Выбор амортизаторов

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.641
Реакции
2.636
Баллы
308
Город
Хабаровск
Леха сказал(а):
Хочу высказать свое мнение по амортизатором тач дог ГОВНО

Тоже самое с Каябой серой... много заменил... На текущий момент остановился на Boge - год точно держатся....
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Леха сказал(а):
Хочу высказать свое мнение по амортизатором тач дог ГОВНО
К-слову сказать, я когда первый раз ещё подвеску Тач-догом тюнить собрался, мне сразу сказали, что -30 они не выдерживают категорически. Каяба половчее, но тоже не очень. Я мозги поморщил и воткнул родные оригинальные аммортизаторы, а прожины Тач-дог +2" поставил. В комплекте с 285-ми колёсиками очень даже ничего получилось. :E124:
 

vitaly-burlaka

Новичок
Регистрация
17.04.11
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Сегодня купил МОНРО посмотрим?:E037:
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.067
Реакции
7.478
Баллы
308
Город
Хабаровск
Sproot сказал(а):
Тоже самое с Каябой серой... много заменил... На текущий момент остановился на Boge - год точно держатся....
По Каябе, весьма интересный вопрос. По роду своей деятельности, сталкиваюсь с Каябой, и весьма удивлен тому, что в магазинах и на рынках города, продают Каябу дешевле, чем она стоит оптом у поставщиков :E109: :E048: .
Сам с удовольствием пользую ее(оптовую), пока сам не убъешь, не помирает.
Может здесь, "собака" зарылась :E025: .
 

Ден

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.03.11
Сообщения
622
Реакции
108
Баллы
308
тач дога подделок выше крыши, а -30..... не одни импортные аморты не вдержат, есть специальные подогреватели для амортов они наверное спасут ситуацию:E048: :E048: :E048: , хотя у меня перед тач дог ральф уже 2 года стоят-полет нормальный, зад за год умернли, жопа у сафаря уж очень тяжелая:E012: :E012: :E009: :E009: :E009:
 

Pavel_Laguna

Новичок
Регистрация
22.11.11
Сообщения
55
Реакции
2
Баллы
8
Поставил Бильштайн длиноходные на пикап вожу все подрят и кирпич и цемент до 1 т. 4 год. У них можно взять и специальные с расширительным бачком для триала.Каждый год на Славянку скорость не сбрасываю загрузка полная.
 

Ден

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.03.11
Сообщения
622
Реакции
108
Баллы
308
Pavel_Laguna сказал(а):
Поставил Бильштайн длиноходные .
Хде брал?, а то у меня задние опять порвтекали уж не знаю что с ними делать:E006: :E095:
 

ParakaVN

Местный
Регистрация
29.11.10
Сообщения
634
Реакции
39
Баллы
108
Город
Хабаровск
Вопрос владельцам Town Ace'ов и Noah'ов - Каяба 343360 (ухо-ухо) идет с верхним сайлент-блоком в сборе? Прикупил на Джима (под лифт в пару дюймов идеально они подходят по длине, знаю что народ успешно ставил такие), спустя пару недель полез ставить и обратил внимание на то что они без сайлентблока идут. Это так и должно быть или какой-то "левак"?
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.067
Реакции
7.478
Баллы
308
Город
Хабаровск
Слава, что в 30-х кузовах, что в 50-том снизу ухо, сверху резьба под гайку :E089: . В номерах, сейчас не подскажу.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.887
Реакции
2.830
Баллы
308
Город
Николаевка
[quote="ParakaVN"[/quote]
посмотри на сайте mikrob.ru там можно по амортизаторам найти инфу.
 

-Anton-

Новичок
Регистрация
07.06.12
Сообщения
78
Реакции
2
Баллы
8
ParakaVN сказал(а):
Вопрос владельцам Town Ace'ов и Noah'ов - Каяба 343360 (ухо-ухо) идет с верхним сайлент-блоком в сборе? Прикупил на Джима (под лифт в пару дюймов идеально они подходят по длине, знаю что народ успешно ставил такие), спустя пару недель полез ставить и обратил внимание на то что они без сайлентблока идут. Это так и должно быть или какой-то "левак"?
Сайлент должин быть в комплекте. с такими амортами лифт 4" можно делать.
 

ParakaVN

Местный
Регистрация
29.11.10
Сообщения
634
Реакции
39
Баллы
108
Город
Хабаровск
-Anton- сказал(а):
Сайлент должин быть в комплекте. с такими амортами лифт 4" можно делать.
Да, все верно. Изначально не правильно выразился т.к. писал по памяти :E138: - у него идет в верхнем ухе только резинка, без металлической втулки. Внутренний диаметр резинки значительно больше болта на которой он крепится и при установке амортизатор гуляет в стороны на полсантиметра. Втулку выпрессовал и старого амортизатора и впрессовал в новый.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх