Амурский тигр.

Волоха

Местный
Регистрация
25.11.16
Сообщения
125
Реакции
229
Баллы
208
Город
Комсомольск-на-
Короче делаем так:
Тигров популяцию вылавливаем всех, МЧС бортом всех перевозим в Подмосковье, там они ближе к "создателю" будут. пусть кормит их...

Ну а честно, не тигров до...уя...., а зверья у нас нет ни...уя...
:E124::E124::E124: поддерживаю...
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.956
Реакции
8.713
Баллы
308
Город
Хабаровск
Короче делаем так:
Тигров популяцию вылавливаем всех, МЧС бортом всех перевозим в Подмосковье, там они ближе к "создателю" будут. пусть кормит их...
Евгений,ты гонишь....
Ну а честно, не тигров до...уя...., а зверья у нас нет ни...уя...
Я охочусь на участке где живёт пять взрослых тигров и зверя там хватает всем,а всё потому,что там им занимаются,кормят,охраняют,лишнего не берут.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как его охранять? Колючей проволокой?
Просто там пожрать есть в кормовой базе, которой там дохрена. А если на твоём участке прошли лесорубы и оставили одни осины, че ему там жрать? Или биотехния как панацея от всех бед? Сколько КамАЗов сои нужно в неделю чтобы содержать стало на месте своего участка?

Это про кабана....
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.956
Реакции
8.713
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как его охранять? Колючей проволокой?
Просто там пожрать есть в кормовой базе, которой там дохрена. А если на твоём участке прошли лесорубы и оставили одни осины, че ему там жрать? Или биотехния как панацея от всех бед? Сколько КамАЗов сои нужно в неделю чтобы содержать стало на месте своего участка?

Это про кабана....
Видишь ли Евгений,основная проблема в том,что у ОХ нет хозяина(очень богатого хозяина),а есть анархия поэтому зверя нет и не будет.
 

Волоха

Местный
Регистрация
25.11.16
Сообщения
125
Реакции
229
Баллы
208
Город
Комсомольск-на-
Я думаю что проблема пребывания тигра на охотничьих участках будет до тех пор пока охотник (владелец участка) не будет мотивирован государством охранять и защищать это животное .

Многие охотники до сих пор не понимают почему этому животному уделяется больше внимания чем простым людям живущим в деревнях и селах дальневосточной тайги..
 
Последнее редактирование модератором:

ALEKS289

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.03.11
Сообщения
652
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Еврейка
Многие охотники до сих пор не понимают почему этому животному уделяется больше внимания чем простым людям живущим в деревнях и селах дальгевосточной тайги..
Что тут не понятно ,за кошку гранты получают ,такое бабло вокруг нее крутится...грех такую кормушку без внимания оставлять ,а местное население субсидировать надо чтобы они кошек не сьели -короче гемор один.
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.956
Реакции
8.713
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что тут не понятно ,за кошку гранты получают ,такое бабло вокруг нее крутится...грех такую кормушку без внимания оставлять ,а местное население субсидировать надо чтобы они кошек не сьели -короче гемор один.
Вы видите одну сторону медали,я видел другую.
 

Волоха

Местный
Регистрация
25.11.16
Сообщения
125
Реакции
229
Баллы
208
Город
Комсомольск-на-
Что тут не понятно ,за кошку гранты получают ,такое бабло вокруг нее крутится...грех такую кормушку без внимания оставлять ,а местное население субсидировать надо чтобы они кошек не сьели -короче гемор один.
Вы видите одну сторону медали,я видел другую.
Поделитесь увиденным...
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.956
Реакции
8.713
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поделитесь увиденным...
Screenshot_2016-12-08-17-32-38[1].png
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
На искусственной кормежке вроде стрелять моветон?
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.956
Реакции
8.713
Баллы
308
Город
Хабаровск
На искусственной кормежке вроде стрелять моветон?
Евгений,меня попросили показать "обратную сторону медали",я показал как живётся кабанам на гранты от WWF и "Амурский тигр",ты можешь показать что либо подобное со своего участка?Следуя твоей логике,то и на солонце моветон?
 

Волоха

Местный
Регистрация
25.11.16
Сообщения
125
Реакции
229
Баллы
208
Город
Комсомольск-на-
Подскажите а много вы знаете подобных участков, где так гармонично сосуществуют тигр, другая живность и охотник?
 

Сеня_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.04.16
Сообщения
334
Реакции
504
Баллы
308
Город
Хабаровск
Выбрались в субботу на рыбалку, на одну из горных рек, неподалеку был такой сосед(ка)!
След очень свеженький, хотя я не знаток...
DSC_0720.JPG
DSC_0722.JPG
DSC_0719.JPG
DSC_0718.JPG


Кстати были и следы крупненького на мой взгляд медведя, почему не спят, но это в другую ветку...??
Выходил на реку после нас, следы были поверх наших. След задней стопы около 30-35см
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.760
Реакции
14.402
Баллы
308
Город
Хабаровск
...самка...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх