Диабет и гипертония

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вообщем столкнулся с этой хренью :E004:
Рвачи прописали 10 таблеток в день, но я то овен :E005:
Прочитал много статей и видео, отказался от алкоголя, сахара, хлеба, всех магазинных продуктов, молочка первым делом, питание сейчас овощи и мясо рыбы, блюд охренеть сколько можно забацать
Через месяц, скинул 12 кг, голова кружилась, через два 20 кг, с головой порядок, надел штаны, которые не налазили, состояние ох,,ть, в отпуске хочу поголодать 21 день :E018:
Сейчас сахар, после еды 4,5 , давление 120-70, чего и всем желаю :P017:
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.060
Реакции
1.753
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
А какой вес изначально был?
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да забыл, про питиё, 3л в день, лучше с горняшки и никаково кофе и чая, только цикорий :T029:
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.031
Реакции
7.303
Баллы
308
Город
Хабаровск
Через месяц, скинул 12 кг
Я вот курить бросил более года назад, и потихоньку набрал совсем лишнюю десятку :) .
Был в Камбодже месяц назад, и у местного гида подсмотрел что он весь день с бутылочки какую-то хрень по-тихой глотает.
В общем, щас то-же пью :) . Семечки чиа. За месяц минус шесть кило, и количество еды где-то на треть потреблять меньше стал. То-ли из-за семечек, то-ли из-за самовнушения. Алкоголь так-же ограничил. Правда ем все тоже что и ранее потреблял.
Да, Юра... Похоже стареем :) !
 
  • Like
Реакции: yura

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.722
Реакции
24.288
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тоже утро начинается с 3-х таблеток :(
Пипец какой-то.
Последствия службы в высокогорье.
Короче, ничего не сбросил, а только набрал.
Нормальный вес 70-72, сейчас 80.
К чему я это!
Да хрен его знает, выпил чуть, вот и накатило.
Всем здоровья, этого действительно не купишь!
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.031
Реакции
7.303
Баллы
308
Город
Хабаровск
алкоголь сам по себе довольно калориен
Да я в курсе. Просто под алкоголь ужин принимает обычно несколько другие объемы. А тут поклевал мяса с гарниром, морсика стаканчик пропустил и на улицу гулять пару тройку километров, а не на диван с буком ;) .
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да я в курсе. Просто под алкоголь ужин принимает обычно несколько другие объемы. А тут поклевал мяса с гарниром, морсика стаканчик пропустил и на улицу гулять пару тройку километров, а не на диван с буком ;) .
Гарик, где взять семечек? И как их готовить? :))
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да я в курсе. Просто под алкоголь ужин принимает обычно несколько другие объемы. А тут поклевал мяса с гарниром, морсика стаканчик пропустил и на улицу гулять пару тройку километров, а не на диван с буком ;) .
Гарик это ты зря, ходить после приема пищи вредно, надо полежать.
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.031
Реакции
7.303
Баллы
308
Город
Хабаровск
где взять семечек?
Паша, я о них месяц назад только узнал. Себе привезли с женой на годовой курс сразу. Там мне обошелся в две с половиной тысячи рублей на персону. Решил если помогут, то вообще бесплатно получится, ну а нет, так и не сильно жалко. Здесь уже интересовался, вроде не дефицит. Только почему-то на картинках они разноцветные, а у меня отобранные, одна семечка к другой, и четко черного цвета. Гид кстати, допивал годовой курс и сказал, что не меняя питания сбросил восемнадцать килограмм. Фотку показывал действительно свою, годовой давности. А вообще, забавная тема.
Готовятся просто, чайная ложка семечек на пол литра холодной чистой воды. Минут через тридцать, семечки становятся шариками, особо без вкуса и запаха. И весь день потихоньку их потребляешь из бутылки :) .
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
В ваших возрастах надо больше женщинами увлекаться, а не гипертонией.
А что будет за 60 ЛЕТ?
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.758
Реакции
23.073
Баллы
308
Город
Хабаровск
В посте Юрия есть главный мотивационный посыл - человек может быть здоровым, если захочет ! Только для этого нужно посмотреть на свою жизнь , выбросить из нее все ненужное, проанализировать косяки, и помочь организму. :E002:
Но для этого нужна сила воли, ну или волшебный пинок ввиде болячек ! ))):E005:
Будьте здоровы !!! :O045: И почаще бывайте на Природе - она заряжает и помогает !
 

aqwamen

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.07.16
Сообщения
772
Реакции
1.596
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да уж, как говорится, " если человек хочет быть здоров, то медицина тут бессильна ! " :E009:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх