Закон об онлайн-торговле (ebay,amazon и т.п.)

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
В крайний раз,америкос так и написал,надо завязывать с отправкой в Рашу.Да и продавцов,которые в Россию отправляют,всё меньше и меньше.
Да многие отправляют. Не хочешь, не отправляй в Рашу, это как рулетка! За то наши метут у них всё подряд и за любую цену! А это у них перебивает все риски! К тому же уверен и у них не всё так гладко. Тоже вскрывают отправления на их территории и воруют. 100%!!!
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
Дим, так прикол в новости как раз в том(мой первый пост), что ВСЕ(юпс, федекс и прочие) больше не будут возить в Россию. Остается только емс, с кучей недель и шансом не получить вообще.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дим, так прикол в новости как раз в том(мой первый пост), что ВСЕ(юпс, федекс и прочие) больше не будут возить в Россию. Остается только емс, с кучей недель и шансом не получить вообще.
Да я понял. Короче Почте России и ЕМСу кранты!
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.033
Реакции
675
Баллы
308
Город
Хабаровск
Из-за таких действий все больше и больше продавцов отказываются отправлять товары в РФ.

Паха, они всё решают, вплоть до станции, но лучше с продавцом решать, ему минусов нет :s016:
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.033
Реакции
675
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кстати Почта Росии щас работает, как никогда 21 день, это вообще победа с Америки :s012:
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.977
Реакции
43.784
Баллы
308
Так то да, зато мне с Владивостока бандероль 14 дней шла..:E048: Слава Богу что хоть дошла в целости и сохранности..:E026:
 

AnT65

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.03.11
Сообщения
460
Реакции
58
Баллы
308
Город
Хабаровск
images


вот этот товарищ...
Неприятный дятька... Рыбу не отпускает, точна... Ничё , походу не отпускает...
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.835
Реакции
22.199
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да и мусорит он....
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.516
Реакции
4.368
Баллы
308
о!...
вообще отличная новость!
теперь продаванов глупых и неумелых на форумах поубавится!
 

Daggett

Новичок
Регистрация
17.11.12
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
в России даже по сравнению с другими странами действуют «сверхдемократичные требования»
кто нибудь знает, как в других странах то? может, действительно, зажрались?

с недавнего времени плотно пользуемся в семье интернет магазинами втч и иностранными в 150 евро и 1р/месяц влазием, да напрямую то не разу не покупали все через агентов, а вот им то похуду кирдык придет. и тогда, как сказал товарищ :
И это отрицательно сказывается, как на платежах и налогах в бюджет, так и на конечных ценах для покупателей."
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
В Беларуси вроде как более 100$ нельзя беспошлинно из за границы покупать. Ну к примеру: а кто запретит открыть карту и зарегить на том же ебее папу,маму, тёщу... И покупать от их имени? А нафик покупать через посредников? Там оказывается всё просто, к тому же на ебее есть 2реально работающих программы по которым можно вернуть 100% свои средства при практически любых ситуациях.
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
Дим, да основное дело-то даже не в ограничении суммы. Дело в гемморе, из-за которого отказались ведущие возить. ЕМС не отказалось, но правила для них такие же. В итоге создаются такие условия, что тебе самому не захочется "там" ничего покупать.
Вот так, например
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сергей, в твоей ссылке про ЕМС не слова. И в тему- последнее время вообще ни чего ЕМСом не заказываю. Обычной почтой. Уже давно убедился: ЕМС-контора гнилая, быстрее они не доставляют, а вот пи ят из посылок всё подряд! А Федексом,Юпиэсом вообще ни когда не пользовался. так что мне от их существовании не холодно,ни жарко. По Раше вообще предпочитаю транспортными компаниями. Всё быстро, аккуратно, в удобное время.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
кто нибудь знает, как в других странах то? может, действительно, зажрались?

с недавнего времени плотно пользуемся в семье интернет магазинами втч и иностранными в 150 евро и 1р/месяц влазием, да напрямую то не разу не покупали все через агентов, а вот им то похуду кирдык придет. и тогда, как сказал товарищ :
Не знаю как в других странах, но когда я был в США в 99 году , то цены на джинсы левайс начинались с 17 долларов, а поесть капитально троим от 8 до 13, и привезли мы оттуда борохла 110 кг потому, что зайдя в магазин ты понимаешь, что здесь все раздают почти даром. А у нас все в три дорого, вот народ и пользуется интернет торговлей т.к. выгоднее.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
Правильно, в том же США интернет торговля не облагается налогами. Причём в прошлом году ебей собирал подписи со всего мира за то,что бы сенат не принял закон о введении налогов на интернет торговлю. Сам тоже подписался. Так вот, у них не приняли этот зхакон, а у нас примут. Мы хоть пол страны подписей соберём. Не ту страну назвали Гондурасом!
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
Дим, а ЕМС - это и есть почта России =)
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да я это знаю с момента их начала работы. Просто почта позиционирует ЕМС,как экспресс доставку, а на деле всё ползёт по тем же сортировкам,что и обычные отправлениями. Зато ценник в ЕМСе на порядок больше. Вот был бы вариант: до таможни иностранными компаниями,а из таможни по Раше транспортной, той же Деловыми.
 

Daggett

Новичок
Регистрация
17.11.12
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
мельников, в моих словах была ирония:)
я вот штаны хочу купить в тао бао около 1,5тр должны обойтись, вольфскин...
в магазине у нас 3,5
 

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А
на модернизацию почты и развитие нужны деньги, план ВВП прост, извернитесь, вот и извернулись. А планы перерости в международную сеть http://www.km.ru/world/2013/10/25/p...-rossii-otkroet-svoi-otdeleniya-po-vsemu-miru , естественно убрав с дороги фебексы и иже с ними....получится ли, большой вопрос, но то что посылки стали быстрее приходить - факт.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх