Эхолот Практик 6М

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.639
Реакции
1.621
Баллы
308
Город
Хабаровск
Доставка до Зеленограда стоит 600 рублей компанией СДЭК - 15 дней.
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Доставка до Зеленограда стоит 600 рублей компанией СДЭК - 15 дней.
И что, это как то облегчает то, что у производителя много брака и постоянные жалобы пользователей на то, что два указанных мной узла аппарата часто выходят из строя без наличия на то причин. Что продажи испортил? Сочувствую. А мне кто посочувствует за потраченные деньги и плохое настроение в связи с некачественным продуктом?
 

Demid

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.07.12
Сообщения
752
Реакции
395
Баллы
308
Город
Москва
И что, это как то облегчает то, что у производителя много брака и постоянные жалобы пользователей на то, что два указанных мной узла аппарата часто выходят из строя без наличия на то причин. Что продажи испортил? Сочувствую. А мне кто посочувствует за потраченные деньги и плохое настроение в связи с некачественным продуктом?
Федул, ну вот что Вы за нудила? Как не тема/пост-какое то нытье. Ну возьми ситуацию в свои руки-напиши претензию, подай в суд, устрой экспертизу. Но одно нытье о не справедливости в этом мире. На форуме поддержки ищешь, или как? Вроде взрослый мужик...
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Федул, ну вот что Вы за нудила? Как не тема/пост-какое то нытье. Ну возьми ситуацию в свои руки-напиши претензию, подай в суд, устрой экспертизу. Но одно нытье о не справедливости в этом мире. На форуме поддержки ищешь, или как? Вроде взрослый мужик...
Чего точно не ищу, так это поучателей и моралистов. Если мне нужен будет чей-то совет или консультация, я спрошу не переживайте. Вас о советах я не спрашивал, так что и вам не хворать:E016:
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.310
Реакции
1.924
Баллы
308
Город
СовГавань
... то, что у производителя много брака и постоянные жалобы пользователей на то, что два указанных мной узла аппарата часто выходят из строя без наличия на то причин...
А можно где то прочитать про много брака?
Когда выбирал себе данный эхолот читал за него отзывы, смотрел обзоры и ничего не увидел чтобы отказаться от приобретения.
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.310
Реакции
1.924
Баллы
308
Город
СовГавань
Сейчас, когда протестировал и разобрался с этим гавном, выяснилось, что оно не работает, а гарантия уже закончилась.
В чём выражается проблема? Что не работает именно? Где тестили, глубина, температура и тп?
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.753
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
И что, это как то облегчает то, что у производителя много брака и постоянные жалобы пользователей на то, что два указанных мной узла аппарата часто выходят из строя без наличия на то причин. Что продажи испортил? Сочувствую. А мне кто посочувствует за потраченные деньги и плохое настроение в связи с некачественным продуктом?
Никогда не влазил в темы Федула, стараюсь не реагировать на подобные высказывания. Но здесь не удержусь.
Не корректно говорить, что у вашего прибора брак, если не проведена экспертиза. Ваше мнение субьективно. Вы можете оперировать только информацией, что прибор неисправен по непонятным причинам. А причиной может быть не только брак, но и не правильное хранение/включнние/использование и т д.

На бытовом уровне обьясню свое мнение.
Это то же самое, если кто то скажет, что у Федула есть проблемы с адекватным восприятием окружающего мира и как аргумент приведет то, что в интернете на рыболовных форумах многие так считают. Так сказать у производителя брак получился. И человек высказывая это мнение пытается с благой целью всех предупредить об этом, чтобы не повторяли ошибки общения с ним.
Но это утверждение не имеет под собой никакого основания, так как только медицинское обследование может это подтвердить или опровергнуть.

Федул, прошу не обижаться, но вы ведете себя действительно не корректно.
Я сочуствую вам за плохое настроение, но на 90% вы сами виноваты в этом.
Закон дает вам достаточно возсожностей как потребителю товаров и услуг, но вы ими не воспользовались.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх