ВЗАИМОПОМОЩЬ.

VОVAN

Местный
Регистрация
02.01.11
Сообщения
87
Реакции
854
Баллы
208
Город
Хабаровск
Привет всем рыбакам.Для начала я немного отступлю от темы.Сегодня были на рыбалке,первый раз,процессом насладились по полной,а вот результаты не очень,один сижок на двоих.А проблема в том,что нет знания мест и дорог,проездов,а это сами знаете не мало важная часть.Хотели сначало через Воронеж,вода поднялась,в итоге проехали только на Тельмана,людей много,а рыбаков мало,две трети ловят на пауки,хлопушки,косынки,а под вечер вообще одни сеть поставили.Весь день клевало плохо можно сказать вообще не клевало.Хотели проехать ниже,опять же вода не дала...
Вот и хочу обратиться к вам с предложением,за чачтую бывает так- есть возможность, но нет знания дорог и мест (мой случай),а ктото знает места и дороги.
Планируем 9 января на рыбалку,кому не жалко поделиться знаниями возьмём с собой,или упадём на хвост второй машиной.С уважением Владимир.
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
А по дальше от города чё не ездите? Не местные?
 

VОVAN

Местный
Регистрация
02.01.11
Сообщения
87
Реакции
854
Баллы
208
Город
Хабаровск
В том то и дело, что дорог не знаем,я сам не с хабаровска,с запада,а друг хоть и хабаровчанин мест и дорог не знает,рыбачил в окрестностях не далеко лет 10-12 назад.Вот такие дела.
 

gibiskus

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.12.10
Сообщения
398
Реакции
843
Баллы
308
Город
Хабаровск
счастливчик сказал(а):
Привет всем рыбакам.

Планируем 9 января на рыбалку,кому не жалко поделиться знаниями возьмём с собой,или упадём на хвост второй машиной.С уважением Владимир.

Приве!
Ну чё, съездили ?
Как успехи?
 

VОVAN

Местный
Регистрация
02.01.11
Сообщения
87
Реакции
854
Баллы
208
Город
Хабаровск
Привет! Да было дело,направление выбирали спонтанно,сначало решили ехать за Владимировку,вроде как на Пензенскую протоку,приехали в деревню,встали на берегу,на лёд проезда нет машину без присмотра оставлять не решились,прогулялся пешочком до косы,лунки были,кто-то рыбачил,но крови не было,место не приглянулось.Поехали дальше искать своё счастье,через Приамурский с третьего раза попали на лед,на Тельмана даже останавливаться не стали,двинулись вниз,цель была добраться до устья Тунгуски,не дозжая до створ километра два,дорога закончилась,решили рыбачить там.Попробовал практически весь свой арсенал,но увы тщетно...Гдето во втором часу проходящий мимо рыбак сказал что мы пропустили поворот на лево.а там проезд по сухой до нашей цели.Дальше всё и так понятно,собрались и в путь,но драгоценное время было безвозвратно потеряно.К нашему приезду у двух рыбаков было пять щук на двоих,где-то в три часа они стали собираться,мы тоже сидели не долго,уехали за светло.Перед отъездом рыбаков я распросил у них как и на что рыбачат.К моему удивлению,они не поскупились,показали свои самые ловчие крабы,рассказали как нужно играть крабом на какой,глубине,как играть сиговкой,критика в адрес моих снастей была полностью уместна,сразу видно рыбаки опытные,спасибо им огромное!Теперь я знаю,что я буду готовить к следующей рыбалке!
 

gibiskus

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.12.10
Сообщения
398
Реакции
843
Баллы
308
Город
Хабаровск
Во! Так и надобно делать. Выезжать на место присоединяться к нормальным рыбачкам и подоброму интересоваться чё по чём, что куда и как. Нормальные рыбаки завсегда расскажут и покажут.
Да, попадаются не очень добрые, ну дык их мало.
 

shimano_pro

Новичок
Регистрация
01.04.11
Сообщения
238
Реакции
3
Баллы
8
Дайте ктонибудь пожалуста квок, естественно с возратом, хочу себе сделать, а образца нету:E012: ... В интерете черчежи брать не хочу они там не проверенные...
 

dedsergiy

Модератор
Команда форума
Регистрация
21.04.11
Сообщения
3.351
Реакции
3.298
Баллы
308
Город
Хабаровск
shimano_pro сказал(а):
Дайте ктонибудь пожалуста квок, естественно с возратом, хочу себе сделать, а образца нету:E012: ... В интерете черчежи брать не хочу они там не проверенные...
Сейчас и без квока сомов выше крыши.
 

shimano_pro

Новичок
Регистрация
01.04.11
Сообщения
238
Реакции
3
Баллы
8
.[/quote]
Сейчас и без квока сомов выше крыши. [/quote]
Хочу поймать "бульдозера" килограмм на 30....
На обычную наживку устану его искать и ждать:E111:
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск

Стержень

Местный
Регистрация
18.01.11
Сообщения
1.014
Реакции
27
Баллы
108
Город
Воронеж
Вот! А мне сегодня хариусов привезли:E127: очень ХОРОШИЕ Люди. :E127: :E127: :E127: Свежачокс.
 

shimano_pro

Новичок
Регистрация
01.04.11
Сообщения
238
Реакции
3
Баллы
8
И всётаки, может ктонибудь даст?
Приедув любое время после обеда в любую точку города...:E111:
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
shimano_pro сказал(а):
И всётаки, может ктонибудь даст?
Приедув любое время после обеда в любую точку города...:E111:

Могу дать не на долго, после 5-го июня...
 

shimano_pro

Новичок
Регистрация
01.04.11
Сообщения
238
Реакции
3
Баллы
8
Кто сможет десятого числа подвести до места проведения соревнований двух человек с партфелем и надувной лодкой без мотора?:E012:
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
shimano_pro сказал(а):
Кто сможет десятого числа подвести до места проведения соревнований двух человек с партфелем и надувной лодкой без мотора?:E012:
Портфель 80 кг? :E048:
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.771
Реакции
23.159
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не, Слав, не прав, не на 80 кг, только с воткой и закуской :E136:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх