Де-Кастри 2014-2015

Сантила

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.01.11
Сообщения
974
Реакции
168
Баллы
308

Lyohich

Новичок
Регистрация
13.12.14
Сообщения
83
Реакции
9
Баллы
8
Город
Комсомольск-на-
Да не вопрос!!! Только прокладка между рулем и сиденьем должна быть тоже подготовленная!!
Есле что 16 февраля я дорогу на Тигиль пробил , а все остальные прокладки (за исключением нескольких человек с лопатами ) наблюдали с берега.
 

амиго

Местный
Регистрация
19.05.14
Сообщения
204
Реакции
46
Баллы
208
Город
Xa
Когда по статистике лёд в ДК срывает?
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.471
Реакции
980
Баллы
308
Город
Комсомольск
Понятно. Будем думать на чем ехать.
Алексей, старую колею занесло микрик форд торчит в ней с прошлого вечера, в переди него и сзади заносы по пояс. Немного левее есть буранник достаточно набитый, ходил по нему пешком, по большей части держит мои 100 кг даже в прыжке, но местами рыхлый снег почти по колено. В одного пробиться врядли но при поддержке пары машин и десятка лопаты вполне.
 

Lyohich

Новичок
Регистрация
13.12.14
Сообщения
83
Реакции
9
Баллы
8
Город
Комсомольск-на-
Алексей, старую колею занесло микрик форд торчит в ней с прошлого вечера, в переди него и сзади заносы по пояс. Немного левее есть буранник достаточно набитый, ходил по нему пешком, по большей части держит мои 100 кг даже в прыжке, но местами пятый снег почти по колено. В одного пробиться врядли но при поддержке пары машин и десятка лопаты вполне.
Это в Иргановке уже замело?
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.034
Реакции
7.308
Баллы
308
Город
Хабаровск
16 февраля я дорогу на Тигиль пробил
Обратно то нормально выбрались? Приехал 16-того в 16-ть, на берегу сказали что с утра машин 5 пробились и все, потом перемело. 17-того во второй десятке добрался до Круглого, вполне комфортно двигались :E012: .
А так то конечно да, снегоходы не берите, я 9 туда поеду, дороги нужны нарезанные :E048: .
 

Lyohich

Новичок
Регистрация
13.12.14
Сообщения
83
Реакции
9
Баллы
8
Город
Комсомольск-на-
Обратно то нормально выбрались? Приехал 16-того в 16-ть, на берегу сказали что с утра машин 5 пробились и все, потом перемело. 17-того во второй десятке добрался до Круглого, вполне комфортно двигались :E012: .
А так то конечно да, снегоходы не берите, я 9 туда поеду, дороги нужны нарезанные :E048: .
Мы оттуда выехали 22го утром,когда только снег пошёл .А проехали туда тремя машинами я на таблетке ,крузак 80 и сурф. Потом я вернулся за деликой, она посреди Иргановки встала и протащил её до маяка. К вечеру хай люкс на гусках дотащил до нас тераника, который с предыдущей пурги там завис на десять дней. Сурф с крузаком ушли вечером, немного покапались, т.к. колею уже замело ещё когда я возвращался за деликой, до берега я недоехал метров сто (бензина стало жалко ) итак за два дня семьдесят литров спалил. За сурфом и крузаком уже и тераник спокойно вышел,а к ночи уже и ветер стих. Вот с утра народ уже и поехал.
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.034
Реакции
7.308
Баллы
308
Город
Хабаровск
А проехали туда тремя машинами
А, помню вашу бригаду :). Еще подумал, про делику, что одна дошла, а по пути другую на обочину запихали что бы не мешала. С такой надеждой в глазах за мной следили, что дальше них не проеду, но нет. Пришла минут через сорок после нас. А вы оказывается на льду все это время жили ;).
 

Lyohich

Новичок
Регистрация
13.12.14
Сообщения
83
Реакции
9
Баллы
8
Город
Комсомольск-на-
А, помню вашу бригаду :). Еще подумал, про делику, что одна дошла, а по пути другую на обочину запихали что бы не мешала. С такой надеждой в глазах за мной следили, что дальше них не проеду, но нет. Пришла минут через сорок после нас. А вы оказывается на льду все это время жили ;).
Мы двадцатого после обеда когда перестало ловится пробились до второй скалы и там ещё хорошо половили. 21 поймали на двоих 80 кг и полтора десятка наважин.
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.034
Реакции
7.308
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сушённую летом приивезёшь на море?
А то! Завялил, в вакуумный пакет ее и в морозилку. Ни чем от "свежачка" не отличается, даже летом :).



двадцатого после обеда

У нас клев прекратился где-то в пол-третьего. Собрались, и возле золотистой Тундры запер вас - подъехал поздороваться с приморчанами ;). Мы 20-того не стали останавливаться на Круглом, в том аншлаге, а сразу ушли на глубину. На троих в тот день поймали семьдесят кг. Возвращаясь на берег, уж сильно нас пытали в районе Круглого, что да как "там" :). Я так понял что в том районе в этот день совсем печально было, в отличии от предыдущего дня?
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.034
Реакции
7.308
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх