Вести с горных рек

allexej

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.03.11
Сообщения
376
Реакции
360
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это же только вершина айсберга. А печень?
 

11-95

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.04.13
Сообщения
1.236
Реакции
1.664
Баллы
308
Сомневаетесь - не употребляйте в сыром виде, делов то. Я, например, амурскую рыбу сырую ем, без заморозки и уксуса. Мне очень нравится. И не надо никому ничего доказывать, каждый сам всё знает.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.941
Реакции
6.989
Баллы
308
Город
Комсомольск
Сомневаетесь - не употребляйте в сыром виде, делов то. Я, например, амурскую рыбу сырую ем, без заморозки и уксуса. Мне очень нравится. И не надо никому ничего доказывать, каждый сам всё знает.
Значит тобой уже управляют "чужие".
 

11-95

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.04.13
Сообщения
1.236
Реакции
1.664
Баллы
308
Ну, что ж поделаешь.
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.823
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подскажите люди добрые, можно в личку. Хочу с семьей в конце мая или в начале июня (как с отпуском получится на 3-5 дней уехать отдохнуть на реку (скорей всего Анюй). Ранее на горной рыбалке не был (не считая реки Белая, там на вращалки радужную форель ловил). Значит цель отдохнуть и половить рыбу. Машина минивенчик низкий и ни фига не ВД. Цель поставить машину гди нить (надеюсь место подскажите) и пешочком сколько сможем от людей слегка отойти, и половить рыбу. На основании вышеизложенного прошу поделиться опытом, снастями и местом. (покупать туеву кучу блесен мух и т.д. как-то бюджет не располагает, а вот 3-5 основных - это хорошо.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.879
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
Лучше конечно на Анюй. И лучше ехать в парк, прям на кордон который на прижимах. Меньше пресс рыболовный, чище и все такое. Но купи путевки в Адм парка. Будет не очень ситуация если вас "накроют". И доп расходы и перед близкими не очень.....
По насадкам зайди в известную лавку, там подскажут. Но денег туда с собой много не бери!
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.879
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.823
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
По насадкам зайди в известную лавку, там подскажут.
В известную лавку я зашел. Говорю Макс хочу на зимнюю он мне как выложил на витрину кучу всего у меня чуть челюсть не отпала. Потом пришлось половину убирать :E009:
Вот только на лед я 2-й год уже иду :)
 

Max27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
1.404
Реакции
1.533
Баллы
308
Город
Хабаровск
В известную лавку я зашел. Говорю Макс хочу на зимнюю он мне как выложил на витрину кучу всего у меня чуть челюсть не отпала. Потом пришлось половину убирать :E009:
Вот только на лед я 2-й год уже иду :)
Заходи)))) не бойся...зимний ассортимент убрали
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.823
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Макс да я вообще не боюсь. Ты же мне только хорошее подсовываешь, а хорошего у тебя весь магазин а у меня денег нету столько. Но я зайду обязательно. Ща только отохочусь, а дальше к тебе на все лето (так что прикормку оставляй). ;)
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.941
Реакции
6.989
Баллы
308
Город
Комсомольск
Согласен. Некоторые ели мясо медведя, не проверив. И ничего, живы. Ну, а кому то не повезло.
Да, очень убедительно написано, только добавляйте, что это ЛИЧНО Ваше мнение, которое идет в разарез с официальной медициной.
И значит, если пришлете фото с червяком, то с меня литр водки. А если нацепляете всякой херни и потом полгода лечится будете и кучу денег на лекарство и докторов истратити, то я тут не причем.

P.S. Я сам сырую рыбу ем, но я осознаю опасность этого занятия.
Есть один безотказный, радикальный рецепт. Нужно есть не медведей и рыбу, а сразу глистов. Только жарить.
Ну вот, поговорили о приятном, давайте про горную рыбалку продолжим.
Я очень ленивый, толстый негодник. Прихожу в магазин за приманками и, покупаю то, что мне кажется красивым, вместо того что советуют здесь, ибо забываю чего надоть купить, а записать лень (вот так делаются новые открытия). Поэтому нихрена не ловлю, ну, или по-скромному. Но как открытие новой приманки состоится, то обязательно выложу результаты.. :E009::E012:
 

Max27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
1.404
Реакции
1.533
Баллы
308
Город
Хабаровск
Макс да я вообще не боюсь. Ты же мне только хорошее подсовываешь, а хорошего у тебя весь магазин а у меня денег нету столько. Но я зайду обязательно. Ща только отохочусь, а дальше к тебе на все лето (так что прикормку оставляй). ;)

тонну для тебя в резерв ставлю, три на продажу
 

GX81KIRILL

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.15
Сообщения
718
Реакции
983
Баллы
308
Город
Хабаровск
Господа приветствую еще раз..... Опять со своим вопросом. Куда лучше ехать на маному 18-19 апр.2015г. Неохото съездить зря.... прошу поделится какими-нибудь соображениями-советами. Заранее благодарен.
 

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
походу нужно делать слет новичков по горным рекам + бывалые
с шашлыками, ночлегом и душевными беседами с обменом опыта
турниры по карпфишингу, верхогляду и зимней ведь устраиваем
давайте и на весенний сезон что-то подобное по горным организуем? к тому же у многих форумчан есть лодки с водометами, а у другой половины только желание хорошо порыбачить
скооперироваться по бензину и затратам и хорошо провести выходные
ну и забабахать потом мега фотоотчет
каждый сам закупает провизию, лицензии, обозначаем место сбора и айда рыбачить
при нормальной организации можно на тот же Анюй в следующие выходные нормальной бандой поехать
 

dvk

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.10.11
Сообщения
495
Реакции
133
Баллы
308
Ага, публикуем тут место рыбалки и ожидаем маски-шоу к завершению...
Если и устраивать что-то подобное через форум, то лучше в июне, после окончания запрета...
Кстати, у меня лодки с водометом нету)) А желания предостаточно...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх