Федерация рыболовного спорта ДВ

Eastmariner

Местный
Регистрация
16.06.14
Сообщения
232
Реакции
472
Баллы
208
Город
Хабаровск
Вроде все взрослые дяди, устроили срач в коментах как дети малые:s017::s017::s017:
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.869
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Владимир, мне кажется вы хорошо осведомлены о ФРС Хаб.края. Назовите учредителей, председателя и ну и функционеров сей федерации. Хочется знать наших Дальневосточных героев.
Этож надо - такую тему протолкали и молчат. Народ три года переливал из пустого в порожнее, а наши герои хрясь и федерация готова.
Кто они - эти несгибаемые энтузиазисты?????
Работал, не было возможности ответить.
Я как и Саша, не в курсе что, да как.
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
Честно говоря общаться здесь больше желания нет, будет Федерация- сделаем официальный сайт и будем работать в рамках закона

А вот это вы зря так начинаете, так общественная организация и начинает умирать, не родившись
 

VovaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.11
Сообщения
471
Реакции
1.028
Баллы
308
Человек однажды поймал птичку.
— В неволе я тебе не пригожусь, — сказала ему птичка, — отпусти меня, и я дам тебе три ценных совета.
Первый совет птичка пообещала дать в руке, второй — когда она взлетит на ветку, и третий — на вершине холма.
Человек согласился и спросил, каков её первый совет.
— Если ты чего-то лишился, пусть даже ты ценил это не меньше жизни, не жалей об этом.
Человек отпустил птичку и она, взлетев на ветку, сказала свой второй совет:
— Никогда не верь тому, что противоречит здравому смыслу и не имеет доказательств.
Затем она полетела на вершину холма и закричала оттуда:
— О несчастный! Я проглотила два огромных бриллианта. Если бы ты убил меня, они были бы твоими.
В отчаянии человек схватился за голову.
— Дай мне хотя бы свой третий совет, — сказал он, придя в себя.
— Какой же ты глупец! — воскликнула птичка, — ты просишь у меня третьего совета, даже не подумав над первым и вторым. Я сказала тебе, чтобы ты не сожалел о потерянном и не верил бессмыслицам, а ты только что поступил наоборот. Ты поверил нелепости и пожалел о том, чего лишился! Подумай сам, как же во мне, такой маленькой, могут поместиться два огромных бриллианта. Ты не умеешь слушать, поэтому третий совет тебе будет так же бесполезен, как и два предыдущих.
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Кирилл, если ты хотел бы узнать информацию, то мог бы набрать мой номер телефона и спросить.
Я как-то спросил у Вас несколько месяцев назад, как вы относитесь к ФРС ХК и что по этому поводу думаете (тогда Сергей Гончаров был инициатором появления ФРС у нас в Хабаровске), на что Вы мне ответили : «мне это не интересно, своих проблем хватает» . А спустя несколько месяцев Вы становитесь председателем ФРС ХБ – ситуация как минимум не понятна!

Непонятно также с чего все решили, что создание Федерации приносит деньги.
Никто вроде Вам такого не говорил.

а то пока мы только всё платим и платим.
Прямо меценатство какое-то! И все ради нас? Ради рыболовов?

После получения официального статуса, мы соберём всех заинтересованных лиц, разработаем план совместных меропрятий и выложим всё это на суд общественности.
А список заинтересованных лиц можно?
Честно говоря общаться здесь больше желания нет,
Вот ….. видите какая у нас общественность сложная! Самая простое обидется на надуманные обвинения. Никто ни в чем вас не обвиняет. Мне просто не понятна ситуация вам же было не интересна ФРС, а тут вдруг вы Председатель. Как так то?
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Человек однажды поймал птичку
Во чо с людьми делается! В бытность твою в АДС за тобой филосовских наклонностей не было замечено :s001:
Зайду, порадую хлопцев! Скажу что из их рядов филосов вырос!
 

VovaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.11
Сообщения
471
Реакции
1.028
Баллы
308
Во чо с людьми делается! В бытность твою в АДС за тобой филосовских наклонностей не было замечено :s001:
Зайду, порадую хлопцев! Скажу что из их рядов филосов вырос!
Видать плохо ты меня знал. А с кем имею честь общения, а то по аватарке не узнаю?
 

leva4212

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.09.12
Сообщения
560
Реакции
543
Баллы
308
Город
Хабаровск
Никто ни чего не говорит, чтоб не сглазили. Дальневосточный народ суеверный:)
 

VovaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.11
Сообщения
471
Реакции
1.028
Баллы
308
Да вроде никто не жаловался
А я и не говорю, что кто-то жаловался, я спрашиваю - ты КТО? Если так хорошо меня знаешь, хоть в личку отпишись,ФИО моего старого друга напомни. Так переписочка однобокая получается, ты меня знаешь, а я тебя - нет....
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
А вот учавствовал бы активнее в жизни форума, не задавал бы таких вопросов! :E013:
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.885
Реакции
41.179
Баллы
308
Когда на руках будет бумага об аккредитацию, тогда и будет об этом оповещено во всеуслышание.
А когда это будет? Известны хотя бы примерные сроки получения аккредитации?
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.885
Реакции
41.179
Баллы
308
Что бы стать рыболовом-спортсменом, разрядником, нужно вступить в федерацию?
А для вступления в федерацию сделать взнос, или взносы?
+1!
Вот тоже бы хотелось услышать ответы на эти вопросы..
 

Борода

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.13
Сообщения
364
Реакции
426
Баллы
308
Город
Осипенко
Хех) А как стать мастером спорта по спортивной рыбалке? Это надо удочкой, нахлыстом, или на закидушку бооольшую рыбу поймать? ;)
 

leva4212

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.09.12
Сообщения
560
Реакции
543
Баллы
308
Город
Хабаровск
Или много , но маленьких;)
 

Борода

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.13
Сообщения
364
Реакции
426
Баллы
308
Город
Осипенко
Или много , но маленьких;)
Ну тогда у меня сын уже заслуженный мастер спорта международного класса по спортивной рыбалке)))) Уже и удочку освоил и спининг. А покажу как нахлыстом махать так и эту науку изучит)
 

leva4212

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.09.12
Сообщения
560
Реакции
543
Баллы
308
Город
Хабаровск
Главное не останавливаться на достигнутом
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх