Автотехцентр "Форсаж-Авто"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Форсаж Авто

Наш Партнер
Регистрация
31.03.17
Сообщения
347
Реакции
186
Баллы
308
Город
Хабаровск
АвтотехЦентр "Форсаж-Авто" рад предложить свои услуги рыбакам и охотникам Хабаровска.
Вашему вниманию магазин контрактных и новых автозапчастей, автосервис, кузовной ремонт.
Найти нас можно по адресу: ул.Батумская, 4а
(ост.Автодром, район рынка Выборгский)
Телефоны:
  • Контрактные автозапчасти: +7 (4212) 412-700
  • Новые автозапчасти: +7 (4212) 41-50-41
  • Автосервис: +7 (4212) 41-50-05
  • Кузовной ремонт: +7 (4212) 69-19-19

График работы:
Пн: 09:00 — 18:00
Вт: 09:00 — 18:00
Ср: 09:00 — 18:00
Чт: 09:00 — 18:00
Пт: 09:00 — 18:00
Сб: 09:00 — 15:00
Вс: Выходной

форсаж.jpg
 
Последнее редактирование:

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.779
Реакции
1.714
Баллы
308
Город
Хабаровск
В помощь отстающим:
Когда не
И
Когда ни
Хрена там говорить про умозаключения с топливным насосом и со сваркой лонжеронов, если "лицо" супер сервиса грамматику за 6 класс никак не осилит.
:E009:
:E082:
На мой взгляд совсем не верно приводить подобный аргумент в техническом споре!
Ибо тыкающий во всеуслышание своим знанием русской грамматики, в общем то не на много лучше допускающего ошибки.
А по-простому - нарывается на резонный ответ: "Корону сними, грамотей:E066:, если по теме нечего сказать :T013:"
:E079:
Я например. для себя много нового узнал из технического спора.
А вот ваш перепихон читать реально тоскливо.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.823
Реакции
2.772
Баллы
308
Город
Николаевка
Доктор! Для мафынки приехал имплантат, надо вживлять :). Надо еще суппорта тормозные глянуть, сдается мне под закисли они после зимы. Ремкомплекты есть к суппортам на делику? Фото импланта прилагаю :).
IMG_20170503_182904_HDR.jpg
IMG_20170503_182534_HDR.jpg
 
Последнее редактирование:

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
если по теме нечего сказать
Нихерасе - нечего сказать! Вроде как достаточно сказано, указано и разъяснено... жаль только без выводов со стороны "мастеров"!
ЗЫ: гордиться неграмотностью в наше время - вот это тоскливо, да ещё и стыдно. А вот указать на это, причем дав возможность повторить пропущенные/забытые уроки - это очень даже правильно.
ЗЗЫ: странно, что подобные замечания воспринимаются в штыки. Хотя, видимо, это звенья одной цепи: указываешь на не правильное техническое решение - истерика! Указываешь на не правильное правописание - опять истерика! А причина одна - потенциальная безграмотность, вызванная полной не способностью к самообучению, восприятию справедливых замечаний, ну и далее ...
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.823
Реакции
2.772
Баллы
308
Город
Николаевка
такс, пиво налил, рыбку приготовил. жду продолжения :)
 

Форсаж Авто

Наш Партнер
Регистрация
31.03.17
Сообщения
347
Реакции
186
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нихерасе - нечего сказать! Вроде как достаточно сказано, указано и разъяснено... жаль только без выводов со стороны "мастеров"!
ЗЫ: гордиться неграмотностью в наше время - вот это тоскливо, да ещё и стыдно. А вот указать на это, причем дав возможность повторить пропущенные/забытые уроки - это очень даже правильно.
ЗЗЫ: странно, что подобные замечания воспринимаются в штыки. Хотя, видимо, это звенья одной цепи: указываешь на не правильное техническое решение - истерика! Указываешь на не правильное правописание - опять истерика! А причина одна - потенциальная безграмотность, вызванная полной не способностью к самообучению, восприятию справедливых замечаний, ну и далее ...
Уважаемый Катран! да за что Вы так тролить то любите?
Вы начали с пеной у рта обсуждать фото не доделанной детали! да + там еще сварка по кругу! Я же Вам написал : приезжайте в гости Вам покажут эту машину, как там сделано сейчас! Ну поторопился Анатолий выложить фото не закончено детали. Бывает все таки не продвинутый он флудер на форумах!
Получил он уже из-за Вас от руководства по полной программе! Я конечно тоже виноват! пропустил его фотки и не удалил их! Я специально для Вас завтра скину фото как там сейчас все выглядит, хотя тоже еще не доделано. По поводу орфографии Вы как минимум в 157 постах нашли одну мою ошибку и все сделали суждение! и опять Вас понесло!
Лично мне здесь видеться только одна цель: "Тролинг" Вы уж извините если я Вас чем-то обидел! Но я Вас очень прошу прекратите!
 

Форсаж Авто

Наш Партнер
Регистрация
31.03.17
Сообщения
347
Реакции
186
Баллы
308
Город
Хабаровск
Доктор! Для мафынки приехал имплантат, надо вживлять :). Надо еще суппорта тормозные глянуть, сдается мне под закисли они после зимы. Ремкомплекты есть к суппортам на делику? Фото импланта прилагаю :).
Посмотреть вложение 208123 Посмотреть вложение 208124
Рем. комплекты есть! Но Саш в наличие есть дешевые и по качеству не очень! (но именно их покупают чаще),так что давай сначала на Ваши суппорта глянем , а потом я закажу , что нужно будет !
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Пены ни разу у рта небыло, нукуда никого не несло, про пиво - не вам вовсе.
А про
Я не пью и не курю! И Вам не советую!
Позволю себе боян, но в тему:
«В поезде в одном купе едут священник и бизнесмен. Бизнесмен сразу открыл ноутбук, начал работать с документами. Священник посмотрел на него, подумал, потом говорит:

— Сын мой, а не прогуляться ли нам до вагона-ресторана, посмотреть, что в меню?

— Нет, батюшка, не голоден я.

Священник идёт в ресторан один. Через час возвращается довольный и улыбающийся, в руке несёт бутылку дорогого коньяка.

— Сын мой, а не отведать ли нам этого пятизвёздочного напитка?

— Нет, батюшка, простите, не пью.

Священник наливает себе полстакана коньяку, смакуя, медленно выпивает. Вытирает губы, выходит в коридор. Через пятнадцать минут заходит обратно.

— Сын мой, через одно купе от нас две молодые миряночки едут. Может быть, заглянем к ним в гости, побеседуем о высоком?

— Нет, батюшка, я женат, да и с документами мне работать надо.

Священник берёт со стола бутылку коньяка, выходит. Возвращается уже под утро, довольный, как мартовский кот. Бизнесмен, который всё это время работал, поднимает на него глаза.

— Скажите, святой отец, как же так? Я не пью, не курю, блюду свой моральный облик. Работаю как вол. Неужели я неправильно живу?

Священник вздыхает.

— Правильно, сын мой. Но… Зря…»
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск

Форсаж Авто

Наш Партнер
Регистрация
31.03.17
Сообщения
347
Реакции
186
Баллы
308
Город
Хабаровск
Александр ! я могу сам их Вам заказать и привезти! Поверите это будет дешевле чем на экзисте и качественней!
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Щас катран тебя научит как пиво пить надо. Он знает.:E105:
Ротам лучше всего. Кстати, анекдот в тему:
Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:
— Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
— Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:
— «Был у меня в роте один х...й»
А я ему говорю:
— "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ротам лучше всего. Кстати, анекдот в тему:
Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:
— Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
— Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:
— «Был у меня в роте один х...й»
А я ему говорю:
— "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту.
Все правильно, все про тебя, все про военного , причем особо сикретного.:E048:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх