Де-Кастри 2014-2015

ДмитрийМ

Новичок
Регистрация
06.10.11
Сообщения
55
Реакции
28
Баллы
8
Если ловить без перекуров и пересцыков 6 часов непрерывно каждые 15 сек - рыбка (30 г в среднем):)
На самодуре 6-8 крючков, так что на 2-х 80кг сложно , но возможно.
Был, видел.
 

ДмитрийМ

Новичок
Регистрация
06.10.11
Сообщения
55
Реакции
28
Баллы
8
Вези снегоход, не жмись.
Было бы на чем....
Не могу найти, на прокат, 3-х метровой телеги что бы с доками и на номерах.
Так что если все сложится 5-го опять поеду на Тундре.
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.034
Реакции
7.308
Баллы
308
Город
Хабаровск

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.471
Реакции
980
Баллы
308
Город
Комсомольск
Это в Иргановке уже замело?
Да в иргановке, я пошел от берега метров триста ситуация не радует один из джипов по моему старый крузер попробовал пройти по колее, но прошел всего метров 70 и встал.
 

Lyohich

Новичок
Регистрация
13.12.14
Сообщения
83
Реакции
9
Баллы
8
Город
Комсомольск-на-
Если ловить без перекуров и пересцыков 6 часов непрерывно каждые 15 сек - рыбка (30 г в среднем):)
Не правильная арифметика , считай что ловится по две да по три, а то и по четыре , а ещё удочек две и на обе одновременно тоже ловится.
 

Lyohich

Новичок
Регистрация
13.12.14
Сообщения
83
Реакции
9
Баллы
8
Город
Комсомольск-на-
Да в иргановке, я пошел от берега метров триста ситуация не радует один из джипов по моему старый крузер попробовал пройти по колее, но прошел всего метров 70 и встал.
Кто же по старой колее пробивается? Там снег наметёный , более жёсткий. В прошлый раз у 80ки с сурфом тоже не очень получалось.
 

Lyohich

Новичок
Регистрация
13.12.14
Сообщения
83
Реакции
9
Баллы
8
Город
Комсомольск-на-
А то! Завялил, в вакуумный пакет ее и в морозилку. Ни чем от "свежачка" не отличается, даже летом :).





У нас клев прекратился где-то в пол-третьего. Собрались, и возле золотистой Тундры запер вас - подъехал поздороваться с приморчанами ;). Мы 20-того не стали останавливаться на Круглом, в том аншлаге, а сразу ушли на глубину. На троих в тот день поймали семьдесят кг. Возвращаясь на берег, уж сильно нас пытали в районе Круглого, что да как "там" :). Я так понял что в том районе в этот день совсем печально было, в отличии от предыдущего дня?
Не то слово.
 

Yurik

Новичок
Регистрация
25.12.12
Сообщения
67
Реакции
11
Баллы
8
Город
Владивосток
Было бы на чем....
Не могу найти, на прокат, 3-х метровой телеги что бы с доками и на номерах.
Так что если все сложится 5-го опять поеду на Тундре.
Дима, привет! Если решишься-не забудь про мою просьбу, AlexKom подскочит на перекресток Селихинский. Правда, Саша? ;)
 

Lyohich

Новичок
Регистрация
13.12.14
Сообщения
83
Реакции
9
Баллы
8
Город
Комсомольск-на-
Какие новости с полей?
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.471
Реакции
980
Баллы
308
Город
Комсомольск
Какие новости с полей?
Дороги на тигиль нет, сегодня местные хотели пробиваться, но видимо забили поскольку опять весь день херачил снег. На точках рыбы нет, это видно по броуновскому движению рыбаков. Два дня рыбачили на точках, вчера на двоих килограммов 8, сегодня 3 кг.
 

Lyohich

Новичок
Регистрация
13.12.14
Сообщения
83
Реакции
9
Баллы
8
Город
Комсомольск-на-
Дороги на тигиль нет, сегодня местные хотели пробиваться, но видимо забили поскольку опять весь день херачил снег. На точках рыбы нет, это видно по броуновскому движению рыбаков. Два дня рыбачили на точках, вчера на двоих килограммов 8, сегодня 3 кг.
Досадно. Завтра вечером планирую выезжать на УАЗКЕ, будем пробовать биться. Гришь есть ли смысл?
 

Стан

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.14
Сообщения
311
Реакции
178
Баллы
308
Город
Владивосток
Завтра выезжаем.Кто знает,как дорога Хабаровск-Де-Кастри?Кто ездил через Переясловку?
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.471
Реакции
980
Баллы
308
Город
Комсомольск
Досадно. Завтра вечером планирую выезжать на УАЗКЕ, будем пробовать биться. Гришь есть ли смысл?
Алексей честно говоря я не знаю, от берега метров 300 пробиться должны, а как дальше я не знаю, второй вопрос отрывало ли в феврале лед в заливе, если нет то стараться биться ближе к середине бухты, теоретически там должно быть меньше снега. Если-же отрывало то соваться на середину чревато. А вообще завтра в планах решая прогулка в сторону тигиля, если срастется тогда смогу сказать больше.
 

Замотай

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.01.13
Сообщения
551
Реакции
230
Баллы
308
Завтра вечером планирую выезжать на УАЗКЕ, будем пробовать биться.
Выезжаю завтра на пыжике с лебедой. Могу принять участие в пробивании. Кстати цепи на колесах помогают или нет? Есть у кого опыт?
 

Замотай

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.01.13
Сообщения
551
Реакции
230
Баллы
308
Только что позвонил в Де-Кастри знакомому местному. Сидит рыбачит на Круглом. Дороги нет. Добрался на буране. Ловится мелочь. Вчера одну наважку в прилове поймал.
 

ДмитрийМ

Новичок
Регистрация
06.10.11
Сообщения
55
Реакции
28
Баллы
8
От туда: "Информация. Рыбалка слабая, дороги по льду нет. Возят на снегоходах, 500 рублей с человека в одну сторону. Дорога не предвидится, без снегохода делать нехуй, либо платить местным. "
Не поеду.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх