ВодномАторники есть! А Хде снегоМАторники?

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
7.465
Реакции
6.172
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чё за байда? БАБА ЯГА против!:E001:
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
4.952
Реакции
1.245
Баллы
308
Чё за байда? БАБА ЯГА против!:E001:
Олег, создавай тему в Мототехнике. Если станет разростаться - выделим в раздел. Если еще больше станет - в отдельный форум.. Лично я не вижу большого поля деятельности именно по снегоходам. Вот отдельный форум джиперов можно было бы сделать, но кто этим займется?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх