(1 этап ЧХФЛ) Краевой турнир по донной ловле среди команд ХФЛ

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да продали все негативы рыболовным журналам,только несколько команд жаба до конца не задавила оставили по паре снимков на память:)
Я бы тоже негатив куданить продал...весь нах....:)
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.035
Реакции
7.463
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Эй,друзья вы там переругались межь собой что ли?Ни общего фото,ни с вечерних посиделок,или фотографов отстреливали с вечера пятницы?
Сухая статистика только для заинтересованных а для остальной аудитории где фото азарта борьбы и счастливые лица победителей выделяющиеся из общей массы?
Это спорт как ни как, ничего лишнего!!!:E012:
Вот поэтому мне лично не совсем по душе эти мерки.
Фестивалить интереснее. Это на мой взгляд самый оптимальный формат. Нет обязательства самоистязания и нет задачи доказывать своего превосходства над кем либо, а есть группа людей связанных одним интересом. Всегда приятно разделить, почувствовать радость и эмоции людей делящихся своими результатами, пусть и не самыми крутыми. Результат для меня менее важен чем сам процесс.
Замираю в глубочайшем пардоне что влез совсем не свою тему. Да простят меня модераторы данной ветки. :E012:
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Замираю в глубочайшем пардоне что влез совсем не свою тему. Да простят меня модераторы данной ветки. :E012:
"Богу, богово"...каждому свое. Каждый имеет право высказать свое мнение.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ща я растоплю кальян...сяду...и под дымок набросаю небольшой отчет как один из организаторов...ну а потом и как кэп команды.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.726
Реакции
24.292
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я без наркоты...ты че
 
  • Like
Реакции: BARS

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Несколько строк по прошедшему турниру.
На данный этап (как впрочем каждый год) планировалось рекордное количество человек - 41-43. Но в итоге на берегу собралось 37 участников и этот показатель повторил 2014 год. Команд было 10 по 3 человека в команде. Приятно видеть, что четвертые участники многих команд приняли участие в личке. В прошлые годы таких было единицы. В этом году впервые в составе команды (!!!!) принял участие юниор-разрядник (Сарыпов Кирилл 14 лет) и весьма неплохо выступил. Снова вернулись в нашу лигу наши благовещенские коллеги. И опять же один из благовещенцев (Космач Александр) показал хорошую ловлю и выполнил норматив 3 разряда!
У нескольких команд появились брендовые спонсоры - производители прикормок, причем отечественные. Многие команды обзавелись формой и это добавляло красочности в турнир.
Сам же турнир прошел без происшествий, как внутри турнира, так и со стороны местного населения. Регламент соблюдался, рыба ловилась, погода не подвела.
Об одном жалею, что перед первым турниров в сезоне не получилось собрать всех в пятницу и провести краткую беседу как с участниками так и с судьями, дабы напомнить основные моменты по правилам турнира. Но, уверен, следующий этап будет лучше! До встречи на берегу!
 

Колдун Дима

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.10.16
Сообщения
394
Реакции
769
Баллы
308
Город
Хабаровск
Жаль что у меня не получилось! некому было отвезти, ((((((((((((((
 
Регистрация
16.01.15
Сообщения
228
Реакции
419
Баллы
208
Город
Хабаровск
Все привет! Закончился Краевой турнир, пора подвести итоги. Прошло всё без происшествий, что уже радует:) Погода была сложной, но рыбу поймали все. Уровень спортсменов растёт, результаты улучшаются. По организации: плюс-то, что берег почистили, сектора грамотно разметили, минус: то, что опять пришлось бороться с рыбаками, которые постоянно пытались прорваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
16.01.15
Сообщения
228
Реакции
419
Баллы
208
Город
Хабаровск
А теперь о приятном.
IMG_1769.JPG
IMG_1777.JPG
IMG_1772.JPG
IMG_1780.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

NicmaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.06.14
Сообщения
751
Реакции
648
Баллы
308
Город
Хабаровск

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну и хватит с нас. )))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх