27RC.RU - Форум любителей радиоуправляемых моделей

yura833

Новичок
Регистрация
06.03.14
Сообщения
23
Реакции
15
Баллы
3
Город
Хабаровск
у меня братан увлекается таким моделированием, по моему даже является модератором на российском форуме, скажу одно этим надо болеть,потому что когда я ему говорю что в 40 надо играться уже в большие машинки, а он мне про то как можно дешевле купить покрышки и рулевую рейку, я это не понемаю потому что у меня другие тараканы в голове.

вот и вы пишете о своем форуме и интересах моделирования, не пойму зачем на ресурсе с людьми других инересов ИМХО
Вы очень сильно ошибаетесь, если вам это не интересно - это не значит, что не интересно всем! И кроме того, что для меня странно слышать от вас, ресурс на котором я создал тему имеет очень разностороннюю направленность по интересам
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Вы очень сильно ошибаетесь, если вам это не интересно - это не значит, что не интересно всем! И кроме того, что для меня странно слышать от вас, ресурс на котором я создал тему имеет очень разностороннюю направленность по интересам
Правильно! Пусть будет
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
У зарубежных карпятников используются радиоуправляемые кораблики с контейнерами для сброса прикормки и даже с эхолотом. Есть какие-либо наработки на эту тему?
http://s.taobao.com/search?spm=a230...%B4%AC%B4%F2%CE%D1%B4%AC&rsclick=1#J_relative

T2QUtDXpRXXXXXXXXX_!!749410366.jpg
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
если вам это не интересно - это не значит, что не интересно всем
я не говорил что это не интересно, я говорил что не понимаю мужиков за 40 лет играющих в детские игрушки, когда есть игрушки взрослые

ресурс на котором я создал тему имеет очень разностороннюю направленность по интересам
да могли бы и не говорить об этом, я сразу понял почему вы здесь создали тему, просто взглянув один раз на ваш ресурс,
а то что мы все разные, да вы правы нас семь миллиардов и все имеют свои интерес в жизни, не станьте спамом прыгая от ресурса к ресурсу не находя взрослых людей играющих в маленькие машинки, займитесь собой(сайтом) и люди которых вы ищете найдут вас сами
повторюсь это лично мое ИМХО
 

yura833

Новичок
Регистрация
06.03.14
Сообщения
23
Реакции
15
Баллы
3
Город
Хабаровск
я не говорил что это не интересно, я говорил что не понимаю мужиков за 40 лет играющих в детские игрушки, когда есть игрушки взрослые


да могли бы и не говорить об этом, я сразу понял почему вы здесь создали тему, просто взглянув один раз на ваш ресурс,
а то что мы все разные, да вы правы нас семь миллиардов и все имеют свои интерес в жизни, не станьте спамом прыгая от ресурса к ресурсу не находя взрослых людей играющих в маленькие машинки, займитесь собой(сайтом) и люди которых вы ищете найдут вас сами
повторюсь это лично мое ИМХО
Если бы вы занимались сайтами, или были бы админом и понимали, какаво это развитие сайта, тогда бы имел смысл о чем-то с вами спорить. По поводу 40 летних мужчин - увлекающимися как вы говорите детскими игрушками - боюсь вы опять не знаете о чем вы говорите, потому как эти игрушки совсем не игрушки и стоимость их достигает иной раз стоимости реального автомобиля. Опять же, повторюсь - имеете мнение, и нечего сказать по делу - умный человек промолчит. А делать из конкретной тему - флудильню по мнению одного человека - много ума не надо.
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я

yura833

Новичок
Регистрация
06.03.14
Сообщения
23
Реакции
15
Баллы
3
Город
Хабаровск
я же говорил что прекрасно знаю о чем речь

Деагостини - это журнал, который разводит на деньги, тех кто любит покупать журнылы и чтоб не скучно было ложат по детальке чего-то с журналом (то кораблики, то советский автопром, то мерседес и т.д.)- а не производитель радиоуправляемых моделей! Если вы собрали это чудо - я искренне рад за вас. Я просто не понимаю вашей писанины в теме?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.727
Реакции
24.297
Баллы
308
Город
Хабаровск
Здорово.
:E041:
сам 5 лет занимался судомоделированием. Сейчас просто не хватает времени - слишком много уходит на рыбалку :)
 

yura833

Новичок
Регистрация
06.03.14
Сообщения
23
Реакции
15
Баллы
3
Город
Хабаровск
Здорово.
:E041:
сам 5 лет занимался судомоделированием. Сейчас просто не хватает времени - слишком много уходит на рыбалку :)

Прикольно, ну так если есть наработки какие-то инетресные поделитесь! Вы пока первый кто увлекаетесь судомолелизмом в нашей компании:))
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.727
Реакции
24.297
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прикольно, ну так если есть наработки какие-то инетресные поделитесь! Вы пока первый кто увлекаетесь судомолелизмом в нашей компании:))
Увлекался :)
В дворце юного техника (или как он сейчас называется?) на Дзержинского, рядом со следственным управлением края.
Последние две модели хранились на даче. Погибли в наводнение.
Потом, просто руки нужно было куда-то приложить, занимался промышленным моделированием (макеты местности).
А сейчас уже года два ничем подобным не занимался.
Поэтому приятно было увидеть, что кому-то это интересно и продолжает заниматься моделированием :)
 

yura833

Новичок
Регистрация
06.03.14
Сообщения
23
Реакции
15
Баллы
3
Город
Хабаровск

yura833

Новичок
Регистрация
06.03.14
Сообщения
23
Реакции
15
Баллы
3
Город
Хабаровск
Выставка радиоуправляемых моделей в Хабаровске организованная форумом 27rc.ru - 10 мая 2014 г. на поле ДОСААФ
file.php

file.php

file.php

file.php

file.php

file.php

file.php

file.php

file.php

file.php

file.php

file.php

file.php
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.842
Реакции
16.958
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо! Интересно.
 

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
997
Реакции
1.719
Баллы
308
Город
Хабаровск
У зарубежных карпятников используются радиоуправляемые кораблики с контейнерами для сброса прикормки и даже с эхолотом. Есть какие-либо наработки на эту тему?
Пару дней назад лазил по тао бао, таких корабликов полно там, цены примерно, если переводить на рубли, от 3000 до 25000.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх