Выбор сигнализации

Dimarik

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.03.11
Сообщения
351
Реакции
171
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня случился казус:E095: Отвозя дочу в сад лишился всех документов кроме паспорта так как оставил :E045: их в закрытой машине под сигнализацией в сумке спрятанной между сидениями под столиком! Просто сняли с сигнализации взяли все что надо и удалились при массе свидетелей так как в сад в это время привозят много детей. Сига стоит старлайн 9:E031: что ставить что бы быть хоть працентов на 95 быть уверенным что просто так не вскроют?
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Dimarik сказал(а):
Сегодня случился казус:E095: Отвозя дочу в сад лишился всех документов кроме паспорта так как оставил :E045: их в закрытой машине под сигнализацией в сумке спрятанной между сидениями под столиком! Просто сняли с сигнализации взяли все что надо и удалились при массе свидетелей так как в сад в это время привозят много детей. Сига стоит старлайн 9:E031: что ставить что бы быть хоть працентов на 95 быть уверенным что просто так не вскроют?
Экселент, дороговат но сто пудова не сканируется. А лучше не остовляй ничего ценного в машине, ато в следующий раз могут и стекло выбить из за какой-нибудь херни.
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Надо как у меня, всё грязное и в машине бардак, в такую и без сиги не подумают лезть :E048:
А доки надо в кармане носить, как и деньги...
Никогда в своей жизни не пользовался лопатником и барсеткой, было время когда таскал сумку от ноута, но после того как её вырвали с плеча смясом - хожу только с файликами да папками...
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.860
Реакции
2.450
Баллы
308
Город
Хабаровск
Алексей Ф. сказал(а):
А доки надо в кармане носить, как и деньги...
А куда летом лопатник и ключи ложить?
 

Моня

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
341
Реакции
343
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сталкер 600 очень неплохая синализация!
 

Dimarik

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.03.11
Сообщения
351
Реакции
171
Баллы
308
Город
Хабаровск
"Пообщался" с народом сказали что любая сига это не выход да и механика любая максимум пять минут! (мой штырь на руле 7 секунд выводится кислотой:E109:Кто дернул позвонили на домашний канспираторы хреновы:E040:
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
на дроме есть ролик как один воришка на магаз. магнит вскрывает сканером тачку. Съемка происходила с видеорегистратора обворовываемого авто.
 

people

Новичок
Регистрация
30.03.11
Сообщения
109
Реакции
14
Баллы
8
anton30 сказал(а):
на дроме есть ролик как один воришка на магаз. магнит вскрывает сканером тачку. Съемка происходила с видеорегистратора обворовываемого авто.

дай ссылку
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
ссылку дать не могу, смотрел его с месяц-два назад. Но думаю если поковыряца, найти можно.
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Владимир сказал(а):
Алексей Ф. сказал(а):
А доки надо в кармане носить, как и деньги...
А куда летом лопатник и ключи ложить?

Да нет у меня лопатника и ключей минимум - гараж - 2шт, и дом - 2шт, всё в карманах, а вот сигареты и спички девать некуда - эт точно...
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.810
Реакции
3.284
Баллы
308
Экселент, Сталкер, Пандора.
Экселент я тут б/ушный за 1200р взял (снятый с машины).... Пандора с установкой помнитца 10 штук стоила (смотря где ставить)...
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Да никакая сига не поможет в данной ситуации... Если захотят дернуть барсетку или сумку, откроют под любой сигой или выбьют стекло как тут написали уже... Никогда не оставляю в машине документы и деньги, барсетку итд... На крайняк, если совсем некуда с собой брать засовываю под сиденье :E136:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Алексей Ф. сказал(а):
Владимир сказал(а):
Алексей Ф. сказал(а):
А доки надо в кармане носить, как и деньги...
А куда летом лопатник и ключи ложить?
Да нет у меня лопатника и ключей минимум - гараж - 2шт, и дом - 2шт, всё в карманах, а вот сигареты и спички девать некуда - эт точно...
Выход: Дома и в гараже оставить по одному замку и бросить курить. :E136:
 

and81

Новичок
Регистрация
07.09.11
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
Multik сказал(а):
Экселент, Сталкер, Пандора.
Экселент я тут б/ушный за 1200р взял (снятый с машины).... Пандора с установкой помнитца 10 штук стоила (смотря где ставить)...
У меня Экселент стоит на машине угнали прям от подъезда,скорее всего укотили т.к. стекло разбили завтра думаю возвращу за бабки.:T020: По другому не как.
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
and81 сказал(а):
... завтра думаю возвращу за бабки.:T020: По другому не как.
Да здравствует новая ПОЛИЦИЯ! :E006:
Чувствуете как лучше стало?

Судя по всему самострел надо ставить
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
А у меня такой вопрос образовался; Возможно ли востановить брелок от сиги по сигналу от пейджера от этой же сиги???Потерял ключ с брелоком,а пейджер есть,но с ним не удобно.Не менять же сигналку. Или все таки придется менять?
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.433
Реакции
265
Баллы
308
Город
Хабаровск
Одиночка сказал(а):
А у меня такой вопрос образовался; Возможно ли востановить брелок от сиги по сигналу от пейджера от этой же сиги???Потерял ключ с брелоком,а пейджер есть,но с ним не удобно.Не менять же сигналку. Или все таки придется менять?
увы, но только менять.
 

ParakaVN

Местный
Регистрация
29.11.10
Сообщения
634
Реакции
39
Баллы
108
Город
Хабаровск
Одиночка сказал(а):
А у меня такой вопрос образовался; Возможно ли востановить брелок от сиги по сигналу от пейджера от этой же сиги???Потерял ключ с брелоком,а пейджер есть,но с ним не удобно.Не менять же сигналку. Или все таки придется менять?
Если сигнализация не такая древняя и идентификация каждого брелка\метки имеется, то можно в мозгах старый брелок затереть и прописать новый. По крайней мере на моей так сделать можно. Цена вопроса = стоимость нового брелка + стоимость работ по програмированию\прописанию нового брелка (хотя в инструкции должно быть описано как это сделать самому).
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Слава,увы,древняя, простая,без наворотов.И фирмы,которая устанавливала давно уже нет.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.585
Реакции
2.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Документы и ключи летом ношу в разгрузке,Удобно и всё под руками. Раньше в сумочке, которая на ремень через петли вешается, потом неудобно стало-много документов.Из машины своруют полюбому. У меня два раза воровали в разных машинах под разными сигами! Сейчас или с собой,или находишь скрытую полость в а\м. Я например пластиковую обшивку отгибаю и в эту щель убираю документы.Это в том случае,когда нет возможности взять с собой(к примеру в бассейн)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх