Авитаминоз или Весенние разногласия 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чему завидовать? Что дебилы дробью по табуну летящему стреляют? Как вы не понимаете, после таких пулеметчиков подранков больше чем попадало. Потом в кустах вокруг поля дохлые валяются!
А такие табуны и у нас есть, причем рядом с Хабаровском. И ехать 30-40-50 км, не больше. Только охотиться надо с умом, а не как в последний раз, как будто завтра на рывок с планеты Земля валить собрались!

Как умеют так и стреляют, нам так дай бог стрелять, и манки и всякие вещи Вы все с кабеласса заказываете да с ебея, а что у нас в РОССИИ нет такого? Значит нет !!! У америкосов целые фермы по разведению дичи и изготовлению товаров для охоты. Целыми семьями работают.

И о местах рядом с Хабаровском многие знают. И птица там так летит только в самый везучий день, если на пролет попасть. Я попадал, а Вы???
А у америкосов гусь их ней казарка летит таким количеством. Они такие бабки платят за эту охоту, что нам и не снилось. Организация охоты, путевки, чучела, засидки, и т.д. Вы видели сколько чучел у них стоит??? 100-200 и более. А у нас охотники покупают чучела частями по 12 или 24 кто-то 60 шт. раз в год. Постепенно увеличивая свои стаи. Сам чучела продаю. С какими только охотниками не общался со всей РФ.

Что развозить!!! Глотку рвать. Каждый год на форуме одни и те же вопросы "Вот Сроки ..." , "Вот путевки дорогие", "Вот в карман уходят" а кто-то сделал хоть что нибудь, чтобы это изменить?

И все такие прям порядочные охотники. Все законы соблюдают. Как тут почитать. Да я сам лично в прошлом годувсю осень ездил на катере. И в протоке имада две лодки резинки чуть чуть не потопил, потому как они мне навстречу вылетели на полном газу по моей стороне из-за поворота со скинутыми ружьями, готовые в говно. Ну у меня то катер крепче. Потом с кустов снимали себя и лодочки свои. И по Тозу лодки носились гоном стреляли и по дарге и все кого я не встречал с заряженными ружьями на катерах и лодках передвигаются. Их наверно нет на этом форуме???

А где же все форумчане охотятся??? и как.???;) Расскажите свою осеннюю охоту...:)

Вот я недавно общался с человеком с Якутии. Так он что рассказал. Они выезжают на поля, раскатывают снег на уралах, камазах ... Выставляют больше 100 чучел каждый. И стреляют. Так он мне фотки показал - гуменник 101 шт. за 2 дня. И люди считают что это нормально. Потратили кучу бабла и постреляли хорошо.

Дальневосточник подтвердит, тоже фотки видел.

А в этом году я себе на катер закреплю камеру GOPRO HERO 3+ так мы посмотрим потом как у нас охотятся. Наши охотники.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.585
Реакции
6.838
Баллы
308
Город
Комсомольск
короче, не пойму точку зрения форумчан. Вырастили, выкормили, налоги заплатили, получили право на лимит отстрела 0,001% от общей массы того поля гусей. Всё, вредители и т.д. Че не так? То что у нас некого стрелять и нет такого количества дичи?
Данил, точка зрения форумчан - это похиру.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Смотришь канал Охота и рыбалка и даже в РФ есть такие угодья и уровень обслуживания, что приятно смотреть. А у нас - этого нет!!!:(
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.585
Реакции
6.838
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вообще если раскачать тему охотобществ на федеральном уровне то половину шишек этих обществ можно сажать, уверен на 100%. Надо заняться этим вопросом. Можно платить взносов и немного больше, но если видишь толк, а тут толка 0! Все налево.
И вот это тоже.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.585
Реакции
6.838
Баллы
308
Город
Комсомольск
Олег, я у тебя и не спросил :sneaky:
Не поверишь, мне тоже, поэтому никогда не сдавал и сдавать не буду.
Дык когда в гости-то приедешь? (можно с фаршем прошлогодним из уток) Первого числа хотю на охоту, поедем?
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
Дык когда в гости-то приедешь? (можно с фаршем прошлогодним из уток) Первого числа хотю на охоту, поедем?
дык, не зовешь нифига)))) первого нельзя еще, оштрафуют :( Мы с Николаичем, примерно 28 поедем...
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
Катран, ты че в Одессе живешь? :)
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.585
Реакции
6.838
Баллы
308
Город
Комсомольск
А у нас кроме заповедников, где охотится правительство и блатата ниче нет...
Баллотироваться в правительство не пробовал? А потом приезжай ко мне в заповедник - обуем нафиг... :E009:
Охотпользователи налоги не собирают, они себе денюжку тырят, а платят только за аренду и налоги с прибыли своей.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
М-да... Что скажешь? Только то, что ты мне смешон и в стремлении хапнуть выглядишь жалко. Особенно когда выпячиваешь свои псевдо-достижения.

У Вас какая то мания людям гадости говорить и писать. Если посмотреть форум то Вы тут один такой. Наверно что-то не хватает в жизни... Да мне похеру, что Вы там думаете, честно ....;)
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.221
Реакции
7.540
Баллы
308
Город
Хабаровск
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх