27RC.RU - Форум любителей радиоуправляемых моделей

yura833

Новичок
Регистрация
06.03.14
Сообщения
23
Реакции
15
Баллы
3
Город
Хабаровск
Всем кому интересное данное хобби или кто уже им увлечен, добро пожаловать на Форум любителей радиоуправляемых моделей Хабаровского края Участвуйте в обсуждениях своих моделей, встречайтесь и общайтесь с другими любителями данного хобби! Спасибо администрации форума за разрешение, размещения информации о нас!
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
У меня тоже был вертолёт радиоуправляемый. Пока в прошлом годе зятю не дал полетать. Он его и расхерачил. Пришлось у него машину отобрать
 

yura833

Новичок
Регистрация
06.03.14
Сообщения
23
Реакции
15
Баллы
3
Город
Хабаровск

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск
У меня тоже был вертолёт радиоуправляемый. Пока в прошлом годе зятю не дал полетать. Он его и расхерачил. Пришлось у него машину отобрать
Машина радиоуправляемая или как?
 

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск
Вот так и давай полетать...:E016:
 

yura833

Новичок
Регистрация
06.03.14
Сообщения
23
Реакции
15
Баллы
3
Город
Хабаровск
Вот что будет летать:))
file.php

file.php
 

yura833

Новичок
Регистрация
06.03.14
Сообщения
23
Реакции
15
Баллы
3
Город
Хабаровск
Traxxas E-revo 1/16 - скорость до 80 км/ч
file.php

file.php
 

Egor58

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.07.12
Сообщения
421
Реакции
85
Баллы
308
У зарубежных карпятников используются радиоуправляемые кораблики с контейнерами для сброса прикормки и даже с эхолотом. Есть какие-либо наработки на эту тему?
 

yura833

Новичок
Регистрация
06.03.14
Сообщения
23
Реакции
15
Баллы
3
Город
Хабаровск
У зарубежных карпятников используются радиоуправляемые кораблики с контейнерами для сброса прикормки и даже с эхолотом. Есть какие-либо наработки на эту тему?

Ну если люди используют такие вещт, значит их можно найти в продаже и привезти хоть с края земли. Если есть конкретные названия давайте, глянем привезем, если надо. По наработкам самостоятельным, я лично пока затрудняюсь ответить. Есть желание можете себя попробовать в данном направлении.
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
Да на самом деле с сегодняшним развитием радиоуправления - там ничего сложного. Обычный кораблик, грузовой на ДУ, по команде открываются борта и груз в воду.
Эхх...Когда-то двухкомандные паять приходилось....А у "западников" была возможность "новопроп"(так она вроде 4-х канальная называлась) купить.
 

yura833

Новичок
Регистрация
06.03.14
Сообщения
23
Реакции
15
Баллы
3
Город
Хабаровск
Да на самом деле с сегодняшним развитием радиоуправления - там ничего сложного. Обычный кораблик, грузовой на ДУ, по команде открываются борта и груз в воду.
Эхх...Когда-то двухкомандные паять приходилось....А у "западников" была возможность "новопроп"(так она вроде 4-х канальная называлась) купить.

Ну вы все правильно говорите, я думаю готовых решений много.
 

yura833

Новичок
Регистрация
06.03.14
Сообщения
23
Реакции
15
Баллы
3
Город
Хабаровск
Первый фотоотчет с полетушек - 15 марта 2014, участвовало 2 квадрокопетра, 2 гексакоптера, 2 самолета-крыла, 2 аэроплана и один электро самолет
Фото тут:)))
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Прикольно! Только жалко, фото там, а не здесь
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
у меня братан увлекается таким моделированием, по моему даже является модератором на российском форуме, скажу одно этим надо болеть,потому что когда я ему говорю что в 40 надо играться уже в большие машинки, а он мне про то как можно дешевле купить покрышки и рулевую рейку, я это не понемаю потому что у меня другие тараканы в голове.

вот и вы пишете о своем форуме и интересах моделирования, не пойму зачем на ресурсе с людьми других инересов ИМХО
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх