Золотой верхогляд 2021.

Какая форма соревнования для вас была бы предпочтительней?

  • Фестиваль

    Голосов: 33 48,5%
  • Турнир

    Голосов: 30 44,1%
  • Город

    Голосов: 4 5,9%
  • За городом

    Голосов: 58 85,3%

  • Всего проголосовало
    68

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
Я уже НИЧЕГО не хочу,т.к.людям лениво оторвать свою жопу от стула и приехать,только по клаве стучать мастера.
Больше в этой теме не пишу.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Снова спорт,уже было.
Будет, как в последние разы: соберется 10 чел и устроят между собой соревнования. Большинству, в том числе и мне там делать нечего. И дело совсем не в спиртном, как тут многие думают. Ну даже, если и кто то хочет выпить за знакомство и от избытка чувств- кому это мешало? Люди приезжают на такие сборы познакомится, пообщаться. И "Золотой Верхогляд" был именно тем форматом объединения людей. Приезжали с семьями, с друзьями. Жаль конечно...Сейчас есть группа в Телеге, где люди общаются и проводят фестивали, так же как и здесь раньше. Многие там и с АБ
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
Днем соревнования. Понятно, что по трезвому. А вечером то почему не посидеть, не пообщаться. Народ истосковался по тусовкам, как раньше. Сколько лет уже нормальных тусовок не было.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Днем соревнования. Понятно, что по трезвому. А вечером то почему не посидеть, не пообщаться. Народ истосковался по тусовкам, как раньше. Сколько лет уже нормальных тусовок не было.
Так вот именно! Я считаю, что если устраивать тусовку- должно быть всем интересно! И любой мог бы непосредственно поучаствовать, или принять участие в общей встрече. Я ни чего не имею против соревнований. Но когда начинают категорично продвигать большинству из нас тут не понятные регламенты и правила, требовать ввести запреты... вы уж извините, может это вам тогда надо организовать свои соревнования. И название самим придумать. А "Золотой верхогляд" изначально задумывался, как фестиваль для обычных рыбаков и любителей. И собиралась на него более 60 человек!
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.823
Реакции
16.927
Баллы
308
Город
Хабаровск
"Золотой верхогляд" изначально задумывался, как фестиваль для обычных рыбаков и любителей.
Турнир изначально задумывался именно как турнир. По содержанию.
И все участники в первую очередь соревновались. Именно этот момент интересен партнерам и спонсорам таких мероприятий...
А фестиваль всегда был и будет...после соревнований.
Не хотите участвовать - кто же вас за уши то тянет? Дело добровольное. К чему митинги ненужные?
Хотите Фестиваль сделать - пожалуйста. Все будут только рады...
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.112
Реакции
11.327
Баллы
308
Город
Хабар
Так вот именно! Я считаю, что если устраивать тусовку- должно быть всем интересно! И любой мог бы непосредственно поучаствовать, или принять участие в общей встрече. Я ни чего не имею против соревнований. Но когда начинают категорично продвигать большинству из нас тут не понятные регламенты и правила, требовать ввести запреты... вы уж извините, может это вам тогда надо организовать свои соревнования. И название самим придумать. А "Золотой верхогляд" изначально задумывался, как фестиваль для обычных рыбаков и любителей. И собиралась на него более 60 человек!
Что мешает участвовать в соревах, и фестивалить?
Или не участвовать в соревах и только фестивалить?
Или участвовать в соревах, и не участвовать в фестивалить?
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что мешает участвовать в соревах, и фестивалить?
Или не участвовать в соревах и только фестивалить?
Или участвовать в соревах, и не участвовать в фестивалить?
Сань, я имел ввиду, что люди высказались категорично за спортивные состязания и со своими взглядами, как их проводить. Я в противовес этому высказался. А так то да, ни кто не мешает быть болельщиком, или просто мимо шел- зашёл ;) . Я конечно Сашу Белова понимаю. Про материальную составляющую. Про спонсоров. Без этого сейчас ни куда! Сейчас даже просто посиделки в компании денег от каждого стоят! Можно установить орг.сбор для гостей присутствующих на мероприятии.
 

Harisson

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.06.13
Сообщения
488
Реакции
536
Баллы
308
Готов в Орг Комитет войти, не смотря на нахождение в Примоском крае:)
Опыт организации сорев достаточный, в том числе и на лодках с моторами
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я потихоньку деревеньку строю. На берегу Малышевской протоки. Дома не готовы еще, но посидеть, пофестивалить есть где.


DSC02920.jpg
DSC02924.jpg
DSC02947.jpg
DSC02955.jpg
DSC02958.jpg
DSC02970.jpg
DSC02985.jpg
DSC02986.jpg
Петропаловка.jpg
Петропаловка-11.jpg
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.775
Реакции
9.705
Баллы
308
Город
Амурск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
После долгих раздумий я от дерева отказался. По этому проекту домик почти готов, но он комбинированый. Сэндвич + кирпич. По проекту, который сделали в Красноярске.
DSC02925.jpg
DSC02934.jpg
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх