Детский зимний фестиваль рыбалки 18 декабря 2011 года

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ParakaVN

Местный
Регистрация
29.11.10
Сообщения
634
Реакции
39
Баллы
108
Город
Хабаровск
Hitocu сказал(а):
LeChef сказал(а):
Народ, а меня кто-нибудь сможет взять прицепом на соревнования, возможно даже двоих, я с женой буду скорее всего?:E012: А то моя пузотерка колом встала =( А везти не мало придется и думаю рейсовые автобусы на берег не будут ходить :E012:
http://amur-rybalka.ru/forum_messages.pl?tid=1386&page=10
С Alladinom спишись, может рядом живете?
Алексей Alladin в Северном живет, чуток не по пути.
Меня, как назло, эскулапы в больничку на пару недель закрывать собираются, так что я, Кирилл, тебя тоже не смогу забрать. Но ребенка постараюсь отправить на соревнования с дедом или с кем-нить из родственников на транспорте. Если будет место, то тебя, Кирилл, тоже захватят от дома.
P.S. Может быть Олег Манузин, если будет с Лукоморья ехать, захватит, переговори с ним.
 

LeChef

Новичок
Регистрация
06.05.11
Сообщения
228
Реакции
6
Баллы
8
хорошо, спасибо, еще с ними спишусь :E136:
 

Aladdin

Новичок
Регистрация
10.11.10
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
8
Город
Хабаровск
Hitocu сказал(а):
LeChef сказал(а):
Народ, а меня кто-нибудь сможет взять прицепом на соревнования, возможно даже двоих, я с женой буду скорее всего?:E012: А то моя пузотерка колом встала =( А везти не мало придется и думаю рейсовые автобусы на берег не будут ходить :E012:
http://amur-rybalka.ru/forum_messages.pl?tid=1386&page=10
С Alladinom спишись, может рядом живете?

Живу в Северном.
Если поедем в сторону Воронежа, то в машине будет 2-3 места, могу кого-нибудь из Северного взять на борт.
Если поедем куда то далеко, то поедем с супругой на одной машине, тогда мест не будет.
 

shimano_pro

Новичок
Регистрация
01.04.11
Сообщения
238
Реакции
3
Баллы
8
Hitocu сказал(а):
Думаю это предложение очень кстати для нашего главного судьи Schimano.
Главный судья уже договрился с Алексеем Ф, он меня довезёт. :E111:
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
shimano_pro сказал(а):
Hitocu сказал(а):
Думаю это предложение очень кстати для нашего главного судьи Schimano.
Главный судья уже договрился с Алексеем Ф, он меня довезёт. :E111:
Ну вот, Кирилл-у тебя огромный шанс уехать появился:E025:
Повар так же как и судья-важная фигура на фестивале:E048:
 

ВАнек

Новичок
Регистрация
28.08.11
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Что такое шуговка(и как она выглядит???):E062:
 

shimano_pro

Новичок
Регистрация
01.04.11
Сообщения
238
Реакции
3
Баллы
8
ВАнек сказал(а):
Что такое шуговка(и как она выглядит???):E062:
Друшлак хоть раз видел???
Так вот шуговка, это от слова шуга ( кусочки снега и льда в воде),
а шуговка это тот же самый друшлак, только с ручкой сантиметров 40 длинной:E048: :E111:
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
"Первый рыболовный" учредил свои призы участникам:E041:

 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.769
Реакции
2.669
Баллы
308
Город
Николаевка
Если ещё не поздно запишите сына моего: ИВАН -9 лет. Если вопрос с ремонтом машины до конца недели решится, будем обязательно.
 

ВАнек

Новичок
Регистрация
28.08.11
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Я понел это типо черпак.....:E048: Арганизаторы посмотрите эту ссылку полезная информация http://news.mail.ru/inregions/fareast/27/7571331/?frommail=1
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
С большой долей вероятности фестиваль рыбалки будет проводится в направлении Сикачи-Алян, Елабуга, Сарапульское.
Ближе достойной рыбалки пока не получается даже нескольким рыбакам, что уже говорить о 20-30 участниках.
К выходным снова ожидается низкое давление, на ближайших к Хабаровску островах щука не хочет ловиться в таких условиях.
На Елабуге и рядом с ней почему то все равно ловится:E105:
Нет худа без добра как говорится, зато у взрослых появится возможность тоже хорошо половить, а детишкам посмотреть на настоящие рыболовные места:E082:
Проезд на машинах есть до самого места лова, так что проблем с обогревом не будет. Ну и конечно будет реальная возможность поймать трофея:F022:
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Hitocu сказал(а):
С большой долей вероятности фестиваль рыбалки будет проводится в направлении Сикачи-Алян, Елабуга, Сарапульское.

В Сикачах, к Старому Амуру, дорогу перемело, Вода выпирает на лёд.
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
товарищ Маузер сказал(а):
Hitocu сказал(а):
С большой долей вероятности фестиваль рыбалки будет проводится в направлении Сикачи-Алян, Елабуга, Сарапульское.

В Сикачах, к Старому Амуру, дорогу перемело, Вода выпирает на лёд.
Сейчас везде такая проблема, надеюсь верховая вода успеет замерзнуть и ветер утихнет. Иначе будем ловить прямо у берега Амура не выезжая или выберем место где по косе можно как можно дальше заехать и рыбачить у кромки косы как в Вятском.
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
- Самому настойчивому (за волю к победе) - сертификат детского магазина от Виктора и Оксаны (Доктор):E041:

 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
"Первый рыболовный" учредил свои призы участникам:E041:
Будут самые необычные номинации :P006: :P007: :P074: :P081: :P085: :P090: :F031: :F027: :F055:

 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
В четверг вечером будет опубликован маршрут и фото с описанием состояния дороги до места фестиваля. Организаторы и наши спонсоры готовы к преодолению любых препятствий. Дело осталось за участниками. Если машины не позволят добраться до места, можно через личку договариваться и все таки доезжать до места. Ориентировочно место фестиваля-Елабуга (до берега дорога отличная-дальше по погоде и уровню Амура), точнее будем решать по ситуации- у нас еще три дня как минимум, и кроме того на воскресенье обещают отличную щучью погоду. надеюсь поймают все, кто приложит немного усилий. Детворе воспоминания на всю жизнь останутся, и куча необычных впечатлений и ярких эмоций.:E124:
Не реклама, но я собираюсь с сыном в субботу приехать на турбазу "Красный Маяк" в Елабуге, попариться в сауне, поплавать в бассеине (есть детский городок) и в воскресение с утра сразу уже будем на месте без ранних подъемов. Кто хочет-составляйте компанию-больше детворы-веселее. Цена вопроса 2000 рублей за 2-х местный номер (есть многоместные варианты гораздо дешевле) с субботы на воскресение + ресторан.
Пивасика бахнем вечером в ресторане-поболтаем, матч Россия-Швеция в 21.00 посмотрим:E124:
 

KlimXa

Местный
Регистрация
29.11.10
Сообщения
261
Реакции
689
Баллы
208
Город
Хабаровск
Присоединяемся.
Александра. 7 лет.
 

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.731
Реакции
1.252
Баллы
308
Город
Khabarovsk
Hitocu сказал(а):
Не реклама, но я собираюсь с сыном в субботу приехать на турбазу "Красный Маяк" в Елабуге, попариться в сауне, поплавать в бассеине (есть детский городок) и в воскресение с утра сразу уже будем на месте без ранних подъемов. Кто хочет-составляйте компанию-больше детворы-веселее. Цена вопроса 2000 рублей за 2-х местный номер (есть многоместные варианты гораздо дешевле) с субботы на воскресение + ресторан.
Пивасика бахнем вечером в ресторане-поболтаем, матч Россия-Швеция в 21.00 посмотрим:E124:
Так красноречиво расписал, аж слюнки потекли! :E048: Но у меня юбилей...:E099:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх