Наверное это всë же была пауза в строительстве: бурьян на фундаментах за год не вырастает.В сети нашёл. 1963г. Перед началом строительства ХИФК.
Посмотреть вложение 416144
В углу пятиэтажек (полукруглое помещение) пивная точка была )))Интересное фото!
Посмотреть вложение 416127
А на крыше, один предприимчивый житель, кур держал. Середина 70-х, мы тогда в открытый бассейн ходили.В углу пятиэтажек (полукруглое помещение) пивная точка была )))
Ну, да похоже, что начали, потом пауза была.Наверное это всë же была пауза в строительстве: бурьян на фундаментах за год не вырастает.
Со стороны Комсомольской ларёк с мороженым. А ещё был пивной ларёк Амур пиво на Истомина.В углу пятиэтажек (полукруглое помещение) пивная точка была )))
Мауэрлат, скорее всего.Может ендова?
При высоте 3,3 - 270 кв.м. всего-тоХерассе, 5,400 блоков уже уложили, это что же там в подвале за помещение?. Зал баскетбола, волейбола ?