Врачи с большой буквы

Биробиджанец

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.02.11
Сообщения
486
Реакции
1.120
Баллы
308
Город
Биробиджан
Форумчане! Поделитесь информацией. О врачах в краевом центре. О тех, кто не просто платный приём ведут, а стараются досконально разобраться в болезнях. Об уважаемых людях в белых халатах.
Нужна информация о врачах разных направлений, как для взрослых, так и для детей.
Например: Терапевт. Фамилия.И.О. Наименование лечебного заведения. Адрес, место нахождение.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.028
Реакции
13.721
Баллы
308
Город
Богородское
По теме, есть родственники в медицине. Что надо конкретно. Что б быть специалистом экстракласса нужно иметь узкую специализацию.
 

Биробиджанец

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.02.11
Сообщения
486
Реакции
1.120
Баллы
308
Город
Биробиджан
Уважаю тех Людей, которые молчат, когда нечего сказать и написать.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Знаю одного ответственного и профессионального.
В миру Тазалов Виталий Анатольевич. На форуме-Замотай. Мой друг и одноклассник, своё здоровье и здоровье близких доверяю только ему.
Вот тут коротко и ясно. http://www.dkb-dv.ru/department/44/doctor/191/
 

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
По поводу травматологов... Вот человек и врач отличный - Ярощенко Юрий Васильевич, заведующий травматологическим отделением краевой клинической больницы N 1 имени профессора С.И.Сергеева
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Знаю одного ответственного и профессионального.
В миру Тазалов Виталий Анатольевич. На форуме-Замотай. Мой друг и одноклассник, своё здоровье и здоровье близких доверяю только ему.
Вот тут коротко и ясно. http://www.dkb-dv.ru/department/44/doctor/191/

Да упаси к нему попасть - хирург, онколог - чур меня.
Нам вавку смазать, да зелёнки попить...
 

NicmaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.06.14
Сообщения
751
Реакции
648
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дабы не плодить темы, посоветуйте хорошего невролога детского. Внутрижелудочковое кровоизлияние 1-й и 2-й степени....
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.351
Реакции
6.750
Баллы
308
Город
Комсомольск
Знаю одного ответственного и профессионального.
В миру Тазалов Виталий Анатольевич. На форуме-Замотай. Мой друг и одноклассник, своё здоровье и здоровье близких доверяю только ему.
Вот тут коротко и ясно. http://www.dkb-dv.ru/department/44/doctor/191/
Добавляю БОЛЬШОЙ ПЛЮС, ибо знаком с продукцией от его хобби, а талант - он во всем талант, ибо подход серьезный и профессиональный имеет!
 

SERG

Местный
Регистрация
19.12.10
Сообщения
256
Реакции
68
Баллы
208
Большие проблемы с носом. Пять лет как пропало обоняние, вечный насморк, повырастали полипы - жопа полная. Будучи в Хабаровске по направлению зашел в первую краевую, пробился на прием к лору. Первый вопрос его - че ты сюда приперся? Ну и далее: врачи мол все в отпусках, иди делай новые снимки. Увидел на снимке что "кривая" перегородка (была в то время прооперирована) и сразу надо делать перегородку и типа само пройдет. А перегородка бабок стоит немалых. Ощущение развода на бабки.
Братцы! Не минует меня лор в любом случае. К кому обратиться за компетентным лечением? Запахи забывать стал, прям инвалидом себя чувствую, да и вкусовые ощущения снизились конкретно.
Знакомый с работы делал в первой краевой и перегородку и полипы удалял, так через полгода повырастали заново. Как специально чтоб снова приезжал и опять оперировался. А это опять деньги.
 
Последнее редактирование:

сергей62

Местный
Регистрация
22.08.12
Сообщения
115
Реакции
117
Баллы
208
Город
хабаровск
Дабы не плодить темы, посоветуйте хорошего невролога детского. Внутрижелудочковое кровоизлияние 1-й и 2-й степени....
перинотальный центр. Скретнев Александр Сергеевич.
 

Serjio Tchen

Местный
Регистрация
24.07.11
Сообщения
216
Реакции
331
Баллы
208
Город
Биробиджан
центр Фальковского - неврология взрослая, детская. Свои деньги не просто так кушают. Наши проблемы не решаемые в Бирике, решали именно там. Дочке ставили эпилепсию в Бирике.
 

алексей3393

Местный
Регистрация
03.10.11
Сообщения
180
Реакции
165
Баллы
208
центр Фальковского - неврология взрослая, детская. Свои деньги не просто так кушают. Наши проблемы не решаемые в Бирике, решали именно там. Дочке ставили эпилепсию в Бирике.
У меня другое мнение по повуду данной клиники. Кучу денег туда внесли а никаких результатов по лечению ребёнка не увидели. Пока не обратились в Клевер(это не реклама). Хотя сколько людей столько и мнений
 

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
Уважаемые форумчане, требуется консультация хорошего сосудистого хирурга в Хабаровске!
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх