Вот как бывает ...

makarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
1.363
Реакции
307
Баллы
308
"Как не должна умирать военная техника"

Отличный фото-репортаж, с красочными фото ... но ...

Часть I

Часть II

0_17c682_1fa80fe3_XXL.jpg


0_179f5e_15c6629e_XXL.jpg
 

Сантила

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.01.11
Сообщения
974
Реакции
168
Баллы
308
нам бы это кладбище поближе к Хабаре:E006: :E006: :E006: , там реально тачку собрать можно шикарную:E001: :E001: :E001: и с резиной покончить на ВЕКАААААААААААААААААА:E021: :E021: :E021:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сантила сказал(а):
нам бы это кладбище поближе к Хабаре:E006: ...
Что-то мне подсказывает, что это значительно ближе к Ха, чем кажется. Есть несколько ньюансов на фотках, говорящих об этом, если конечно не совпадение. Хотя такие совпадения маловероятны ...
 

Сантила

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.01.11
Сообщения
974
Реакции
168
Баллы
308
Андрюх@ сказал(а):
Сантила сказал(а):
нам бы это кладбище поближе к Хабаре:E006: ...
Что-то мне подсказывает, что это значительно ближе к Ха, чем кажется. Есть несколько ньюансов на фотках, говорящих об этом, если конечно не совпадение. Хотя такие совпадения маловероятны ...


там же написано Москва
 

Fish_Head

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.09.11
Сообщения
612
Реакции
388
Баллы
308
Посмотрел и вспомнил молодого офицера-карьериста - по ночам, если не в наряде, таксующего на старой волге, не за деньги так за продукты в деревню довезешь, больше полугода денежного довольствия не получал, общежитие ветхое деревянное строение с санузлом на 7 семей, молодая жена, маленькая дочь..... Я хоть в городе служил, можно было подработать.

Товарищ в отдаленном гарнизоне служил, рассказывал - "Принесешь домой булку хлеба, дочь выхватит, отвернется и грызет".... Много офицеров тогда пулю себе в висок.... не вынесшие собственного бессилия.....

Грустно вспоминать.....
 

Виталя 761

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.02.11
Сообщения
1.071
Реакции
532
Баллы
308
Много офицеров тогда пулю себе в висок.... не вынесшие собственного бессилия.....

Грустно вспоминать.....
Да не,не много.Большинство просто увольнялось любыми способами.:O011:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск

Марк

Новичок
Регистрация
27.09.11
Сообщения
95
Реакции
3
Баллы
8
Вот как бывает ... Как нельзя лучше подходит к названию моего рассказа. Его бы в юмор но и тут в тему будет.
Ржали всем коллективом долго :E009: :E070: :E009:
Есть у нас в коллективе работник - большой любитель над всеми подшутить. Шутки в основном дурацкие из разряда детских подъеб..ов. Кароче. Пришёл сегодня расстроенный и рассказывает:
-Еду с города, догоняю грузовичёк. У грузовика из кузова верёвка тащица по асфальту, да длинная такая. Ехал я ехал за ним думаю нифига лошара! Едит и не замечает ничего, верёвка по всей полосе туда - сюда, туда-сюда. Ёпт! а ну ка наеду на неё дёрну, очнётся мужичёк! Во поржу! (Парень на Платце. Мы уже заулыбались :E111: )
Долго метился примерялся но всё же попал на верёвку правым колесом!!! :E037: :E037: :E037:
Дёрнул.
А с кузова другой конец а на нём ножка от табурета привязаная Кааааак вылетит дааааа кааааак даст в лобовуху!!!! :E109: Я чуть с дороги не слетел :E099: Стекло в крошку :E099: Я в шоке :E082: Сижу охуе...аю. Подходит мужик и спрашивает - где верёвка? Я незнаю. Выхожу. Брожу вокруг машины, гляжу на место от лобовухи :E095: . А мужик на грузовике собрал верёвку и поехал дальше. Заметил только что на борту написано что то вроде авто стёкол.....
На этом месте весь коллектив уже был в повалку от смеха :E009: :E009: :E009: :E009: :E009:
Грех конечно смеяться но если бы ни пристрасть парня к шуткам над другими........ :E048: :E048: :E048: :E048:
 

makarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
1.363
Реакции
307
Баллы
308
История такая даже не знаю, смеяться или нет ... Грузовичек с веревкой покинул место ДТП, своими действиями повлек нанесения порчи имущества при транспортировке груза, спровоцировал опасную аварийную ситуацию.

Пару свидетелей бы и шутнику с веревкой ... ой как не поздоровится.
 

ParakaVN

Местный
Регистрация
29.11.10
Сообщения
634
Реакции
39
Баллы
108
Город
Хабаровск
Однако Артем прав:
Обязанности водителей при перевозке грузов
23.2. Перед началом и во время движения водитель обязан контролировать размещение, крепление и состояние груза во избежание его падения, создания помех для движения.

23.3. Перевозка груза допускается при условии, что он:
,,,
,,,
Груз, перевозимый на транспортном средстве, должен быть надежно закреплен и уложен таким образом, чтобы исключить его смещение, падение и возникновение шума при движении.
 

Марк

Новичок
Регистрация
27.09.11
Сообщения
95
Реакции
3
Баллы
8
Говорит не было там никакого груза. Пустой!
 

makarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
1.363
Реакции
307
Баллы
308
Марк сказал(а):
Говорит не было там никакого груза. Пустой!

Веревка с привязанной ножкой табуретки - груз. Без свидетелей не обойтись, которые подтвердили бы наличие такой веревки и "груза". А еще некоторые спрашивают ... да зачем мне видеорегистратор? :E089: :E136:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх