ЗМЕЕОХОТНИК-2014. Новый формат

PAM

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.06.11
Сообщения
489
Реакции
269
Баллы
308
Город
Хабаровск
о
Мешок естественно мочил, какое-то время (пока стоял на месте опускал в воду), но это не помогло, жара делает свое дело.
А супа мне не досталось:cautious:. В следующий раз я первый на очереди;)
Раньше приезжать надо однако.
 

psv761

Местный
Регистрация
08.02.12
Сообщения
238
Реакции
271
Баллы
208
Город
Хабаровск
Да, пораньше! Еще с вечера надо приезжать, чтобы пообщаться так сказать! А по поводу супа...ну почему же не приготовить для хороших людей?! Запросто!!!
 

Серега Фото

Местный
Регистрация
25.07.14
Сообщения
55
Реакции
107
Баллы
208
Город
Владивосток
Спасибо огромное за теплый прием и за отличную организацию мероприятия, а так же за замечательные призы от спонсоров, а так же всем участникам за отличное общение, было очень интересно узнать что-то новое для себя да и своим опытом поделиться! Поздравляю всех победителей, соперники были очень сильные, сам не ожидал что попаду в тройку лидеров, змей был трудовой, видать полная луна свое дело сделала, т к погода была змеевая., добро пожаловать на примспиннинг! Читайте наши отчеты по змею!
 

Серега Фото

Местный
Регистрация
25.07.14
Сообщения
55
Реакции
107
Баллы
208
Город
Владивосток
поздравляю участников и организаторов! а есть информация об использованных приманках в поимке призовых экземпляров?)
...добрый день! У меня работали натуральные раскраски в сочетании с активным твичем и лишь один раз сработал дентос беби кислотнозеленый.
 

Серега Фото

Местный
Регистрация
25.07.14
Сообщения
55
Реакции
107
Баллы
208
Город
Владивосток
....у меня 9 -2 в пользу змея.... Много времени потратил на разведку.... Но Том Ям впользу psv761 100-1! :-D
 
  • Like
Реакции: PAM

Arthur

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
626
Реакции
1.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
....у меня 9 -2 в пользу змея.... Много времени потратил на разведку.... Но Том Ям впользу psv761 100-1! :-D
Сергей, суп был действительно божественный, в интернете подсмотрел рецепт, буду пытаться его приготовить !!!
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.892
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сергей, суп был действительно божественный, в интернете подсмотрел рецепт, буду пытаться его приготовить !!!

Общественность прям негодует! Рецепт в студию!!!
 

Gray Goose

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
954
Реакции
713
Баллы
308
Город
Хабаровск
Выражаю и я свою благодарность организаторам турнира и конечно участникам :E041: для первых соревнований все просто супер! И полянку укатали для машин и встретили радушно (в чем сомнений не было)! Рыбалка охота была трудовой, жара, что загар как из Тайланда, но не смотря на усталость, вечером все оставались приветливыми и общительными, за это отдельное спасибо!
По организации добавлю и свои 5 копеек, а точнее поддержу высказавшихся. Поддерживаю предложение разбить соревнования на 2 этапа, тогда и вечерку захватим и в обед можно будет и ножки размять, рыбку взвешать и перекусить спокойно, не боясь, что какой нибудь енот тебе дорогу перейдет! :E048:
P.S: 100% этот енот меня с хорьком оставил!!! :E006:
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.760
Реакции
16.842
Баллы
308
Город
Хабаровск
и вечерку захватим и в обед можно будет и ножки размять, рыбку взвешать и перекусить спокойно
...в этом месте предлагаю рассмотреть уже опробованную на фидерном турнире практику заказных обедов. Есть специально обученные люди, с которыми можно будет договориться за небольшую копеечку (где то в районе 300 рублей с носа) и проблема с обедом вообще отпадет. Вернее с его приготовлением.
 

Gray Goose

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
954
Реакции
713
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если есть трудности с приготовлением пищи, то почему бы и нет, предложение отличное! Но я больше о том, чтобы прием пищи сделать неспешным и более комфортным!
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.760
Реакции
16.842
Баллы
308
Город
Хабаровск
чтобы прием пищи сделать неспешным и более комфортным!
...дык...сложно более комфортный вариант представить- ты приезжаешь на часок чресла размять, а тебя пара-тройка блюд уже ждет и еще чаёк с пирожками...
 

Gray Goose

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
954
Реакции
713
Баллы
308
Город
Хабаровск

PAM

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.06.11
Сообщения
489
Реакции
269
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я бы предложил по возможности семейный праздник замутить, мужики на змея охотят, женщины культурно отдыхают и легкий обед готовят. Два три блюда и компот думаю несоставит большого труда.
 

Серега Фото

Местный
Регистрация
25.07.14
Сообщения
55
Реакции
107
Баллы
208
Город
Владивосток
Всем привет! Дописал свой отчет на примспиннинге, а вот у вас что то народ молчит, где отчеты? ;-)
 

Серега Фото

Местный
Регистрация
25.07.14
Сообщения
55
Реакции
107
Баллы
208
Город
Владивосток
Молодцы, Друзья со славной реки Амур!!!
Андрей, ну ты даёшь!!! Поднимаешь Змеёвую тему, да так что глаз радуется. Рад за нашего земляка Серёгу!!! Серёга, МОЛОДЦА, второе место на таком уровне! Спасибо за фото, очень интересно было все посмотреть! Андрей, так держать!!! Всего Доброго, Вам в Ваших начинаниях, Ребята!!!
С Уважением!!!
...спасибо за поздравления!
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я бы предложил по возможности семейный праздник замутить, мужики на змея охотят, женщины культурно отдыхают и легкий обед готовят. Два три блюда и компот думаю несоставит большого труда.
Женщинам скучно будет.

А вообще то надо за зиму пообсуждать варианты проведения соревнований. Думаю, после удачного первого турнира идей и предложений будет много!

И идея с обедами - великолепная!!! Поесть вкусно без суеты, в перерыве - то что надо!
 

dedsergiy

Модератор
Команда форума
Регистрация
21.04.11
Сообщения
3.347
Реакции
3.294
Баллы
308
Город
Хабаровск
Женщинам скучно будет.

А вообще то надо за зиму пообсуждать варианты проведения соревнований. Думаю, после удачного первого турнира идей и предложений будет много!

И идея с обедами - великолепная!!! Поесть вкусно без суеты, в перерыве - то что надо!

А если кто в самый конец озера ушлепал? Это как минимум минут тридцать возвращаться. ???
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх