Воблеры. Готовимся к сезону.

Andrew

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.05.13
Сообщения
604
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск

Rak1978

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.10.14
Сообщения
3.547
Реакции
24.160
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня в коробке появился вот такой воблер.

20260118_185810.jpg



A-Net Kikuchi Bay Fighter D-9 тонущий 9 см .16гр.Их уже не выпускают давно.

На верхогляда.

20260118_185817.jpg


20260118_185841.jpg



20260118_185855.jpg


20260118_185946.jpg


20260118_185957.jpg


20260118_190009.jpg


20260118_190121.jpg
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
7.190
Реакции
24.295
Баллы
308
Город
Хабаровск
Одно из пополнений.
Не могу удержаться, какждое межсезонье добавляю вобы этого мастера.
Сейчас в 80-85 размерах.
Тонущие.
Хорошо работают по верхогляду, желтощеку, красноперу.

20260303_224724.jpg
20260303_224638.jpg
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.350
Реакции
997
Баллы
308
Город
Комсомольск
Одно из пополнений.
Не могу удержаться, какждое межсезонье добавляю вобы этого мастера.
Сейчас в 80-85 размерах.
Тонущие.
Хорошо работают по верхогляду, желтощеку, красноперу.

Посмотреть вложение 437041 Посмотреть вложение 437042
Цена не секрет?
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
7.190
Реакции
24.295
Баллы
308
Город
Хабаровск
Стик от того же мастера
Зеленая спина, это мое рукоблудие. Именно этот флуорисцентный цвет провоцирует летом хищника на косах.

20260303_225522.jpg
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
7.190
Реакции
24.295
Баллы
308
Город
Хабаровск

совок27

Местный
Регистрация
14.02.18
Сообщения
69
Реакции
155
Баллы
208
Город
хабаровск
Зимой пойдёт на щуку.
 

Dimarik

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.03.11
Сообщения
633
Реакции
460
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.814
Реакции
31.706
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.477
Реакции
21.995
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пошляки)))
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
2.015
Реакции
2.433
Баллы
308
Город
Хабаровск
Стареете, други.
🙂🙂🙂🙂
По молодости то наверное и не такое творили. А теперь в отвес с лобки сложность вызывает
😂😂😂😂
Гена, да в нашем возрасте только в отвес и получается.... :E009:
 

Rak1978

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.10.14
Сообщения
3.547
Реакции
24.160
Баллы
308
Город
Хабаровск
По сусекам поскрёб

20260410_172255.jpg


Smith Saruna 140 Slim 18gr. плавающий .Редкий зверь.

20260410_172303.jpg


Напечатан рост воблера с опечаткой.

20260410_172311.jpg


20260410_172319.jpg


20260410_172345.jpg


20260410_172356.jpg


20260410_172449.jpg


20260410_172506.jpg


20260410_172520.jpg


С жапонии.

На желтощёка пойдёт.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх