Выбирайте ЛУЧШЕЕ с компанией "ОРУЖЕЙНЫЙ ДВОР"

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.892
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Понял. Во всех Ваших магазинах представленна?
Щупал ее на ленина все ничтяк (немного разьираюсь в пневматке) исполнение на 5, в руку ложится классно все здорово но цена за 6,35 калибр 71 штуку я считаю дорого вот реальный конкурент edgun.ru
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.892
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дааа, цена ого го в инете чуть больше полтинника видал, но надо пущупать :)) нравятся мне воздушки :)
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Дааа, цена ого го в инете чуть больше полтинника видал, но надо пущупать :)) нравятся мне воздушки :)
Это не воздушка!!!! Это больше чем воздушка. Порядка 100-120 метров оптика 10-40 банка кока-колы на 0,33 на вылет!
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.892
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я в курсе. Есть одна итальянка с оптикой переменной кратности :) сейчас у тестя в командировке, сорок "пугает" :)
 

Оружейный двор

Наш Партнер
Регистрация
09.01.14
Сообщения
691
Реакции
122
Баллы
308
Город
Хабаровск
Много полезной информации по выбору оружия, ухода за ним и многое другое на видеоканале ORDVOR.

видеоканал ORDVOR.jpg
 

Оружейный двор

Наш Партнер
Регистрация
09.01.14
Сообщения
691
Реакции
122
Баллы
308
Город
Хабаровск
Телепроект "Твоя Стихия" - Чучела для охоты
 

Sargon27

Новичок
Регистрация
23.01.14
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
Не пойму, как можно выбрать лучшее с компанией "Оружейный двор", если выбирать приходится из полного хлама? Я про огнестрельное гладкоствольное оружие. Полностью поддерживаю высказывание Leonidasdv, об отсутствии знаний о продукте у продавцов магазинов сети. Я согласен с тем, что среди ружей ижевского завода 90% брака, а с оставшимися 10% без напильника и молотка не обойтись, но зачем внушать покупателю, что данные экземпляры - это то, что надо! Что касается итальянских ружей, то продавцы почему-то никак не могли или не хотели видеть очевидные дефекты хваленых ружей стоимостью от 70 до 160 тыс. руб. (кольца стянутые спайкой, криво припаянную прицельную мушку, на всех фабармах вообще не было ни одного ствола с соосными сменными чоками и т.д.) Ни за что больше не пойду в эти магазины выбирать ружье.
 

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Странно как-то - новый аккаунт, созданный вечером и первое единственное сообщение после создания сразу в копилку оружейного двора.
Либо это жесткий тролинг, либо Вас действительно зацепило наше обслуживание, что вы нашли этот форум и зарегистрировались здесь для того чтобы написать этот отзыв.
Роман, приведенные Вами цифры не соответствуют действительным фактам - по моим данным (это касаемо брака). Что же насчет продавцов-консультантов - мы работаем в этом направлении. Насчет итальянских ружей - я немного шокирован. Посоветовавшись с менеджерами, мы хотим пригласить Вас в наш магазин по адресу Ленина 41 для более детального обсуждения предоставленной Вами информации про "очевидные дефекты хваленых ружей стоимостью от 70 до 160 тыс. руб." И готовы предоставить Ваши замечания нашим итальянским коллегам (и российским, если хотите).Оставьте ваши контакты (можно в ЛС) мы с Вами свяжемся для определения наиболее удобного для Вас и для нас времени для встречи.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса

Sargon27

Новичок
Регистрация
23.01.14
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
Алексей, возможно мои замечания и выглядят как "жесткий тролинг", да еще и с нового аккаунта, "созданного для антирекламы", но это не так. Я не конкурирующая организация и никакой выгоды от своих высказываний не получаю. На данный сайт вышел совершенно случайно, да и где можно было разместить данный отзыв, если не на сайте, который могут посмотреть мои коллеги-охотники в нашем регионе (особенно начинающие) и сделать соответствующие выводы. А вот второе предположение соответствует действительности - накипело! О недостатках ружей, - как отечественного так и иностранного производства, можно говорить бесконечно, но я считаю, что на магазине все же есть определенная ответственность за то, что размещается на витрине и продается неопытным любителям (новичкам) поохотиться. Считаю что магазин должен осуществлять предварительный технический контроль продукции перед закупкой и отправлять бракованную продукцию производителю или поставщику. Месяц назад, в моем присутствии, мужчина (лет 45) выбирали с сыном ружье. Свой выбор остановили на турецком Малларде (кстати, продавцы разошлись в показаниях о материале ствольной коробки этого ружья). За несколько минут до этого (тоже выбирал себе ружье) я забраковал нижний ствол данного ружья, по причине кривизны колец нижнего ствола, стянутых спайкой. Продавец прекрасно слышал мою оценку и соответствующие аргументы, доказывающие мою правоту, но ружье было продано..... Не буду спорить с тем, что моя оценка - это мое личное мнение и сертифицированным специалистом в этой области я не являюсь, но факт остается фактом. Вмешиваться в ту ситуацию и отговаривать человека от покупки я не стал, о чем сожалею. Негативный осадок остался. А что касается моих "приключений" при выборе ружья, среди представленного магазином перечня, то об этом уже писал выше. Когда тебе пытаются "впарить итальянца" с несоосными чоками - это уже не просто наглость, - это уже вопрос техники безопасности и угрозы жизни стрелка и окружающих его, на охоте, людей. Своими глазами выдел как ствол, в месте перехода чока, раздувало после выстрела и возникала угроза разрыва при дальнейшей эксплуатации. Причина - заступ цилиндра чока перпендикулярно направлению движения снаряда.
 

Оружейный двор

Наш Партнер
Регистрация
09.01.14
Сообщения
691
Реакции
122
Баллы
308
Город
Хабаровск
Новинка. Чучело механическое "Wind" (селезень)

611a8008444bdc1a4430735b5630c24a.jpg


Механические чучела уток MOJO считаются наименее шумными, самыми прочными, экономичными и надёжными среди аналогичных механических чучел уток.Приманка с машущими крыльями в форме садящейся утки с пропорциями и размерами живой кряквы. Движение крыльев осуществляет ротационный двигатель от 6 V аккумулятора. Движение гораздо сильнее привлекает внимание летящих уток. Комбинация формы и движения этого механического чучела гарантируют успех на охоте и может заменить большое количество стационарных чучел.Корпус механического чучела сделан из пластмассы раскрашенной в деталях. Крылья механического чучела сделаны из стойкого ПВХ легкого веса.Любая из приманок может быть использована в комплекте с пультом дистанционного управления (продаётся отдельно). На одной зарядке чучело Mojo может непрерывно работать до 20 часов.

В наличии в наших магазинах по адресам: ул. Ленина, 41 и ул. Ленинградская, 81
 

Оружейный двор

Наш Партнер
Регистрация
09.01.14
Сообщения
691
Реакции
122
Баллы
308
Город
Хабаровск
Новинка. Чучело механическое "Baby Mojo" утка

d22c9fb4a80c220846f4e5a077de3f2d.jpg


Механические чучела уток MOJO считаются наименее шумными, самыми прочными и надёжными среди аналогичных механических чучел уток.Приманка с машущими крыльями в форме садящейся утки с пропорциями и размерами в два раза больше живой кряквы.Движение крыльев осуществляет за счет ветра.

Движение крыльев гораздо сильнее привлекает внимание летящих уток, чем стационарные приманки. Комбинация формы и движения этого механического чучела гарантируют успех на охоте. Одна движущаяся приманка может заменить большое количество обычных статичных чучалок.Корпус механического чучела сделан из пластмассы раскрашенной в деталях. Крылья механического чучела сделаны из стойкого ПВХ, легкого веса.

Утка от селезня отличается своим, более спокойным окрасом.

Чучело создает эффект воссоздающий посадку утки на воду. Привлекает к себе большой интерес, со стороны пернатых собратьев. Комплектующие Mallard Drake,во время работы, не шумят и не отпугивают окружающих птиц. В комплекте: чучело утки -1 шт.Лапки - 2 шт.Крылья - 2 шт. Штанга для установки манка (разборная, 3 секции, высотой 1,2 метра). Энергоемкий аккумулятор: 6В.зарядное устройство: 110В.Переходник для подзарядки.

В наличии в наших магазинах по адресам: ул. Ленина, 41 и ул. Ленинградская, 81
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.398
Реакции
33.238
Баллы
308
Город
Хабаровск
Sargon27, я владелец итальянского оружия, купленного в магазине Оружейный двор (Бенелли м3 супер-90), товарищ мой купил нарезной Блэйзер, еще друзья покупали. Ни одного замечания, тем более косяка не замечено. Ранее я еще покупал у них Моссберг. Ты какие то тут страшилки рассказываешь, не соответствующие действительности.
 

Oleg 72

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.01.14
Сообщения
787
Реакции
804
Баллы
308
Город
Ягодный
В данном магазине , мною было приобретено три единицы оружия, ТОЗ 34ЕР, Бенелли Арго,Бенелли Винч,замечаний к оружиям не было не на момент покупки ,ни в период эксплуатации. Так что не надо лить много грязи, вопросы надо урегулировать в частных порядках ,для этого там есть администраторы, а уж если они не помогают тогда уж можно вынести и на суд проблемму..
Есть замечательная цитата.
Запомните одно
Если вы кидаетесь грязью в человека
Она может до него и не долететь
А на ваших руках остаться.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Приобретал в ОрДворе две единицы оружия. Служат верой и правдой в самых-самых тяжких условиях. По обслуживанию тоже вопросов небыло никогда. Нормальный магазин. Оружие брал на Серышева.
Спасибо и желаю чтобы подобные "специалисты" пореже на пути вам попадались
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хотел купить в оружейном дворе пару лет назад берету 686. Естественно в руки дали подержать только демонстрации зеленки. И что вы можете подумать? Нахожу на прикладе здоровенный скол. Я в полном недоумении, спрашиваю: есть ли другое такое же ружье без дефекта? Ответ - нету. Тогда я спрашиваю, может ли ваша компания поменять мне ложе на аналогичное после покупки ружья - нет. Какую скидку вы делаете из-за этого дефекта (в надежде спрашиваю я, что потом сам закажу из Италии нормальное ложе). Продавец ушел посоветоваться. Возвращается - 5%. У меня и так ваша скидка 5%. Ничем вам помочь не могу.
Для тех, кто не в курсе - именно эта модель стоит далеко за сотку. Конечно, я его не купил.

А по поводу, что у других нет проблем с оружием от данного продавца, то тут есть два варианта: или вам везло или вы просто не видите очевидные и скрытые дефекты. Удачи!
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
А по поводу, что у других нет проблем с оружием от данного продавца, то тут есть два варианта: или вам везло или вы просто не видите очевидные и скрытые дефекты. Удачи!
Неужели вы действительно думаете, что магазин в состоянии повлиять на качество выпускаемого отечественного и импортного оружия?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх