Выражения Досады.))) Не мат.

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.480
Реакции
22.000
Баллы
308
Город
Хабаровск

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
4.957
Реакции
10.895
Баллы
308
Город
Хабаровск
-Эфиоп твою мать.
-Зашибись.
-Едрит твою за ногу.
-Ах ты суууупа захотел? А залууууком ты сходил?
-Бляха - муха
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.296
Реакции
5.551
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Японская мать (мама... в вариациях). Японская - тож.
Ну и там всякие аллегории типа:
  • не надо так делать.
  • всë (в смысле - ВСË!).
  • дай мне вон ту вещь.
  • уйди пожалуйста.
  • зачем?
  • стукни сюда.
  • выбрось вон туда...
...и так далее, далее, далее...)))
Эти выражения остановят все стройки и промышленность, очень размазанный смысл
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
5.361
Реакции
18.339
Баллы
308
Город
с.Богородское
Ешкин кот
Кузькина мать
Теща еще при жизни рассказала присказку, если найти что то не можешь.начинаешь наговаривать. Черт,черт пошутил ну и хватит.Смех смехом, а помогало.
 

JDM

Местный
Регистрация
16.04.22
Сообщения
164
Реакции
472
Баллы
208
Город
Хабаровск
Ёпрст
 

oleg27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.09.11
Сообщения
671
Реакции
486
Баллы
308
Город
KHV
А если не с досады, а на радости! :E048:
Ехали на тройке хУх догонишь,
Впереди мелькало хУх поймёшь!
Отец напевал когда поддатый радостный! :)
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.856
Реакции
3.955
Баллы
308
Ну да, с детства табу на это. На генетическом уровне. Всю жизнь работал в мужских коллективах и в геологии, и в строительстве. Так что, как сказали выше, владею в совершенстве разговорным языком, пишу-перевожу со словарем. И тут, "на днях" прокололся. Ночь встал посмотреть как собаки на саблях сражаются. На обратном пути наступил на кота, на каким-то фигом разлегшемуся по средине коридора. Да, блин блинский, этот нехороший кот... Утром Иринка, глядя на меня испугано, сказала: "Ты что умеешь материться? Я вчера услышала такое..."
Как то вспомнилось, стою перед подразделением, будучи дежурным и разговариваю. Всех отпустил и тут мне дневальный:" Тут наша женщина заглянула, покраснела и тихонько дверь закрыла! ")))
Она мне потом выговор сделала: " Ты оказывается материшься?! "
До сих пор так, в присутствии женщин не выражаюсь!)
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
4.957
Реакции
10.895
Баллы
308
Город
Хабаровск
Yаhoo ею был включён.
 

Дядя Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.12
Сообщения
1.131
Реакции
597
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ибупрофен, ибуклин
 

MarkMac

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.13
Сообщения
402
Реакции
380
Баллы
308
Город
Комсомольск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх