Вести с горных рек

Ivan_homyak

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.10.18
Сообщения
934
Реакции
2.748
Баллы
308
Город
Комсомольск
Всех приветствую , выехали пару раз на однодневные ультралайт вылазки в сторону Анюйских ручейков ...Вода за эти дни пришла в норму , рып ловится ...Вся отпущена :) Пару фото в ленту ...

Посмотреть вложение 313113 Посмотреть вложение 313114 Посмотреть вложение 313115 Посмотреть вложение 313116 Посмотреть вложение 313117
Фото супер. Подсак где покупали?
 
Регистрация
08.08.15
Сообщения
145
Реакции
302
Баллы
208
Город
Хабаровск
Подскажите, где пропуск брали? И контакты для бронирования зимовья скиньте пожалуйста.
Здравствуйте. По пропускам не смогу помочь, у меня пропуск от хозяина зимовья. Вот его номер +79144085626
 
Регистрация
08.08.15
Сообщения
145
Реакции
302
Баллы
208
Город
Хабаровск
А еще можно модель палатки озвучить? А если знаете, где купить, тоже лишним не будет.:O011:
Приветствую. А я ее как пару лет назад заказывал с али экспресс. Напишите палатка автомат, их там полно всяких разных.
 

Gray Goose

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
954
Реакции
713
Баллы
308
Город
Хабаровск

xabigor

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.09.15
Сообщения
340
Реакции
535
Баллы
308
Город
Хаб
Приветствую, вроде норм. Просмотры каждый день набираются, значит смотрят.
Исключительно позитивный видеоотчет. Прекрасная семья. Посмотрел и другие ролики. По сравнению с давнишними существенно выросло качество. Камера теперь отличная + монтаж сделан с душей.
Прям учебный фильм, тут тебе и спуск лодки, снасти, наживки, места, тактика ловли.
Уборка мусора тоже 100500+, хотя убирались обоженные жестяные банки. Видно, что люди сожгли в костре все пакеты, пластик и т.п. и обожгли банки. Мне кажется, что при разливе реки все сгниет в 5 секунд .
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.468
Реакции
975
Баллы
308
Город
Комсомольск
Исключительно позитивный видеоотчет. Прекрасная семья. Посмотрел и другие ролики. По сравнению с давнишними существенно выросло качество. Камера теперь отличная + монтаж сделан с душей.
Прям учебный фильм, тут тебе и спуск лодки, снасти, наживки, места, тактика ловли.
Уборка мусора тоже 100500+, хотя убирались обоженные жестяные банки. Видно, что люди сожгли в костре все пакеты, пластик и т.п. и обожгли банки. Мне кажется, что при разливе реки все сгниет в 5 секунд .
Да сгниет. Но при разливе воды их может стащить в русло и проблемы владельцам надувного флота обеспечены. Такие вещи принято закапывать, желательно выше уровня подтопления.
 

xabigor

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.09.15
Сообщения
340
Реакции
535
Баллы
308
Город
Хаб
Да сгниет. Но при разливе воды их может стащить в русло и проблемы владельцам надувного флота обеспечены. Такие вещи принято закапывать, желательно выше уровня подтопления.
буду знать
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.112
Реакции
11.327
Баллы
308
Город
Хабар
Да сгниет. Но при разливе воды их может стащить в русло и проблемы владельцам надувного флота обеспечены.
Стесняюсь спросить, какие проблемы у надувного флота от обожженых банок?
 

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.359
Реакции
2.763
Баллы
308
Город
Хабаровск
На днях прокатились до маленькой речушки. Гнус отсутствовал полностью. Погода шептала. Подя выдал на жареху немного:F026:
1.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
10.jpg
27.jpg
28.jpg
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что за трава со стеблем и треугольными листьями , на 7 кадре , кто знает ?
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.468
Реакции
975
Баллы
308
Город
Комсомольск
Стесняюсь спросить, какие проблемы у надувного флота от обожженых банок?
Несмотря на то что они обожжённые и ржавые, баночки имеют местами нехилые такие острые края. Вы я думаю в состоянии представить результат встречи надувной лодки и торчащей из дна крышки консервной банки, вдобавок ржавчиной превращенный в некое подобие серейтора.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.112
Реакции
11.327
Баллы
308
Город
Хабар
Несмотря на то что они обожжённые и ржавые, баночки имеют местами нехилые такие острые края. Вы я думаю в состоянии представить результат встречи надувной лодки и торчащей из дна крышки консервной банки, вдобавок ржавчиной превращенный в некое подобие серейтора.
На горной реке гораздо больше естественных шансов пропороть лодку.
А шансы пропороть надувную лодку о обожженную консервную банку практически = 0
 

Ivan_homyak

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.10.18
Сообщения
934
Реакции
2.748
Баллы
308
Город
Комсомольск
потерпел сегодня полное фиаско :confused:

Погода с самого утра крутит. Поехал на одну из отдаленных речек. Сразу возник ряд проблем. Много и мутная вода. Из-за этого все канавы и протоки полные. Пройти удавалось не везде и не так как планировал. Проверял глубину палкой сначала, потом уж переходил.... Но это все мелочи:E048:

В общем решил идти по проточке сбоку, на основном русле совсем плохо. первое удачное место, рабочая блесна, заброс и сход... Бывает. Прошел дальше и все повторилось.... Подстава. Добрался до классического ленкового места заброс и сход опять.... И вот так 11 РАЗ ПОДРЯД! И тройник менял и подсекать реще пробовал и никак. Хватает, секунду висит и сходит. Да и ладно бы мелочь, так хорошие ленки же... В чем беда не пойму. Всегда засекалась намертво. И спин тот же. Единственно раньше поводок привязывал, сейчас без него. Строй медиум. Сижу, к реваншу готовлюсь, думаю в чем проблема...

1 (2).jpg
 

Ivan_homyak

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.10.18
Сообщения
934
Реакции
2.748
Баллы
308
Город
Комсомольск
Ладно рыбы НЕТ, а как бы увидеть РАБОчую блесну?

Обычная блесна, ничего особенного. Вот в чем проблема может быть? тройник менял, все так же. Может одинарный поставить? Или со спиннингом проблема?
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.281
Реакции
1.830
Баллы
308
Город
СовГавань
Обычная блесна, ничего особенного. Вот в чем проблема может быть? тройник менял, все так же. Может одинарный поставить? Или со спиннингом проблема?

Дело в рыбе, клевала без энтузиазма...)
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
Скорее всего вертушка. Причины есть. Захламлённая речка, блесна лёгкая, блесна рыскает и т.д. Проводка короткая и рыба не успевает подумать. На другой речке, с другими условиями, возможно твой спиннинг и блесна работают, а здесь нет. ПРОБУЙ.
 

Andrew

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.05.13
Сообщения
561
Реакции
1.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
Фрикционом пользуетесь?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх