Алюминиевая моторная лодка "Самурай"

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
поэтому покраской сильно не заморачивались....
Ну, ясно. Для меня, например, это обязательное условие. А делать из этого опцию, все равно, что предлагать в автосалоне: "Вам автомобиль на 4 колесах продать или 2-х хватит?"
Для меня опция может быть: "Наличие акустической системы", "Нестандартный цвет", "Навигационная система" и т.д. То есть то, без чего можно обойтись.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Так а денег-то сколько стоит? Так и не сказал никто
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
Ну, ясно. Для меня, например, это обязательное условие. А делать из этого опцию, все равно, что предлагать в автосалоне: "Вам автомобиль на 4 колесах продать или 2-х хватит?"
Для меня опция может быть: "Наличие акустической системы", "Нестандартный цвет", "Навигационная система" и т.д. То есть то, без чего можно обойтись.
Не совсем корректное сравнение,т.к. автомобиль на двух колесах никуда из салона не уедет,а вот лодка с неокрашенным днищем вполне себе может эксплуатироваться.Потом кто-то вполне может захотеть покрытие необрастайкой,а кого-то устроит и обычное покрытие,на котором можно сэкономить при покупке лодки. А третий так вообще сам возьмет и в собственном гараже аэрографией всю лодку распишет. На мой взгляд,свобода выбора - это всегда хорошо....
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
Так а денег-то сколько стоит? Так и не сказал никто
350 000 р. в базовой комплектации. Фото и описание базовой комплектации постараюсь предоставить в ближайшее время...
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
350 000 р. в базовой комплектации. Фото и описание базовой комплектации постараюсь предоставить в ближайшее время...
Спасибо. И фото с низу ещё, если можно.
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
И фото с низу ещё, если можно.
Хороших фото днища лодки пока нету,но постараюсь сделать.
Однако есть фотографии окраски лодки, которая будет входить в базовую комплектацию. Цвет,как я уже говорил,может быть выбран любой,по желанию заказчика.


IMG_8578.jpg


IMG_8579.jpg


IMG_8580.jpg


IMG_8582.jpg


IMG_8585.jpg


IMG_8587.jpg


IMG_8588.jpg
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Лёха, прям просится носовой кокпит. Рундучок передний ну прям беспонтовый, лучше его пеной набить, а кокпит передний-ну вот сам знаешь для чего нужен. Я б даже панель со стёклами назад сантимов на тридцать с двинул, но кокпит оборудовал и рундук якорный там же. Имхо конечно.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.561
Реакции
6.829
Баллы
308
Город
Комсомольск
Не катался, не тестил, не нюхал, не видел. Уважаемые люди говорят - хорошо. Но то, что в Инете, простите, мне не доходчиво. Да, на видео идет отлично. Но вижу дешевизну оснастки, на которой собрано "детище". Простите, нет претензий, но есть сомнение, что конструкторы и технологи добились ништяков, при малепусеньких вложениях. Рад буду ошибиться.
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
Не плохо бы тент ходовой добавить :thumbsup:
И фанеру обклеить.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Лёха, а смартлайнер-21 300 рублей. Я б не нумал даже. Странно.
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
Рундучок передний ну прям беспонтовый, лучше его пеной набить, а кокпит передний-ну вот сам знаешь для чего нужен.
Дима,если не секрет для чего? Что в нем возить кроме якоря?

Я б даже панель со стёклами назад сантимов на тридцать с двинул,
У этой лодки и так носовая палуба как у авианосца ))),сдвигать назад стекло - непростительное кощунство в уменьшении полезного объема кокпита...
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
Лёха, а смартлайнер-21 300 рублей. Я б не нумал даже. Странно.
http://vodnik.1000size.ru/kater-smartliner-21ft-00078410.html
330 если быть точным.
Однако это лодки разного направления со своими плюсами и минусами. На соревнованиях по хищнику я постараюсь предоставить возможность пощупать и воочию сравнить обе лодки. Уверен,что твое мнение в корне поменяется...))
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
Но вижу дешевизну оснастки, на которой собрано "детище". Простите, нет претензий, но есть сомнение, что конструкторы и технологи добились ништяков, при малепусеньких вложениях. Рад буду ошибиться.
Оснастка дело наживное.Я тоже рассчитываю на то,что в ближайшее время декоративная отделка будет модернизирована до более благородного вида. За прочность корпуса и продуманность технологий можете не сомневаться.Впрочем дальнейшая практика эксплуатации все докажет и расставит на свои места...И кстати, по поводу дешевизны про которую здесь уже не первый раз упоминают - сделать лодку класса люкс проблемы не составляет,однако цена вопроса за такой продукт может возрасти в несколько раз. Это легко можно проверить,сравнив цену с западными аналогами....
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
Не плохо бы тент ходовой добавить :thumbsup:
И фанеру обклеить.
Олег,сейчас изготовить тент на заказ вообще никакой проблемы не составляет. Уверен,что производитель в ближайшее время разработает несколько вариантов тента на эту лодку и будет предлагать их как опцию при индивидуальном заказе...
С фанерой вопрос будет решен в ближайшее время.
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток


Спору нет,у такого варианта носового кокпита есть свои преимущества и мне такая компоновка тоже нравится. Хотя определенные недостатки и там присутствуют. Опять же, технологически исполнить такой вариант будет посложнее чем ровную носовую палубу, а значит и цена у такого продукта на выходе будет дороже. В любом случае - очередной повод задуматься производителю...:E085:
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.770
Реакции
23.140
Баллы
308
Город
Хабаровск
выпал тут на 3 дня из инета, застрял в Фуньке.

Стоит один раз проехать на этой лодке, снимутся все вопросы. Лодка будет представлена на 2-ом водно-моторном фестивале 19-20 июля. Прокатитесь - сами все поймете.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх