Выезд на Дуссе-Алинь 2014, Горный лагерь... [20 Jun, 2014г.] (Хабаровский край)

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.264
Реакции
5.065
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть у нас на форуме один товарищ, думаю у вас с ним может получиться интересный диалог ))
О это был бы конструктивный диалог( если я думаю в правильном направлении)
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
О это был бы конструктивный диалог( если я думаю в правильном направлении)
Когда будет на улице пасмурно....
Когда будет идти дождь в выходной день....
Когда на душе будет стрёмно, а голова будет трещать с похмелья....
Позвони ему! Хоть поржошь!!! :E048:
 

Борода

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.13
Сообщения
364
Реакции
426
Баллы
308
Город
Осипенко
Да кто этот почетный форумчанин?
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Да кто этот почетный форумчанин?
О это был бы конструктивный диалог( если я думаю в правильном направлении)
Этот почетный форумчанин дает вам знать, что Андрей169 думает в другом направлении, поскольку с тем форумчанином (специалистом по ценам в Анюйском парке) конструктивного диалога получиться не может в принципе!
 

Борода

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.13
Сообщения
364
Реакции
426
Баллы
308
Город
Осипенко
DQxXJwhCfYM.jpg
 

Сурф

Местный
Регистрация
21.01.11
Сообщения
202
Реакции
172
Баллы
208
Город
Хабаровск
Информационный партнер мероприятия РИА "АмурПРЕСС" о мероприятии и портале "Амурский берег".
Для тех кто желает узнать более подробную информацию о мероприятии кликаем на банер и переходим в ВК))


.

К сожалению, официально зарегистрированную организацию с похожим названием найти не удалось.
В администрации района им. П.Осипенко о такой тоже не слышали...

Гремячий Лог запрос в СПАРК.jpg
 

Сурф

Местный
Регистрация
21.01.11
Сообщения
202
Реакции
172
Баллы
208
Город
Хабаровск
Ничего личного, вот и в контакте на КОНКРЕТНЫЕ вопросы не последовало ответа:

Вопросы без ответа.jpg


Все очень просто, если ты представитель (директор центра развития туризма)?
1. Организация должна существовать - быть зарегистрирована;
2. Ты можешь ответить на любой вопрос
Тем более где то я видел. что деньги поступят на расчетный счет ЦРТ и тп. значит в налоговой эта организация тоже имеет место быть, а не только в соц.сетях?
И почему то на сайте Буреинского заповедника совсем нет упоминаний о партнере - Гремячьем Логе, и среди сотрудников ни Бороды, никого похожего на него... Нет и упоминаний о таком масштабном проекте.
 

Сурф

Местный
Регистрация
21.01.11
Сообщения
202
Реакции
172
Баллы
208
Город
Хабаровск
Думаете кидалово?
Не кидалово!

Просто никто не будет нести ответственности в случае ЧП.
Одно дело, когда собирается группа самодеятельных туристов (ну типа меня) на свой страх и риск.
Другое дело официальное мероприятие под "эгидой" заповедника. У меня знакомые туда детей собрались везти.
Например Лена Кочегарова с дочкой годовалой туда собиралась - по тому, что по репортажам, статьям и публикациям в соц.сетях получалось, что там обустроенная туристическая инфраструктура.
Желающим поехать туда с детьми надо прочитать в свежем альманахе статью Юрия Удовиченко - "Недетское путешествие с 4х летним ребенком на Дуссе - Алинь" стр. 274

Вообще, в мероприятии участвуют уважаемые мной альпинисты, к ним у меня доверие есть.
А вопросы только к продюсеру...
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
А вопросы только к продюсеру...
Так надо же чтобы все узнали об этом безобразии! Позвонить во все местные телекомпании, сообщить о незаконной деятельности в прокуратуру!!
 

Сурф

Местный
Регистрация
21.01.11
Сообщения
202
Реакции
172
Баллы
208
Город
Хабаровск
Выезд еще не состоялся, незаконной деятельности нет, ответит прокуратура.
Да и каждый участник мероприятия сам решит, нарушены ли его права или законы.
Я пишу только о том, что знаю сам наверняка, о чём не знаю спросил продюсера...
не по телефону, а как участник форума. Я ж не собираюсь разрушать зарождающийся туристический кластер Дуссе Алинь
 

Борода

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.13
Сообщения
364
Реакции
426
Баллы
308
Город
Осипенко
К сожалению, официально зарегистрированную организацию с похожим названием найти не удалось.
В администрации района им. П.Осипенко о такой тоже не слышали...
Посмотреть вложение 69050

Достал чес слово, всячески пытаешься мероприятие протролить, конкурента что тли увидел? Да ладно у меня и на эти вопросы есть ответы.

К сожалению, официально зарегистрированную организацию с похожим названием найти не удалось.

Естественно ты не найдешь региональную общественную организацию Центр развития туризма "Гремячий Лог":

1. Так как мы только проходим все необходимые регистрационные процедуры документы переданы в минюст и у нас будет и расчетный счет и все необходимые документы. Возникли сложности с адресом регистрации, сейчас уже все решено.

2. Открой федеральный закон Федеральный закон "О некоммерческих организациях" от 12.01.1996 N 7-ФЗ
для начала ст. 2 вышеуказанного закона
Читай: Пункт 1. Некоммерческой организацией является организация, не имеющая извлечение прибыли в качестве основной цели своей деятельности и не распределяющая полученную прибыль между участниками.
Вопрос: что-нибудь сказано про юридическую регистрацию?
Продолжаю, читай ВНИМАТЕЛЬНО:
Статья 3. Правовое положение некоммерческой организации
1. Некоммерческая организация считается созданной как юридическое лицо с момента ее государственной регистрации в установленном законом порядке, имеет в собственности или в оперативном управлении обособленное имущество, отвечает (за исключением случаев, установленных законом) по своим обязательствам этим имуществом, может от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и неимущественные права, нести обязанности, быть истцом и ответчиком в суде.
Поясняю в настоящее время наша организация не является юридическим лицом, однако имеет: учредительный протокол, устав, четкие задачи, и цели.

Статус общественного объединения без образования юридического лица предусмотрен законодательством РФ, а именно:
Статья 5 Закона № 82-ФЗ «Об общественных объединениях» под общественным объединением понимает «добровольное, самоуправляемое, некоммерческое формирование, созданное по инициативе граждан, объединившихся на основе общности интересов для реализации общих целей, указанных в уставе общественного объединения».
Для того чтобы создать такое общественное объединение, необходимо:
- не менее трех участников;
- организовать общее собрание, на котором будет принято решение о создании объединения, при этом оформить протокол общего собрания, составить и утвердить устав.


Поэтому мы действуем в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации и наша деятельность никакие законы не нарушает, как до выезда на Дуссе-Алинь, так и после выезда на Дуссе-Алинь, так и на самом Дуссе-Алине ВСЕ В РАМКАХ ЗАКОНА


Расчетный счет организации еще не создан из-за того что регистрация затянулась, поэтому мы пользуемся расчетными счетами наших партнеров соорганизаторов.
Просто никто не будет нести ответственности в случае ЧП.

Зайди в группу вконтакте и найди в начале в новостях на самом видном месте четкое пояснение что это за мероприятие где все подробно описано "Это надо ПРОЧИТАТЬ прежде чем принять решение об участии!!!"
Дабы не утруждать тебя читай, что там написано в части мероприятия (хотя я думаю, что ты прочел все):
Это не коммерческий выезд. В нём никто не собирается обслуживать Вас и подтирать сопли. У нас нет лакеев, официантов, поваров мы все делаем сами своими руками. Каждый из нас скидывается по заранее определенной сумме, и мы летим в горный лагерь. Если группа не будет сформирована, то деньги всем участникам будут возвращены. Так как желающих побывать там достаточно те, кто не сдал средства до 20 мая будет заменен на другого участника. Предупреждаем что если Вы решите отказаться то свою часть суммы можно будет забрать в размере 100% до 1 июня, 50% до 9 июня, позже средства не возвращаются вообще, имейте это ввиду! Причина: отказ одного участника может поставить выезд всей группы под срыв, а так же мы вносим предоплату за вертолет, покупаем продукты, расходные материалы.
А теперь читай ВНИМАТЕЛЬНО кто выступает в роли организаторов мероприятия:
Организаторы мероприятия: Центр развития туризма «Гремячий Лог», Государственный природный заповедник «Буреинский», СТК «Титан», МАУ ЦДПМ «Восхождение», Хабаровская краевая Федерация спортивного туризма.

обустроенная туристическая инфраструктура.
Саня, перед тем как написать в этой теме видно, что ты очень хорошо просмотрел группу вконтакте и изучил всю информацию. Знаешь у меня уже не впечатление, а скорее почти уверенность в твоих попытках «обгадить» проводимое нами мероприятие. Не знаю, с какой целью ты развел в теме срач, но то что уже какой раз пытаешься всячески «создать» негативное мнение обо мне и самом мероприятии переворачивая на свой лад информацию и недоговаривая это уже откровенно заметно и не только мне. Если ты считаешь что я тебе конкурент, то я тебя таковым не считаю, у меня вообще нет конкурентов, и я не стараюсь публично «подловить», «оговорить», «создать впечатление», я просто организую, мероприятие и если человек хочет он едет на него, или не едет, это желание каждого.

Зы. Ага и насчет Буреинского заповедника, на сайте ничего не будет, т.к. заповедник заказал новый сайт, если так интересно зайди в официальную группу заповедника вконтакте и посмотри там информацию о мероприятии. Это тебе так для справки, что бы знал.

Зы. Зы... И у нас несколько мероприятий Альплагерь и Горный лагерь, думаю тебе не надо объяснять разницу между ними, турист ты опытный и вопрос в размещенных тобой скринов относился к Альплагерю, а не к выезду описанному в этой теме. Список участия в Альплагерь формируется отдельно и туда едут не все желающие, специального эвента создано не было, поэтому вопросы задают в эвенте горного лагеря.
 

Борода

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.13
Сообщения
364
Реакции
426
Баллы
308
Город
Осипенко
Занялся бы лучше организацией своих мероприятий, а не пытался тут развести "информационную войну" по устранению "мнимых" конкурентов. ))))))
 

Сурф

Местный
Регистрация
21.01.11
Сообщения
202
Реакции
172
Баллы
208
Город
Хабаровск
Закрываем полемику - очень много слов уже не интересных форумчанам и все любят оставить себе последнее. Тема не выдержит цитат законов и статей...
По поводу конкуренции - не понятно вообще где и что?
Я на Дуссе иду в составе районного школьного тур. слета, там речи о деньгах нет.
Я людям информацию дал не более того, точнее ее дал ты сам) привыкай к ответственности за свои слова и дела, а то тебя и вопросы по аналогичному поводу от Кирилла Горохова в контакте, возмущают также как и мои.
 

Борода

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.13
Сообщения
364
Реакции
426
Баллы
308
Город
Осипенко
Так надо же чтобы все узнали об этом безобразии! Позвонить во все местные телекомпании, сообщить о незаконной деятельности в прокуратуру!!

Я с Вами полностью согласен!) Фтопку всех безобразников!:E005: :E048:
 

Борода

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.13
Сообщения
364
Реакции
426
Баллы
308
Город
Осипенко
Закрываем полемику - очень много слов уже не интересных форумчанам и все любят оставить себе последнее. Тема не выдержит цитат законов и статей...
По поводу конкуренции - не понятно вообще где и что?
Я на Дуссе иду в составе районного школьного тур. слета, там речи о деньгах нет.
Я людям информацию дал не более того, точнее ее дал ты сам) привыкай к ответственности за свои слова и дела, а то тебя и вопросы Кирилла Горохова в контакте, возмущают также как и мои.

А как ты туда идешь тем более в составе школьного турслета, а у тебя санкнижка то имеется?:E040:

Вот ты снова не договорил: Конструктивную критику Кирилла мы приняли к сведению и переминовали одно из мероприятий из "альплагеря" в "горный лагерь". Поэтому никаких возмущений к Кириллу не имеется и не имелось. Ты или намеренно невнимательно смотришь или намеренно не замечаешь то чего не хочешь.

Саня ты снова не договорил и забыл рассказать уважаемым форумчанам почему вопрос финансирования по турслету не стоит... Все просто: турслет полностью от проезда до питания и оборудования финансирует Администрация района, вот поэтому этого вопроса не имеется.

Я то вот как раз за свои дела ответственность несу всецело. Единственное не понимаю что тебе до моей ответственности? В мероприятии ты не участвуешь, никоим образом его не касаешься, отношение к организации не имеешь...

Хотя я начинаю понимать... Терзают меня смутные подозрения, какова цель твоих "нападок"... :E108:
 

Борода

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.13
Сообщения
364
Реакции
426
Баллы
308
Город
Осипенко
Новости с телеканала Губерния о нашем прошлогоднем вылете на Дуссе-Алинь. Корреспондентам Виталине Кондрахиной и Семену Сахно, выезд понравился ребята даже остались еще на неделю со втрой группой и променяли вылет обратно на вертолете на пешеходный выход.
Ребятам из первой группы не повезло почти все дни были дожди, поэтому корреспондентам отснять материал сразу не удалось. Во второй группе были почти все дни солнечными.

 

Борода

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.13
Сообщения
364
Реакции
426
Баллы
308
Город
Осипенко
"Вконтакте" не зарегистрирован, поэтому в группу войти не могу. Где ещё почитать?
Шутите))) Переходите по ссылке: http://vk.com/dusse_alin Или кликните на Банер выше. Можно быть и не зарегистрированным пользователем и не иметь утечку вконтакте но все можно увидеть и прочесть. Единственное Вы не можете писать комментарии.
Заходите читайте)))
 

Борода

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.13
Сообщения
364
Реакции
426
Баллы
308
Город
Осипенко
Небольшой и прикольный видос Новости Губерния как выжить в лесу)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх