Авитаминоз или Весенние разногласия 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот вам еще на затравку... Пиндосы просто жгут...
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
Чем-то конвейер напоминает...
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ох, блин понеслась !!! :mad: Держитесь ...:mad:
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
А что ур...го? У них там лицухи дорогие, гусей в достатке, миграцию считаю правильно, подсадки и скрадки по правилам. Все по закону...

ИМХО - А как щуку зимой на Сикачах по 120шт в день на человека (и человек 100 на льду..) и без лицензий и на 6кр.краба не по ур...ки? Щука вся по 30-40 см...
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Жека ты что... Сейчас начнется.:E001:
Тебе сказали же уроды, пид@расы..:mad:. А у нас все охотники в день 1 гуся стреляют как указано в лицензии.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.691
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пендосы - они такие, пендосы...
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
ИАРАСЫ!!!
Смотреть противно - не охота с массовый расстрел!
Эти черти хуже наших браков...
однако эти черти поля садят кукурузные и соевые, поэтому там гуся и утки как грязи, лупят сотнями, а меньше не становится. У нас же все молодцы, путевки выдают - 1 гусь в сутки. А ты еще убей этого гуся, нет нифига. Все взносы что платим по карманам расходятся. Может если бы хоть немножко вкладывали, то и у нас такое количество гуся было. Вот и вы там катаетесь по нанайским и комсомольским районом, потому как стрелять у вас некого.
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
А за такую охоту что на том видео, отдал бы и 5 тыщ, и больше, чтоб на такой перелет попасть, а не ездить 15 раз, засыпая в засидке от тоски.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может если бы хоть немножко вкладывали, то и у нас такое количество гуся было. Вот и вы там катаетесь по нанайским и комсомольским районом, потому как стрелять у вас некого.
В Америке не егеря садят кукурузу и сою, а фермеры. А то, что у нас с/х на колени поставлено к взносам за путевки отношения не имеет. Вы же не едите без путевки в угодия? А почему? Потому что оштрафуют, если поймают - вот это и есть работа егеря в том числе.
А ездим по другим районам, потому что сроки открытия не совсем верные (по моему мнению), но хоть так.
Я забил на сдачу путёвки. Пошлионинафик, деятели... больно много чести. отношусь к ним как к досадной необходимости: большего не заслужили.
А я письмом посылаю и проблем меньше.
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
В Америке не егеря садят кукурузу и сою, а фермеры. А то, что у нас с/х на колени поставлено к взносам за путевки отношения не имеет. Вы же не едите без путевки в угодия? А почему? Потому что оштрафуют, если поймают - вот это и есть работа егеря в том числе.
А ездим по другим районам, потому что сроки открытия не совсем верные (по моему мнению), но хоть так.
а на что тратят у нас? Если защищаешь то просто перечисли, интересно. Можно сказать всю жизнь свою охочусь в Омменских полях, ничего не улучшилось. Для меня это не дорого, не обеднею, дело принципа. На что идут деньги? Хоть бы грейдер раз в неделю по дороге прогоняли, яма на яме
 

BARS

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.13
Сообщения
1.210
Реакции
3.755
Баллы
308
Деньги идут на содержание охотхозяйств, мне так объясняли.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вы все платите по 700 взнос + 600р. путевка + 100р. участие. А что хотите за такие деньги? И чтобы подъехать на угодья надо вездеход. И сроки охоты, как специально такие что утка и гусь уже улетит или на гнезде будет.
Вот в Военном охот обществе 1600 взнос + 2400 р. вступление + путевки. И угодья вроде всем нравятся.
И про озеро Кабар тоже тема, мне рассказали, что там охота платная, чуть не 20 000р. и хрен туда попадешь. А сегодня сказали в обществе всего 50 путевок на Кабар, приходи покупай, без проблем. Но только для своих, по билету КюЧ не продадут.
Вот так.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
а на что тратят у нас? Если защищаешь то просто перечисли, интересно. Можно сказать всю жизнь свою охочусь в Омменских полях, ничего не улучшилось. Для меня это не дорого, не обеднею, дело принципа. На что идут деньги? Хоть бы грейдер раз в неделю по дороге прогоняли, яма на яме
Я не защищаю, я обосновываю. Вроде же сказал: на аренду помещения общества, на зарплату егерей и бухгалтерии, на налоги (а как без этого), за аренду земель, на топливо, чтобы егеря ловили браконьеров и т.д. Продолжать список?
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.220
Реакции
7.534
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не защищаю, я обосновываю. Вроде же сказал: на аренду помещения общества, на зарплату егерей и бухгалтерии, на налоги (а как без этого), за аренду земель, на топливо, чтобы егеря ловили браконьеров и т.д. Продолжать список?
Че то я не припомню, что б в угодьях ХГООиР встречал егерей общества, а время я там провожу много. Один раз видел одного егеря- пасечника на Дарге. Да и тот на снегоходе и с СКС не зачехленным носился.
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.220
Реакции
7.534
Баллы
308
Город
Хабаровск
А что ур...го? У них там лицухи дорогие, гусей в достатке, миграцию считаю правильно, подсадки и скрадки по правилам. Все по закону...

ИМХО - А как щуку зимой на Сикачах по 120шт в день на человека (и человек 100 на льду..) и без лицензий и на 6кр.краба не по ур...ки? Щука вся по 30-40 см...
Вот тоже поддержу. Если не нарушаются сроки охоты, и нормы добычи, то все правильно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх