Диабет и гипертония

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
НЕ...е! Надо учесть соотношение роста и веса.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.682
Реакции
2.566
Баллы
308
Город
Николаевка
полазил в инете ради интереса. вот статейка про эти семки https://legkopolezno.ru/zozh/pitanie/kak-upotreblyat-semena-chia/.
честно говоря заинтересовал Гарик своим рассказом. то же имеется некоторое количество лишнего сала на пузе. я бы с удовольствием от него избавился.
П.С. и почему у нас нет пунктов приема излишков сала в пользу голодающих африканских каннибалов? :)
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
Это возрастное. Надо регулировать объём "жрачки", а шевелиться( но не ползать) не много больше. Надо не спешить сбрасывать вес, а давать время для адаптации организма, при новом весе и солевом балансе. За это время желудок поворчит и уменьшится.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Это возрастное. Надо регулировать объём "жрачки", а шевелиться( но не ползать) не много больше. Надо не спешить сбрасывать вес, а давать время для адаптации организма, при новом весе и солевом балансе. За это время желудок поворчит и уменьшится.
Я тоже думаю, что семечки тут не при чем. Рот подзашить надо и двигаться, как можно больше, чтоб вес скинуть. А верить в сказки про семечки, детский сад. И в Гарика случае, главный фактор-уменьшение количества еды и алкоголя, плюс движение, от этого и результат положительный.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Надо не спешить сбрасывать вес, а давать время для адаптации организма, при новом весе и солевом балансе. За это время желудок поворчит и уменьшится.
Оптимальным считается уменьшение массы 2.5-3.5 кг в месяц.Иначе,вместо положительного результата,вместе со снижением веса можно нахватать лишних проблем,вплоть до опущения внутренних органов.Сам вот опять лишних кг набрал,пора заняться этим вопросом.
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
Оптимальным считается уменьшение массы 2.5-3.5 кг в месяц.Иначе,вместо положительного результата,вместе со снижением веса можно нахватать лишних проблем,вплоть до опущения внутренних органов.Сам вот опять лишних кг набрал,пора заняться этим вопросом.

Два раза был интоксикоз, блевал пару суток, когда накопления жировые начинают в обратку идти, вся отрава в виде гавна, какието куски тканей шушлайки и черви, клизму надо делать :rolleyes:
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.023
Реакции
7.267
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я тоже думаю, что семечки тут не при чем.
Да, тоже думаю что сами семечки не при чем. Просто разбухая в воде чайная ложка семечек занимает полулитровый объем. Съедобного и калорийного в этом объеме ничего нет, а вот в течении дня потихоньку подкидываешь в "топку" обманку. И к примеру, в обед вроде как не такой и голодный, соответственно съедаешь значительно меньше.
Т.е. та самая обманка для души. Ничего специально делать не надо, ограничивать себя в чем-то и т.п., а процесс идет как бы сам собой :) . Что еще для ленивого мужика надо :E012: ?!
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Два раза был интоксикоз, блевал пару суток, когда накопления жировые начинают в обратку идти, вся отрава в виде гавна, какието куски тканей шушлайки и черви, клизму надо делать :rolleyes:
Юра,чтоб не было последствий,желательно принимать гепатопротекторы,препараты,которые лечат и поддерживают в тонусе печень.Потому что вовремя снижения веса через печень проходит очень много шлаков.Да и мультивитамины бывают очень не лишними.
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
начал стоя видеть пиписку :E012:

Самомассаж не противопоказан. Начинай с живота и опускайся ниже, но не переусердствуй. А то живота не будет, будет одна пиписка (Шучу конечно).
Чаще, но не через 5 минут и по двести грамм. Крайности тоже плохо.
 
  • Like
Реакции: yura

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сколько людей, которые через это прошли :E001:

Спасибо всем кто смотрит и пишет в этой теме :E097:
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
Юра,чем чай то и кофе не угодили,там же калорий нет.

Кофе и чай поднимает давление, мне узбек знакомый посоветовал зелёный чай, у меня с этим беда, тоже поднимает, овен сцуко :T051:
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
Настало время и плов захирачить, побежал на рынок :T003:
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.860
Реакции
2.450
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кофе и чай поднимает давление, мне узбек знакомый посоветовал зелёный чай, у меня с этим беда, тоже поднимает, овен сцуко :T051:
Юра, зеленый чай больше всего поднимает давление (хотя и полезный напиток), затем по эффективности черный чай, а вот кофе не так сильно. Три-четыре чашки кофе в день гипертонику можно смело пить, для сердца полезно. Холестерин проверял?
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.860
Реакции
2.450
Баллы
308
Город
Хабаровск
Два раза был интоксикоз, блевал пару суток, когда накопления жировые начинают в обратку идти
:D жир расщепляется и через мочу выходит. Это твоя печень о себе напомнила
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.735
Реакции
2.666
Баллы
308
Город
Хабаровск
фигасе сколько тут медиков :E048:
 
  • Like
Реакции: yura
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх