерацию? Это вопрос Рудику, Косте или тому кто знает

Кстати насчет разрядов. Я занимаюсь спортивным-туризмом и скажу так: мне не обязательно состоять в Хабаровской краевой федерации спортивного туризма, чтобы получать разряды. Я заблаговременно делаю заявку в маршрутно-квалификационную комиссию (далее - МКК) о том, что иду в поход допустим 2 категории сложности в таком то составе указываю всю полноту заявляемого маршрута, у меня есть книжка туриста где прописаны все мои походы, выезды, учебные сборы, там содержится весь мой опыт как туриста, МКК рассматривает и дает или не дает разрешение на маршрут. Одобрили маршрут - я сходил, составил подробный отчет, приложил фото или видео. МКК федерации рассмотрели отчет и выдали справку подтверждение о том, что я прошел этот маршрут, а так же вписали в книжку туриста, потом либо автоматически присвоили разряд (на основании пройденных маршрутов) либо я сделал соответствующую заявку. Да с любым спортом так. легкой атлетикой занимался я ни в каких федерациях не состоял, участвовал в соревнованиях и получал разряды. Единственное однажды заплатил 50 рублей за разрядную книжку и все.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Да с любым спортом так. легкой атлетикой занимался я ни в каких федерациях не состоял, участвовал в соревнованиях и получал разряды.
Ну наверное и с ФРС так будет... Они будут существовать, организовывать соревнования, а мы, не состоя в организации, будем в них участвовать и получать разряды. Класс!
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.852
Реакции
16.965
Баллы
308
Город
Хабаровск
мне не обязательно состоять в Хабаровской краевой федерации спортивного туризма, чтобы получать разряды.
А мне кажется, что пока никто и не говорит о том, что для разрядов надо СОСТОЯТЬ... Вопрос как раз в том, что должна быть все ж таки официальная структура, которая ОФИЦИАЛЬНО будет заниматься спортом...Вот собственно и все...Остальное пока только домыслы или фантазии порожденные отсутствием всяческой информации о планах... Сон разума порождает чудовищ (Нострадамус кажется так говорил)
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Остальное пока только домыслы или фантазии порожденные отсутствием всяческой информации о планах
Вот именно... Мы щас тут такого нафантазируем, пока эта федерации легализуется ))
 

leva4212

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.09.12
Сообщения
560
Реакции
543
Баллы
308
Город
Хабаровск
А к чему такая секретность???
 

Борода

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.13
Сообщения
364
Реакции
426
Баллы
308
Город
Осипенко
А мне кажется, что пока никто и не говорит о том, что для разрядов надо СОСТОЯТЬ... Вопрос как раз в том, что должна быть все ж таки официальная структура, которая ОФИЦИАЛЬНО будет заниматься спортом...Вот собственно и все...Остальное пока только домыслы или фантазии порожденные отсутствием всяческой информации о планах... Сон разума порождает чудовищ (Нострадамус кажется так говорил)

Согласен. Сначала должна появиться структура, организация, а уж потом надо разрабатывать форму взаимодействия со спортсменами, различные положения о разрядах, званиях, судьях и.т.д. Появится и порядок получения разрядов, новые направления в данном виде спорта. Я как пример привел федерацию спортивного туризма, которая действует очень давно и уже сменила не одно поколение. Думаю все получится и не важно кто стоит у истоков, главное что бы было заинтересованное лицо.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.852
Реакции
16.965
Баллы
308
Город
Хабаровск
А к чему такая секретность???
Радомир кажется высказал свое мнение по этому поводу... Секретность не совсем то слово...Но вот отсутствие информации это уже теплее...Или получение её через десятые руки от сомнительных Приморских источников не имеющих никакого отношения к Амурской рыбалке - тоже не правильно...
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
ВО устроили рамашка!
Уважаемые представители будущей ФРС, на сколько я понимаю - ФРС общественная организация и на нас как на общественност обижаться по меньшей мере глупо!
На сколько я понял вас (отцов\командиров будущей ФРС) 3-4ре человека, а ведь вам нужны будут судьи, активные заинтересованные люди и просто спортцмены. По поводу первых двух - я не думаю, что их вы будете набирать по объявлению, так что хочется знать как там продвигаются дела (мало-ли помочь чем-то надо).
А то выйдет так:
Товарищи мы тут федерацию создали - вот график соревнований, нам нужны судьи и помощь в организации (судьи кстати аттестованные) - и как повалит народ, аж заспотыкается!!
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.312
Баллы
308
Город
Хабаровск
Но надо что то делать...
"- Надо же что-то делать!
- Ради бога, ради бога, не надо ничего делать! Ради бога, сидите тихо!"
(с) "Расстрелять" А. Покровский
:E038:

и ещё, просто просится для логического завершения
"Всё уже украдено, до вас!"
(с) "Оперция Ы"
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Только "до НАС", более точно :)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх