Забродная куртка

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.810
Реакции
3.285
Баллы
308
На крайнем сплаве VISION потек, да так што ее тока выкинуть осталось. Взял у Андрея (GAS) американский гортекс, совсем ИНОЕ качество за этиже деньги.
 

akolesnicov

Новичок
Регистрация
17.08.11
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
6
Evgen сказал(а):
Ну так что нового про куртки? Кто какие купил? Отзывы?
У меня simms 3g, прошлой осенью крякнул мотор на реке, починить не смогли, ночевали в лесу, навес не сделали (а зря) ночью пошел снег с дождем остался сухой после этой веселой ночки))))
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.632
Реакции
1.614
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто нибудь может сказать про - KOLA SALMON Куртка забродная LW3
На сколько лучше вот такая - KOLA SALMON Ultimate Jacket
Это немного разные куртки - первая - это легкая куртка для ходовой рыбалки, одеваете поверх флиса, термобелья и т.п. при необходимости сворачиваете и убираете в рюкзак.
Вторая - это больше штормовая куртка - когда необходимо в дождь и холодную погоду ехать на лодке моторной по горняшке или например передвигаться на лодке по амуру в дождь.
 

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.715
Реакции
1.808
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это немного разные куртки
В любом случае буду одевать на термобелье, ехать на лодке в дождь и убирать в рюкзак когда не нужна.
По материалу не нашел полезной информации.
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.632
Реакции
1.614
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вы можете оформить заказ на обе куртки и посмотреть на них в офисе. При этом если не понравится то можете отказаться от всего заказа или купить одну из них сразу.
 

Guest13

Новичок
Регистрация
02.09.11
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
На крайнем сплаве VISION потек, да так што ее тока выкинуть осталось. Взял у Андрея (GAS) американский гортекс, совсем ИНОЕ качество за этиже деньги.
Времени прошло достаточно много, но хотелось бы узнать как выдержал Армейский (США) Gore-Tex ваши тесты?
 

Barkasss

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.10.15
Сообщения
762
Реакции
283
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня британская коричневая, что с ней, что без нее, не работает!!
Товарищ мой не жалуется вроде, сухой, я регулярно мокрый.
 

Saladin77 (Змей)

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.14
Сообщения
868
Реакции
3.955
Баллы
308
Город
Хабаровск
Времени прошло достаточно много, но хотелось бы узнать как выдержал Армейский (США) Gore-Tex ваши тесты?
Пользуюсь армейским (США) Gore-tex три года, все отлично, не разу мокрый не был. По осени 2018 года с утреца прошелся с ружьем по болотам в дождь, после чего придя на табор собрался и поехал рыбку половить (остальные остались на таборе сушиться, т.к. промокли все насквозь). Под дождем (не ливень,но сильный) находился в общей сложности часов 11, придя на табор тело было сухим. Костюм покупал новым.
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.709
Реакции
754
Баллы
308
Город
Хабаровск
Армейский Gore-tex (США) в пользовании уже лет 6. Сухой всегда. Чуть намекают манжеты в хороший дождь во время сплава (не критично).
Доволен костюмом на все 100.
Брал новым на ганзе.
:O011:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх