Встреча форумчан на 17.02.2018. Закрытие охотничьего сезона по копытным..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, так вроде встречи раньше приурочивали к закрытию охотничьего сезона по перу? Не?
Почему?
В прошлом году встреча прошла по перу и сразу по копытам, очень даже хорошо, просто супер.
Олег ты что забыл?
http://amur-bereg.ru/threads/vstrec...17-zakrytie-oxotnichego-sezona-po-peru.12349/
Котел был полный различного мяса.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
А мясо козерога с алтайских вершин будет в шурпе?
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Повторюсь из схемы, которая очень хорошо себя зарекомендовала на прошлых встречах. Просто сейчас времени нет расписывать.
Вот:
Что касается меню:
1) холодные закуски - берем с собой все, что очень вкусное. Желательно не с магазина. А именно свое, что было приготовлено собственноручно. И при этом надо точно помнить рецепт, чтобы им поделиться со всеми участниками встречи (дегустаторами).
2) Горячие закуски:
- Плов в казане - тут вопросов нет. Готовит по традиции МаЧо. Он уже все ингредиенты закупил и хранит их. В помощники МаЧо выберет себе помощника сам. - ЗАмЕниЛ на Шарабан сам повар!
- Шурпа - тут вообще вопросов нет. Все участники (охотники) встречи, кому улыбнулась удача и кто закрыл лицензии за сезон 2017-2018. Берут с собой кусочек мяса. Мясо должно быть чистым и свежим и самое главное проверенно на всякие там гадости!!! Все это мясо будет загружено в огромный казан и будет сварено и картошкой, перцем, луком, и приправами. И самое главное, чтобы все кто привезет мясо, вспомнили и рассказали, как и при каких обстоятельствах был добыт данный кусок мяса.
- Рыба - тут вопрос. Если на встречу приедут все таки рыбаки, они постоянно говорят, что их забыли, не пригласили и т.д. или охотники - рыбаки. Тут я не знаю, что сказать, потому как я не рыбак. Уважаемые участники (рыбаки) или охотники-рыбаки придумайте блюда из рыбы и самое главное запомните рецепт и как данная рыба была поймана.
- Сладости - у большинства есть дети, и они приедут с Вами на встречу. Думаю, что детям можно организовать вкуснятину разную и чай. И я думаю, что не которые участники тоже не откажутся от кружочки горячего чая. Короче вкуснятина желательно, чтоб тоже была приготовлена собственноручно, ну если нет то Самбери спасет ситуацию.
- Горячительные напитки (не чай!!!) - каждый участник берет себе то, что он употребляет. Объем должен быть с тройным запасом, чтобы в магазин не ездить. Ну если есть умельцы, которые и этот чудо продукт умеют готовить, значит как обычно продукт и рецепт его приготовления.
По поводу женской половины. Все едут со своими семьями. Наши жены (или не жёны!!!) сами найдут по каким темам пообщаться. Ну если на встречи появится участница (охотник) - это будет супер!!! Когда же она появится???
Дети тоже думаю найдут общий язык.

Ну как то так.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
На прошлых встречах стол ломился от всяких блюд. Все это благодаря участникам. И самое главное каждый старался свое блюдо приготовить сам и делился своим рецептом с окружающими.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Надо казан большой...
48550353.jpg
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Казан у МаЧо есть и на ССК есть.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.453
Реакции
14.134
Баллы
308
Город
Хабаровск
...оставил ленка нормального такого на строганину...
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.264
Реакции
5.065
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вопрос- с кем можно переговорить в личке или по телефону, интересует в этот день стрельбище
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.264
Реакции
5.065
Баллы
308
Город
Хабаровск
Меня может увеличиться до четверых человек
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
А что за тишина?
Охотники Вы где.
Что у нас на форуме охотников всего 11 человек???
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.837
Реакции
1.278
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег а где с твоего коллектива охотники?:)
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уже февраль !!! Осталось 2 недельки
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.355
Реакции
1.210
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Олег! Меня запиши. Одного. Семья стала меньше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх