Автотехцентр "Форсаж-Авто"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Форсаж Авто

Наш Партнер
Регистрация
31.03.17
Сообщения
347
Реакции
186
Баллы
308
Город
Хабаровск
АвтотехЦентр "Форсаж-Авто" рад предложить свои услуги рыбакам и охотникам Хабаровска.
Вашему вниманию магазин контрактных и новых автозапчастей, автосервис, кузовной ремонт.
Найти нас можно по адресу: ул.Батумская, 4а
(ост.Автодром, район рынка Выборгский)
Телефоны:
  • Контрактные автозапчасти: +7 (4212) 412-700
  • Новые автозапчасти: +7 (4212) 41-50-41
  • Автосервис: +7 (4212) 41-50-05
  • Кузовной ремонт: +7 (4212) 69-19-19

График работы:
Пн: 09:00 — 18:00
Вт: 09:00 — 18:00
Ср: 09:00 — 18:00
Чт: 09:00 — 18:00
Пт: 09:00 — 18:00
Сб: 09:00 — 15:00
Вс: Выходной

форсаж.jpg
 
Последнее редактирование:

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Доделываю в другом сервисе :(
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Деньги кончились:E105:
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Терпение кончилось :)
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Много букав писать придётся, одним словом - рукожопы!!!
 

Форсаж Авто

Наш Партнер
Регистрация
31.03.17
Сообщения
347
Реакции
186
Баллы
308
Город
Хабаровск
Много букав писать придётся, одним словом - рукожопы!!!
Алексей доброго времени!
А по конкретней в чем "рукожопы" то?
Делали "кузовщину" , а Ваш автомобиль стоит в автосервисе с проблемой системы охлаждения ! Которую мы не трогали!
При том , что я лично с Вами разговаривал в начале ремонта и предупреждал , что после такого глобального разбора и сбора автомобиля будут мелкие косячки. Которые мы будем устранять!
Ну и к стати про топливную, мы на той недели заправили свою машину на той-же самой заправки, всем известного бренда. Ну , что я вам скажу та-же самая проблема! Ну скажите мне Уважаемый Алексей, мы что должны Вам еще гарантировать, что после ремонта у нас все заправки станут святыми?
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Алексей доброго времени!
А по конкретней в чем "рукожопы" то?
Делали "кузовщину" , а Ваш автомобиль стоит в автосервисе с проблемой системы охлаждения ! Которую мы не трогали!
При том , что я лично с Вами разговаривал в начале ремонта и предупреждал , что после такого глобального разбора и сбора автомобиля будут мелкие косячки. Которые мы будем устранять!
Ну и к стати про топливную, мы на той недели заправили свою машину на той-же самой заправки, всем известного бренда. Ну , что я вам скажу та-же самая проблема! Ну скажите мне Уважаемый Алексей, мы что должны Вам еще гарантировать, что после ремонта у нас все заправки станут святыми?

Ну звиняйте хлопцы, сами напрасились :)
4ре месяца назат отогнал тачку на прокачку
машину разобрали, а именно сняли кузов и начали работы.
То что работы были затянуты - это хрен с ним, но вот вселенский похуизм - это даааа...
На все указания о недоделках слышал постоянные фразы типа "а это точно здесь было?" "а здесь так и было", "а это только что сломалось, машина ведь старая" и т.д.
После сборки машину никто не тестировал - мол ты сам поезди и к нам привезёшь с косяками которые найдешь (это при том, что я дал добро на ремонт всего, что сломано от бинта до ваты)
все огрехи перечислять не буду, перечислю рукожопные:
1 - из за неправильного подключения эбельшпехера, он отказался работать и его начали тестировать с помощью компьютера и лечить мне моск об его необходимом ремонте и т.д. Приехал лично, натыкал носом обозвал рукожопами!
2 - Из за того, что рама с двигателем простояла под открытым небом (а так же специалист типа Джамшут мыл всю раму с двигателем), в топливную систему попала вода+пыль и конечно (когда забрал машину, а это было уже холодно) она замерзла и по тихой лезла во все щели, короче, машину возвращял по топливной проблеме, а именно водичка, два раза. Во второй раз сказал, что вода и с датчиком воды в фильтре, надо быть осторожней. Дружно ответили АГА и свернули ему шею.... Потом мне рассказывали как долго сушили феном бак и продували все в итоге опять вода.... В другом сервисе, сняли бак и о чудо - защита бака не откручивалась никогда, когда устанавливали кузов не установили воздушный шланг в баке. В том же сервисе мне поставили датчик воды в топливном фильтре, который в Форсаже найти не могли - типа в Хабаровске они все закончились....
3 - как писалось выше в систему охлаждения могла попасть пыль (выше есть фото, как стоял двигатель на раме, никто не задумался заткнуть все патрубки тряпками) ну и мне залили антифриз, хоть я был и против и всегда езжу на тосоле. Короче печка внутри обрасла какими-то водорослями и еле дула (я её чистил в 2016ом), такими же водорослями оброс термостат и заклинил, причём систему охлаждения чистили с заменой радиатора проводил Форсаж в начале 2017го. Из за заклиневшего термостата даванула прокладку не знаю как правильно указать место, там короче).
4 - тросик спидометра у меня порван уже как года полтора - попросил заменить. Сказали, что дюже редкий девайз и дефицыт, а так же его можно найти только там и мы тебе поставим самый лучшый дывайз который ловит камеры и показывает скорость. Короче в первой же разборке нашёл тросик за 3000 и заменил за 500р.

Итог - рукожопы и лентяи!
 

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.392
Реакции
989
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо за честный отзыв, а Форсаж пусть примет к сведению и проведет работу над ошибками.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.757
Реакции
2.661
Баллы
308
Город
Николаевка
не в защиту рукожопов - в этом сервисе ремонт делать умеют, НО надо часто и нудно спрашивать у механика "как дела с моей машиной", и большие объемы сразу не заказывать. да по моему так во всех сервисах.
П.С. кароче, держите руку на пульсе ремонта машины.
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не говорил, что не умеют. Например к кузовным работам и покраске с утеплением вопросов никаких нет!!! Одним словож молодцы, но распиздяи страшные!!!! И все косяки у них от лени и распиздяйства!!!
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не говорил, что не умеют. Например к кузовным работам и покраске с утеплением вопросов никаких нет!!! Одним словож молодцы, но распиздяи страшные!!!! И все косяки у них от лени и распиздяйства!!!
Алексей , на почту зайди. Там ты сразу поймешь, что твою машину делали классные специалисты, да , что там, святые люди.
 

Форсаж Авто

Наш Партнер
Регистрация
31.03.17
Сообщения
347
Реакции
186
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну звиняйте хлопцы, сами напрасились :)
4ре месяца назат отогнал тачку на прокачку
машину разобрали, а именно сняли кузов и начали работы.
То что работы были затянуты - это хрен с ним, но вот вселенский похуизм - это даааа...
На все указания о недоделках слышал постоянные фразы типа "а это точно здесь было?" "а здесь так и было", "а это только что сломалось, машина ведь старая" и т.д.
После сборки машину никто не тестировал - мол ты сам поезди и к нам привезёшь с косяками которые найдешь (это при том, что я дал добро на ремонт всего, что сломано от бинта до ваты)
все огрехи перечислять не буду, перечислю рукожопные:
1 - из за неправильного подключения эбельшпехера, он отказался работать и его начали тестировать с помощью компьютера и лечить мне моск об его необходимом ремонте и т.д. Приехал лично, натыкал носом обозвал рукожопами!
2 - Из за того, что рама с двигателем простояла под открытым небом (а так же специалист типа Джамшут мыл всю раму с двигателем), в топливную систему попала вода+пыль и конечно (когда забрал машину, а это было уже холодно) она замерзла и по тихой лезла во все щели, короче, машину возвращял по топливной проблеме, а именно водичка, два раза. Во второй раз сказал, что вода и с датчиком воды в фильтре, надо быть осторожней. Дружно ответили АГА и свернули ему шею.... Потом мне рассказывали как долго сушили феном бак и продували все в итоге опять вода.... В другом сервисе, сняли бак и о чудо - защита бака не откручивалась никогда, когда устанавливали кузов не установили воздушный шланг в баке. В том же сервисе мне поставили датчик воды в топливном фильтре, который в Форсаже найти не могли - типа в Хабаровске они все закончились....
3 - как писалось выше в систему охлаждения могла попасть пыль (выше есть фото, как стоял двигатель на раме, никто не задумался заткнуть все патрубки тряпками) ну и мне залили антифриз, хоть я был и против и всегда езжу на тосоле. Короче печка внутри обрасла какими-то водорослями и еле дула (я её чистил в 2016ом), такими же водорослями оброс термостат и заклинил, причём систему охлаждения чистили с заменой радиатора проводил Форсаж в начале 2017го. Из за заклиневшего термостата даванула прокладку не знаю как правильно указать место, там короче).
4 - тросик спидометра у меня порван уже как года полтора - попросил заменить. Сказали, что дюже редкий девайз и дефицыт, а так же его можно найти только там и мы тебе поставим самый лучшый дывайз который ловит камеры и показывает скорость. Короче в первой же разборке нашёл тросик за 3000 и заменил за 500р.

Итог - рукожопы и лентяи!
1) наш косой!
2)Все было закрыто в том числе и горловина бака. Могу Вам предоставить фото!
3)Фото где все открыто, это момент когда только сняли кузов!! Про "антифриз" и "тосол", мы залили Вам охлаждающую жидкость на основе органических присадок квалификации по FORD G 12, синенькая жидкость о которой Вы ведете речь , скорей всего та-же охлаждающийся жидкость на основе неорганических присадок и квалифицируется по Ford G10. Правда вот беда нет не какого правила кроме устаревшего ГОСТа и производитель может лить в канистру , что угодно. Не кто и не что не обязует его придерживаться международных
квалификация и требований, а ГОСТ устанавливает только основные мех. и хим. требования ,например: не агрессивность к алюминию(к слову очень устаревшие требования) и тем. замерзания , а дальше хоть конь не валяйся, поэтому та самая синенькая жидкость порой не выдерживает не каких проверок основанных на международных требованиях производителей ДВС, правда ГОСТу соответствует! Ну а водоросли это скорей всего как раз остатки от Вашего "тосола".
4) Ну давай те Алексей хоть не будет тут то мешать все в кучу!!! Вы же прекрасно знаете почему мы его не купили там , где это сделали Вы. Точно такая-же история была со стартером на Марвию!

Еще РАЗ Алексей со всем Уважением к Вам! За все "косяки" мы несем полную ответственность! Все виновные и невиновные тоже получили по заслугам! ваша машина была показательная для меня и руководства! Мы допустили ряд организационных ошибок! И я не снимаю с нас вины!
 

Форсаж Авто

Наш Партнер
Регистрация
31.03.17
Сообщения
347
Реакции
186
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так , что Алексей давай-те попробуем без резких высказываний!
Ну а про сушку бака: Защиту не снимали так как бак не снимали! И я Вам еще раз скажу, мы заправили свою машину на той-же заправке спустя два дня! честно когда узнал у водителя еще посмеялся , что завтра будет беда! Меня чуть не побили утром: сказали накаркал! Но была ровно та-же беда!
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Еще РАЗ Алексей со всем Уважением к Вам! За все "косяки" мы несем полную ответственность! Все виновные и невиновные тоже получили по заслугам! ваша машина была показательная для меня и руководства! Мы допустили ряд организационных ошибок! И я не снимаю с нас вины!

Вооот!! Молодцы!
А то на каждую претензию куча отмазок и я ни я и хата не моя!!!
 

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.392
Реакции
989
Баллы
308
Город
Хабаровск
Приятно когда компания (человек) может признавать свои ошибки и по возможности устранять их:T017:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх