Предложение услуг Военная служба

Жерешок

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.09.16
Сообщения
1.400
Реакции
2.074
Баллы
308
Город
Хабаровск
Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Вот и настало то время, когда в армию набирают по объявлению))) У меня есть хороший товарищ, который занимается кадровым обеспечением Пограничной Службы. Хороший человек! Хочу ему помочь! В данный момент он занимается набором на военную службу в Республику Абхазия. А плюшки от этой службы вот какие:
  • 1 год службы за 1,5 года;
  • продовольственный паёк либо питание в столовой;
  • предоставление служебного жилья (дома 2011-2013 годов постройки);
  • бесплатный проезд в отпуск (1 раз в год);
  • 60 суток отпуска;
  • денежное довольствие от 60 т.р.;
Требования: среднее образование (можно без срочной службы), отсутствие судимости, отсутствие хронических заболеваний, отсутствие родственников за рубежом.
От себя хочу сказать, что это прекрасный вариант для молодого человека/девушки заработать деньги (тратить практически не куда), ну и самое главное, всё-таки это военная служба и есть некоторые трудности в её прохождении (добавлю от себя). Просьба обращаться для начала ко мне, после беседы со мной перенаправлю в отдел кадров. Про Абхазию много говорить не нужно (мандарины, апельсины, море). Мои контакты 8-963-564-22-38 (ватсап) можно голосовые сообщения. Убедительная просьба не комментировать, кому интересно обращайтесь, помогу советом и делом!!!))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fap

MPP

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.17
Сообщения
584
Реакции
292
Баллы
308
Город
Новопокровка
Неделю назад там был. 60 тыр там хорошие деньги..
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх