чего бы замутить......

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.505
Реакции
6.770
Баллы
308
Город
А
Обещанный приз победителю конкурса :F022: - "палка штекерная" Daiwa Vulcan-RU 702LFS (тест 3,5-12 гр) :F014:, но при условии что будут именно соревнования, т.е. как минимум 3 (три) участника представляющих свои блюда! Победитель определяется общим голосованием участников данного мероприятия, под условным названием "чего бы замутить......"
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.505
Реакции
6.770
Баллы
308
Город
А

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.811
Реакции
24.391
Баллы
308
Город
Хабаровск
Обещанный приз победителю конкурса :F022: - "палка штекерная" Daiwa Vulcan-RU 702LFS (тест 3,5-12 гр) :F014:, но при условии что будут именно соревнования, т.е. как минимум 3 (три) участника представляющих свои блюда! Победитель определяется общим голосованием участников данного мероприятия, под условным названием "чего бы замутить......"
По одному блюду?
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.505
Реакции
6.770
Баллы
308
Город
А
По одному блюду?
На зачет - ДА, а так сколько пожелаете :s001:
Оценивать бум оригинальность рецепта (не хочется салат оливье проверять как вкусно приготовлен)
Оформление блюда и конечно же вкус!:rolleyes:
Зачетные блюда готовим дома, все остальное можно приготовить по месту, теперь главное по меню согласовать, в том числе горячительные напитки.
Предварительный итог участников:
1. Вадим К (с семьей)
2. ДениZ
3. Romanovs
4. Олег Манузин (с семьей)
5. Добрый травматолог
6. Андрей169
7. сыч
8. Саш
9. Давыдыч
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.811
Реакции
24.391
Баллы
308
Город
Хабаровск
Зачётное готовим дома, это хорошо.
Щас помозгую чего сготовить и отпишусь.

Вне зачета, домашних соленостей/маринадов возьму - огурчики/помидорчики/потисончики, икра баклажанная, перчики :)
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
у меня чичарона есть куча. Могу притащить.
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.505
Реакции
6.770
Баллы
308
Город
А

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.889
Реакции
3.507
Баллы
308
Город
Хабаровск
Серега, плов это крутяк. Но нормальный плов это часа 2-3. ИМХО не то пальто, хочется же самим возле огонька постоять. Я думаю лучше мяско (можно несколько видов) пожарить быстро, вкусно, полезно :)

Заявляюсь на конкурс салат "Антикризисный с апперитивом" и салат "Для милых дам!" Второй делается только для девочек, если они будут....
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.505
Реакции
6.770
Баллы
308
Город
А
Не вопрос - постоим у огонька, пожарим, но если вдруг кто то проголодается на свежем воздухе то - волшебным образом появится плов приготовленный специально обученным человеком :) Но думаю и так будет достаточно яств на столе ;)
Второй делается только для девочек, если они будут....
Будет моя супруга и доча, Олег с супругой :)
Вадим, надумаешь брать ружо - пульки не бери. У мни их есть для вас навалом :F017:
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.889
Реакции
3.507
Баллы
308
Город
Хабаровск
Отлично! Но подождем окончательного подтверждения...
В конкурсе участвут жена моя, я в подмастерьях... Ну что бы сразу по чеснаку...:)
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.952
Реакции
1.228
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вкусная штука, помню, бери! Казан есть - будет в чем зажарить :D
О! казан, точно - могу плов замутить (есть специально обученный человек)

Плов не в топку - в топку специально обученного человека - его ещё учить и учить, я не хотел Сергея обидеть в своё время, сейчас скажу - НАХ этих придурков - нухуахуа они не умеют - им тока дрова колоть и то при присмотром...
Казан оставьте Маузину - бульбоги сбацает такие - неделю жрать будете и к соседям дренаж прожгёте.... Самое главное, чтоб казан потолще был, иначе и его проплавят....
Шашлык ему-же, иначе всех напоит, а сам трезвый под шумок свалит...
Дмитрию - рыбоморепродукты + бульён на утро - не пожалеете! Остальное отобрать иначе съедать придётся неделю....
Это за тех кого знаю, кого не знаю - звиняйте я ВАС на соревах по пищьпрому не видал.....
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.505
Реакции
6.770
Баллы
308
Город
А
Плов не в топку - в топку специально обученного человека - его ещё учить и учить, я не хотел Сергея обидеть в своё время, сейчас скажу - НАХ этих придурков - нухуахуа они не умеют - им тока дрова колоть и то при присмотром...
Не хотел в свое время, решил сейчас :s001: Алексей - не выйдет :s009: Каждому свое, ну а плов специально обученного человека, вкушало много моих гостей и всем по кайфу :thumbsup: да и само мероприятие не соревы по пищьпрому, а чисто отдых для души и тела, заодно и вкусняшки пожувать, да друг с другом поделиться рецептами и не только :p
Захотят Манузин с Димой чтонить приготовить - пожалуйста, а нет, так не всеж им на мероприятиях готовить, просто отдохнут, а что покушать и чем закусить найдется для всех.
 

Заноза

Абычный форумчанин
Регистрация
03.01.14
Сообщения
488
Реакции
191
Баллы
308
Город
Хабаровск
в топку специально обученного человека - его ещё учить и учить, я не хотел Сергея обидеть в своё время, сейчас скажу - НАХ этих придурков - нухуахуа они не умеют - им тока дрова колоть и то при присмотром...
.
О какой зловаспитанныйФАРАмчанин!!!:D
Весь монитор обрызгал слюнями!:D
Па нему не только нож и капельница плачит, его пад прээээс и ф духофку!:E071:
Не нннадо так открыто завидовать!:E071:
Не болей!!!
Не лечись!!!!
Аминь. :E071: Ну в смысле здоровья! :E052:
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Меня с женой возьмёте? С меня люля с баранины и хе по магадански из кеты
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.505
Реакции
6.770
Баллы
308
Город
А

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если можно ,то я вне конкурса
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх