Долгожданная...

Aborigen

Забанен на Портале
Регистрация
30.11.10
Сообщения
875
Реакции
369
Баллы
308
Город
Франкфурт
АндрейБонд сказал(а):
Здравствуй, Рамина. Только что приехал с рыбалки и не в курсе происходящего на форуме. Большое спасибо за отчет и не важно, что фото с телефона, важно - что есть информация о ловле рыбы на вашей речке и самое главное - желание ей делиться. Не обращайте внимание на некоторые открытые высказывания, может быть и не совсем корректные, со стороны читающих людей. Можно понять, и несколько с ними согласен, но не это важно. Важно то, что женщина, несмотря на сильные морозы, изъявляет желание поехать на рыбалку, а это достойно уважения. Хороший пример для мужиков, которые уже месяц мусолят одну тему: "Ехать, или не ехать"...
Так держать!

Анрей, давай не будем укорять некоторых читающих людей в "некорректности"... Ведь у каждого своя "Кочка Мнения" . Лично я каждый день заглядываю на этот ресурс с надеждой, что увижу что-то очень интересное для себя... В том числе и фото.

И когда что-то сам выставляю на общее обозрение, десять раз думаю: "А будет-ли это кому-то интересно?"

Предполагаю, что этот ресурс базируется на демократических началах и не делится на "наших" и "чужих". Если такими будут все отчеты, скажу честно, он быстро потеряет популярность... Я мог бы промолчать и не делать комментарий, как сделали многие. И мне не хочется настраивать против себя уважаемых посетителей Форума...

Разумеется, заслуживает большого Уважения Рамина: Важно то, что женщина, несмотря на сильные морозы, изъявляет желание поехать на рыбалку, а это достойно уважения.

Кто бы спорил... Речь то не об этом... Надеюсь, что доброжелательный и искренний "разбор полетов" послужит только всем на пользу, и читающим и пишущим...

Предполагаю, также, что Уваж. Рамина на меня не обиделась и все правильно поняла. Ведь мы взрослые люди... Или я не прав?

Горячо надеюсь, что она еще не один раз порадует всех своими отчетами о поездках... Я готов еще раз перед ней извиниться, если ей показался мой комментарий обидным и некорректным...

Предлагаю, оставить вопрос о "некорректности некоторых читающих" и перейти к дальнейшему обсуждению отчета (у кого есть желание)...

Всем Удачи и хороших уловов...
 

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
Здравствуй, Николай. Я согласен, что отчеты должны быть интересны как с эстетической, так и с информативной точки зрения. В верхнем левом углу этого форума написано: "Территория свободная для творчества", каждый творит, как может. Не всякий сможет написать так как ты. Так что же, вообще не писать? Думаю, что не нужно устанавливать всевозможные планки по уровню значимости, иначе произойдет то, что с "Сафари"(останется только бомонд), и тот губы дуть будет. Хорошо бы показать пример и, может быть, все будет...
Либо установить жесткий регламент и безжалостно рубить недостойных. Судить кто будет? Я не буду. Рубануть могу разок с горяча, не держа обид в дальнейшем.
 

Aborigen

Забанен на Портале
Регистрация
30.11.10
Сообщения
875
Реакции
369
Баллы
308
Город
Франкфурт
АндрейБонд сказал(а):
Здравствуй, Николай. Я согласен, что отчеты должны быть интересны как с эстетической, так и с информативной точки зрения. В верхнем левом углу этого форума написано: "Территория свободная для творчества", каждый творит, как может. Не всякий сможет написать так как ты. Так что же, вообще не писать? Думаю, что не нужно устанавливать всевозможные планки по уровню значимости, иначе произойдет то, что с "Сафари"(останется только бомонд), и тот губы дуть будет. Хорошо бы показать пример и, может быть, все будет...
Либо установить жесткий регламент и безжалостно рубить недостойных. Судить кто будет? Я не буду. Рубануть могу разок с горяча, не держа обид в дальнейшем.


Согласен, Андрей на 110%. По моему мы все друг друга поняли прекрасно... И останемся в самых прекрасных отношениях... Я как раз за демократию, но которая предполагает дружескую и конструктивную критику... Ни в коем случае не злую...
Впредь буду АККУРАТНЕЙ с молодыми талантами...;=))

Предполагаю, что эта тема исчерпана?
 

Стержень

Местный
Регистрация
18.01.11
Сообщения
1.014
Реакции
27
Баллы
108
Город
Воронеж
АндрейБонд сказал(а):
Были в тайге на нескольких речках. От вас недалеко будет. Думаю, сегодня напишем небольшой отчет о поездке.
:E082: Так и не дождались............
 

Стержень

Местный
Регистрация
18.01.11
Сообщения
1.014
Реакции
27
Баллы
108
Город
Воронеж
Aborigen сказал(а):
Тоже не обижайся...
Фото никакие... Отчет очень слабенький....
Заслуживает уважения, ИМХО, только то, что не испугался критики...

Удачи
Во, прям как на Оскара - критика:E109:
Наталья, не бери в голову...........а стреляй, не смотря не на что:E124: :E041: :E124:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх