Нахера???Доброго!
Интерес, тоже есть, но с "флотом" не Айс.
Подумал про такой конкурс,
"перетягивание каната", две лодки соединяются фалом, кормами и "Алга!"
Главное фал с фалосом не перепутать.Подумал про такой конкурс,
"перетягивание каната", две лодки соединяются фалом, кормами и "Алга!"
Зачётно, организуешь?Доброго!
Интерес, тоже есть, но с "флотом" не Айс.
Подумал про такой конкурс,
"перетягивание каната", две лодки соединяются фалом, кормами и "Алга!"
А что, нормально!Главное фал с фалосом не перепутать.

Нерубишь ты.Нахера???
Фал организовать можноЗачётно, организуешь?![]()
, осталось народ организовать, да и чтоб вода была( море воды)!Регламент распиши.Фал организовать можно, осталось народ организовать, да и чтоб вода была( море воды)!
Море не нужно. Самое оптимальное это уровень от 160 до 300 см. Но можно и больше в принципе.Фал организовать можно, осталось народ организовать, да и чтоб вода была( море воды)!
15шка с шильдой 9.9 уже получается не подходит 🫨Появилась идея организовать водномоторый фестиваль.
С началом навигации - начало мая 2026 г.
Место проведения Малышевская протока. База "Добрый лось"
Повестка- "нерегистрат", какой он должен быть?
До 200 кг, 8 л/с.
Есть мысли у кого?
Могу четырех девчонок привезти, веселые, энергичные, кататься любят, баню любят, ты им точно понравишься)А что, нормально!
Девчёнок с "Рыбачки Сони" позову на бесплатный аттракцион
Посмотреть вложение 428578
Олег, а как ты себе это представляешь?! Естественно у всех лодки разные, моторы разные, винты разные и т.д. Видимо просто нужно ограничить обьем мотора, который может быть использован, как нерегистрат. То есть 326 кубиков. Это большинство китайских моторов 9,9 PRO. Эндуро и т.д.Конкурс подразумевает равные и абсолютно идентичные исходные: модель лодки, модель и мощность мотора, шаг винта, загрузки, развесовка и так далее. Всё остальное/иное - реклама.
ПосмеяласьА что, нормально!
Девчёнок с "Рыбачки Сони" позову на бесплатный аттракцион
Посмотреть вложение 428578
Победит сильнейший))).Олег, а как ты себе это представляешь?! Естественно у всех лодки разные, моторы разные, винты разные и т.д. Видимо просто нужно ограничить обьем мотора, который может быть использован, как нерегистрат. То есть 326 кубиков. Это большинство китайских моторов 9,9 PRO. Эндуро и т.д.

Что, ужеПосмеялась![]()
ну и кто кого выиграл?Давай, прям сейчас на р. Хор могут приехать?Могу четырех девчонок привезти, веселые, энергичные, кататься любят, баню любят, ты им точно понравишься)