Федерация рыболовного спорта ДВ

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.761
Реакции
24.317
Баллы
308
Город
Хабаровск
Посмотри на "Трофее" была информация, что Инспектор в курсе хабаровских дел
Так Инспектор же вроде приморский. Зато в курсе таких хабаровских дел, что наши хабаровчане даже ни слухом ни духом.
Прикольненькая такая организация вырисовывается.
И если мне не изменяет мой склероз, и Инспектор и Радомир Геннадьевич больше по карповой теме?
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.947
Реакции
1.228
Баллы
308
Город
Хабаровск
Придётся всем переквалифицироваться в управдомы...
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
А я все жду когда Радомир дочитает эту тему и что нибудь напишет )
 

Радомир

ФРСХК
Команда форума
Регистрация
23.11.10
Сообщения
519
Реакции
1.329
Баллы
308
На сколько нам стало известно у нас в Хабаровске появилась Федерация рыболовного спорта! Председатель сей организации Савицкий Радомир Геннадьевич! (могу ошибаться, поправьте если что). Вроде хочется крикнуть УРА - спорт и т.д. есть куда стремиться, расти и развиваться, но вот ни какой информации нет ни в интернете ни на нашем форуме, активности со стороны председателя тоже не наблюдается, помощи в проведении соревнований нет, организации соревнований со стороны федерации нет! ТАк вот вопрос назревает сам собой то: ЧТО ТАКОЕ ФЕДЕРАЦИЯ РЫБОЛОВНОГО СПОРТА ХК? И КАКИЕ ПЛАНЫ У ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ?
Люди причастные к ФРСДВ ответьте пожалуйста!
http://to27.minjust.ru/node/3644

Честно говоря непонятна вся эта суета здесь. Вернее очень дже понятна для меня, но для всех остальных не очень. Кирилл, если ты хотел бы узнать информацию, то мог бы набрать мой номер телефона и спросить. Если бы ты хотел всех форумчан проинформировать, то мог также позвонить, а затем написать информацию на форуме. Но ты не сделал ни ого, ни другого, значит цель у тебя несколько иная.
Непонятно также с чего все решили, что создание Федерации приносит деньги. Думаю, если это было бы так, то никто бы не переливал бы здесь из пустого в порожнее, а давно всё сделал бы и ездил на "крузаке" Если я ошибаюсь- поделитесь технологией зарабатывания бабла путём создания Федерации рыболовного спорта, а то пока мы только всё платим и платим.
И последнее, я уже говорил и повторюсь ещё раз. Пока Федерация не пройдёт все этапы согласований и не получит официальный статус, никаких телодвижений мы делать не будем. После получения официального статуса, мы соберём всех заинтересованных лиц, разработаем план совместных меропрятий и выложим всё это на суд общественности. Хочется только чтобы заинтересованные лица были адекватными и мы не тратили время на обсуждение пустых и ничем не подкреплённых сплетен.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
А взносы будут?
 

Радомир

ФРСХК
Команда форума
Регистрация
23.11.10
Сообщения
519
Реакции
1.329
Баллы
308
Кстати, так сказать для общего развития, зарегистрировать в юстиции можно несколько федераций, но пройдёт аккредитацию и получит официальный статус, только одна
 

Радомир

ФРСХК
Команда форума
Регистрация
23.11.10
Сообщения
519
Реакции
1.329
Баллы
308

Насколько мне известно, ни одна общественная организация не может существовать без денег. На данном этапе она существует за счёт взносов учередителей. Когда будут приняты члены, то естественно будут и взносы, но насколько мне известно на одних взносах далеко не уедешь, видимо надо будет искать дополнительные источники финансирования. Но опять же это всё преждевременные разговоры. Зарегистрируем Федерацию и будем решать вопросы по мере их поступления.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.761
Реакции
24.317
Баллы
308
Город
Хабаровск
На самом деле суета поднялась только лищь из-за отсутствия информации.
Образовалась (образовывается) очень серьёзная организация по развитию рыболовного спорта в Хабаровском крае, а рыболовы вообще не в курсе происходящего. Недомолвки всегда порождают домыслы.
Но пройдёт аккредитацию и получит официальный статус, только одна
Этим Вы очень чётко описали, почему организовывалось всё в тайной спешке - чтобы кто-то раньше не зарегистрировался!
Соответственно даже формат общественной организации прошедшей аккредитацию даёт какие-то дивиденды (не обязательно денежные, а там организационные, админитративные или иные).
С этим всё понятно.

Теперь о насущном,
Как отразится на нас появление данной организации?
Однозначно, возможность участия в спортивных соревнованиях с присвоениями спортивных разрядов, выход на общероссийский уровень и т.д.
Какие планы стоят у организации, какие цели и задачи, способы их реализации, .... вопросы финансирования, по этическим соображениям, пока не задаю.
Если не сложно, ответьте на эти вопросы :O011:
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Честно говоря - похир совершенно, но как-то неприятно, поскольку вроде все рыбаки - карифаны. А на выходе шкуроход подковерный!
С Беловым соглашусь на все 100!
Не буду...Не знаю...Не участвовал...
Особенно про "не буду"
 

Радомир

ФРСХК
Команда форума
Регистрация
23.11.10
Сообщения
519
Реакции
1.329
Баллы
308
Никто в тайне ничего не делал. Если Вам об этом ничего не известно, то это ещё ни о чём не говорит.
Когда мы начали работу по регистрации, то цель была только одна-упорядочить процесс проведения массовых мероприятий. Было несколько эксцессов при проведении мерориятий, которые могли привести к плачевным последствиям только потому, что были пробелы в организационных вопросах. У нас не было на мероприятиях представителей органов правопорядка, ГИМС, медицинской помощи, наши мероприятия скажем так проводились незаконно, нас запросто могли подъехать и оштрафовать за незаконное нахождение на водоёме и испортить настроение как участникам, так и организаторам. Вопрос об упорядочении всего этого процесса поднимался давно, но ввиду того, что никто не хотел этим геморроем заниматься, то всё шло самотёком. А теперь вот мало того, что этот геморой плавно съехал на меня, так ещё и в коррупции пошли обвинения, причём тогда, когда ещё и ничего не создали. Честно говоря общаться здесь больше желания нет, будет Федерация- сделаем официальный сайт и будем работать в рамках закона, с учётом интересов рыболовов спортсменов.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
будет Федерация- сделаем официальный сайт и будем работать в рамках закона, с учётом интересов рыболовов спортсменов.
Вот и первые планы... Что ж, подождем еще несколько лет
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.761
Реакции
24.317
Баллы
308
Город
Хабаровск
Детский сад какой-то....
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
но ввиду того, что никто не хотел этим геморроем заниматься, то всё шло самотёком.

Если бы кинули клич, я бы помог. Опыт большой по общественным объединениям имеется.

Уважаемые форумчане, если мне не изменяет память, то в общественных организациях учредители организации лишены права управления организацией после всех регистрационных процедур, а высшим органом управления является тот который прописан в уставе, например общее собрание (конференция) членов организации.
Но сначала нужно стать членом федерации, а уже потом выдвигать свои предложения. В принципе вплоть до изменений в устав. Если иное не противоречит законодательству РФ.

В связи с эти думаю Радомир прав, нужно дождаться окончания регистрационных процедур.

Только вот одно, беспокоит:

Честно говоря общаться здесь больше желания нет

:(
 

Радомир

ФРСХК
Команда форума
Регистрация
23.11.10
Сообщения
519
Реакции
1.329
Баллы
308
Скиньте телефон в личку если не затруднит
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Отправил
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.186
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
Честно говоря общаться здесь больше желания нет, будет Федерация- сделаем официальный сайт и будем работать в рамках закона, с учётом интересов рыболовов спортсменов.
Радомир Геннадьевич, так записываться в ряды рыболовов спортсменов через тебя надобно??? Так хоть озвучьте состав приемной комиссии.:E071:
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
А еще говорят, что все кто не будут состоять в Федерации автоматически будут считать браконьерами!
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх