Водные развлечения

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.264
Реакции
5.065
Баллы
308
Город
Хабаровск
Когда некоторые вот так отдыхают катаясь вдоль спиннингов то другим отдыхающим с этими спиннингами совсем не до отдыха
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.807
Реакции
5.181
Баллы
308
Когда некоторые вот так отдыхают катаясь вдоль спиннингов то другим отдыхающим с этими спиннингами совсем не до отдыха
1. Есть и такие не спорю, но всех подряд в те ряды ставить не надо.
2. Зачем ехать на рыбалку, заведомо зная о том, что в месте "н" будут резвиться те или иные отдыхающие?
3. Есть куча мест отличных для рыбалки в тишине и спокойствии, уединиться с природой, где будет совсем не подходящее место для покатушек на тюбе и лыжах.

Залив про который я написал, посещают в основном для купания и покатушек, народу очень много, в выходные встать не где. А если и есть рыбаки, то одни другим не мешают. А вот свиньи гадят и из рыбаков и отдыхающих, и портят отличнейшее место, что сильно бесит. Но это уже другая история.
А ещё есть такие спинингисты, которым мешают водомоторники просто тем, что скидывают лодки /катера/гидроциклы на воду. И спрашивается, какого черта ты сел рыбачить в 2х-3х метрах от места сброса техники на воду. Это я про спиртзавод... Так что давайте жить дружно, уважая и тех и других! И призывать не хороших людей увозить за собой свой хлам с берегов рек и озер!
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.264
Реакции
5.065
Баллы
308
Город
Хабаровск
1. Есть и такие не спорю, но всех подряд в те ряды ставить не надо.
2. Зачем ехать на рыбалку, заведомо зная о том, что в месте "н" будут резвиться те или иные отдыхающие?
3. Есть куча мест отличных для рыбалки в тишине и спокойствии, уединиться с природой, где будет совсем не подходящее место для покатушек на тюбе и лыжах.

Залив про который я написал, посещают в основном для купания и покатушек, народу очень много, в выходные встать не где. А если и есть рыбаки, то одни другим не мешают. А вот свиньи гадят и из рыбаков и отдыхающих, и портят отличнейшее место, что сильно бесит. Но это уже другая история.
А ещё есть такие спинингисты, которым мешают водомоторники просто тем, что скидывают лодки /катера/гидроциклы на воду. И спрашивается, какого черта ты сел рыбачить в 2х-3х метрах от места сброса техники на воду. Это я про спиртзавод... Так что давайте жить дружно, уважая и тех и других! И призывать не хороших людей увозить за собой свой хлам с берегов рек и озер!
У меня нет возможности уехать туда где будет тихо и спокойно. Вот смотри, есть к примеру ну возьмём Тунгуска( это я к примеру) на одном берегу спинингистов море на другом никого нет. Так вот некоторые мудаки специально проезжают под берегом где сидят спиннингисты , хотя надо делать небольшой крюк чтоб проехать именно под этим берегом. И вот скажи как не . Уесосить таких мудаков?
 

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.262
Реакции
457
Баллы
308
Город
Ха
Просто русло реки может под другим берегом может быть очень мелким и приходится ехать под обрывистым, где глубже, а некоторые рыбаки с обрывистого берега задерут свои спины, что леска до середины реки в воздухе висит, и как их объезжать. Я таким подъезжая машу, чтоб опустили спины к воде, я проеду и дальше рыбальти. Но они начинают матюками крыть, ну тогда и вы нах идите, поеду как мне удобно, пусть не залупаются. Река не только для спинингистов, друг друга уважать надо. Но это я описываю ситуацию, когда просто едешь на рыбалку по узкой реке (Сита, Обор), а не про развлечения.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.264
Реакции
5.065
Баллы
308
Город
Хабаровск
Просто русло реки может под другим берегом может быть очень мелким и приходится ехать под обрывистым, где глубже, а некоторые рыбаки с обрывистого берега задерут свои спины, что леска до середины реки в воздухе висит, и как их объезжать. Я таким подъезжая машу, чтоб опустили спины к воде, я проеду и дальше рыбальти. Но они начинают матюками крыть, ну тогда и вы нах идите, поеду как мне удобно, пусть не залупаются. Река не только для спинингистов, друг друга уважать надо. Но это я описываю ситуацию, когда просто едешь на рыбалку по узкой реке (Сита, Обор), а не про развлечения.
На Тунгуске фарватер под темберегом идёт в том месте где они проезжают по спиннингам
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.807
Реакции
5.181
Баллы
308
И вот так бывает на покатушках...
IMG-20200803-WA0008.jpg


Стоит винить спинингистов -донщиков????

Целый день дети и взрослые купались и резвились на берегу, лыжах,ватрушке и около лодки. И вот оно счастье,мне...крючек угодил в ногу,пришлось протыкать ногу жалом чтобы отрезать бородку крючка...

 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.807
Реакции
5.181
Баллы
308
Кормушка с двумя крючками на поводках. Андрей169, ну ты меня надеюсь понял.хотя я без претензий к людям. Просто был мой день,?
 

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.13
Сообщения
2.564
Реакции
2.199
Баллы
308
Город
хабаровск
.крючек угодил в ногу,
Блин просто повезло, могло быть и в другое место :E138: и не дай бог в наших детей:O011:
По детству с пацанами сколько ног в воде порезали о битых бутылок просто пипец.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.453
Реакции
14.134
Баллы
308
Город
Хабаровск
....не знаю у кого как - но кроме как ногу порезать об "розочку" стеклянную или запнуться под водой о колючую проволоку - и на касатку пару раз наступать приходилось. Вот это - я вам скажу - развлечение - всем развлечениям. Оно вроде и небольно. Сначала... Поэтому стараюсь водноразвлекаться там, где люди бывают ну ооооочень редко, либо - нормальные (если говорить о человеческом факторе). Слава богу, такие места есть. Пока...
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.264
Реакции
5.065
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кормушка с двумя крючками на поводках. Андрей169, ну ты меня надеюсь понял.хотя я без претензий к людям. Просто был мой день,?
Дляводных развлечений должныбыть специально отведённые места, развлекаясь в диких местах ещё и не такое можно найти
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.807
Реакции
5.181
Баллы
308
Блин просто повезло, могло быть и в другое место :E138: и не дай бог в наших детей:O011:
По детству с пацанами сколько ног в воде порезали о битых бутылок просто пипец.
Неделю назад увез с берега, всё того же залива,мешок бутылок,в том числе битых и с розочка и и просто. Из под пива корона экстра. Собирая этот хлам всей семьёй у кострища,подумал,какой же тварью и свиньёй надо быть,что бы это все оставить.раз нашлись деньги почти по сотне за 0,33 в количестве двух упаковок,почему не нашлось мозгов и мусорного мешка за три копейки,что бы это всё собрать и увезти....
Короче картина удручающая и повсеместная. Таких вредителей надо жопами сажать на их розочки.
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.807
Реакции
5.181
Баллы
308
....не знаю у кого как - но кроме как ногу порезать об "розочку" стеклянную или запнуться под водой о колючую проволоку - и на касатку пару раз наступать приходилось. Вот это - я вам скажу - развлечение - всем развлечениям. Оно вроде и небольно. Сначала... Поэтому стараюсь водноразвлекаться там, где люди бывают ну ооооочень редко, либо - нормальные (если говорить о человеческом факторе). Слава богу, такие места есть. Пока...
Олег,ещё есть ракушки,о них тоже не стоит забывать ?
 

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.13
Сообщения
2.564
Реакции
2.199
Баллы
308
Город
хабаровск

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.453
Реакции
14.134
Баллы
308
Город
Хабаровск

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.807
Реакции
5.181
Баллы
308
Ну да куле.
Онижедети....оножемаленькое поэтому им можно орать с утра до ночи, и сворачивать кровь всем вокруг.
Доктор,тебя чё дети в каком то месте достали?:E009: дети цветы жизни.ради них и живём.могу с с собой и сыном познакомить лично,он тебе жару даст!!!:E005::E001:
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Доктор,тебя чё дети в каком то месте достали?
Буквально ежедневно, окна открыть невозможно, с собаками пройти невозможно, кругом орущие мелкие и тупые мамки с такими же орущими в колясках или с самокатами, тележками и прочей грохочущей х....ей... :E006:
Бд....ть они реально как зверята, они не разговаривают, они сцуко орут, реально стоят или бегают и орут....
дети цветы жизни.ради них и живём.
Да живите, кто же што против говорит то? Только другим недетям жить давайте.

могу с с собой и сыном познакомить лично,он тебе жару даст!!!:E005::E001:
Не, спасибо, аткажусь, у меня друзей и знакомых достаточно.:cool:
 
Последнее редактирование:

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.735
Реакции
2.666
Баллы
308
Город
Хабаровск
А где Игнат на крючок то попался?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх