Аккумулятор:выбор,эксплуатация.

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Не,
был пыж 1999г. 3,5 ЖДИ, только самые наилучшие воспоминания.
С Сахалина пригнал себе Прадо 2004, 3,4. С Ванино до Хабаровска проехал и сразу на продажу, не вкатил. Балалайка по сравнению с пыжом. Пыж жып
А 99-го года это разве не паркетный пыжик уже идёт, без рамы?
 

Dimon boroda

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.14
Сообщения
419
Реакции
214
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мимо, на своем джипе, проезжает местный поп- настоятель. Так он даже не остановился!!!! Вы себе такое можете позволить?.... Я- нет.
Всему воля божья. Муха в вине тонуть будет- кинешься спасать?
 

Dimon boroda

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.14
Сообщения
419
Реакции
214
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мои самые лучшие ( ИМХО) коляски - Нива с фиатовским двигом, Террано в 21-м кузове бенз. 3-х литровый, корона SF-ка, Таун айс дизель 2-си. Всё остальное( много и разное) сущее гавно.
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
Четвертый год езжу на 120-м 4 литра, какие у меня должны быть вопросы?Может надо ездить больше? В чем косяк, kaput , открой глаза мне темному. Жрет он много , это да, еще что?
давайте попробуем разобраться.
аккумуляторы вы покупаете говнянские, масло берете исключительно паленое, жрачка и алкашка, по-вашему, ацтой.
про качество топлива на заправках вы высказались тоже недвусмысленно и однозначно.
к бабке не ходи, если начнем обсуждать лампочки и авторезину, окажется что как всегда вы нарываетесь исключительно на "левак".
да простят меня собравшиеся и участвующие в обсуждении, если я что-то упустил.
так а теперь ответьте мне, с чего это вдруг я должен поверить, что вы способны купить нормальную во всех отношениях машину.
не бывает в правиле исключений.

))))

.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.696
Реакции
14.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот прям и аккумуляторы все - тоже овно?
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
давайте попробуем разобраться.
аккумуляторы вы покупаете говнянские, масло берете исключительно паленое, жрачка и алкашка, по-вашему, ацтой.
про качество топлива на заправках вы высказались тоже недвусмысленно и однозначно.
к бабке не ходи, если начнем обсуждать лампочки и авторезину, окажется что как всегда вы нарываетесь исключительно на "левак".
да простят меня собравшиеся и участвующие в обсуждении, если я что-то упустил.
так а теперь ответьте мне, с чего это вдруг я должен поверить, что вы способны купить нормальную во всех отношениях машину.
не бывает в правиле исключений.

))))

.
А чего тут разбираться, завидуй молча .
 

Dimon boroda

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.14
Сообщения
419
Реакции
214
Баллы
308
Город
Хабаровск
аккумуляторы все - тоже овно?
Да нет. Поставил рокет пять лет назад, и не лазил ни разу. Ни заряжать, ни обслуживать. Дизель 2си, улица, котёл 220v. А в общем Мельников прав- всё либо левак, либо настоящее, но гавно. Ну если реально так. Ху.ли флагом махать!? Живём то как? На распилах ездим, пьём .уй знает чё, жрём тоже .уй знает чё, и живём .уй знает как! Носим ношеное, еб.ём брошеное.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.696
Реакции
14.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не обобщайте пожалуйста. Каждый живёт так, как считает нужным. Ну или - возможным. У меня машина - б/у. Сильно б/у. Но - не распил. Остальное - тоже не так как вы описали. Совсем не так.
А так то - дааа, я уже третью пару РОКЕТОВ взял на свою авту. Питнадцать лет езжу уже на своём авто :). Нареканий на РОКЕТы - 0. Правда, как то взял пару АТЛАСов да ещё раз - пару СОЛАЙТов - обадва были заметно хужее.
ФУРУКАВУ накладно брать в паре при цене с 14000 за батарейку...
 
Последнее редактирование:

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не обобщайте пожалуйста. Каждый живёт так, как считает нужным. Ну или - возможным. У меня машина - б/у. Сильно б/у. Но - не распил. Остальное - тоже не так как вы описали. Совсем не так.
olegg, если все так хорошо, положа руку на сердце, скажите : где купить сливочное масло и сыр, ну не могу я есть это гавно из магазина. И так во всем, ничего же нет.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.771
Реакции
2.671
Баллы
308
Город
Николаевка

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
olegg, если все так хорошо, положа руку на сердце, скажите : где купить сливочное масло и сыр, ну не могу я есть это гавно из магазина. И так во всем, ничего же нет.
Коров заведи. Гегтары раздают как раз.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Знаю одного чувака , взял 4га. в районе Маномы. Картошку выращивать собрался.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Знаю одного чувака , взял 4га. в районе Маномы. Картошку выращивать собрался.
Собрался - это одно, вырастить- это другое, продать - это третье. Разбогатеть захотел или отчаяние в голову ударило?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх