Вести с Амура.Зима 2016-2017.

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.203
Реакции
10.844
Баллы
308
Город
Хабаровск
мы поехали открывать с Константином сезон 2017г.
Прекрасная погода, то же место, почти та же компания. Но, кроме пойманной мной в самом начале, на "нулевом" взмахе, небольшой щучки - больше ничего!
bn.gif
И что ей надо, этой зубастой?!
bw.gif
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
13.202
Реакции
12.949
Баллы
308
Город
Комса

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.928
Реакции
4.397
Баллы
308
Город
Хабаровск

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
13.202
Реакции
12.949
Баллы
308
Город
Комса
Почему накажут, Андрей? Тайменей же фотают и видео снимают, а потом отпускают. Ну и других, в т.ч. краснокнижных.
Дима,да я это в шутку сказал,хотя после пребывание на льду при -25-30 градусах рыба зачастую не жилец.
 

Паджер

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.09.16
Сообщения
703
Реакции
1.345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это всё понятно, но давайте вернёмся к теме, на что был пойман чёрный лещ? Я очень сомневаюсь, что пойман он был на краба.
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.317
Реакции
3.170
Баллы
308
Это всё понятно, но давайте вернёмся к теме, на что был пойман чёрный лещ? Я очень сомневаюсь, что пойман он был на краба.
А почему он не мог быть пойман на краба или например сиговку? Я ловил на сиговку, понятно что он Ее не ест, но багрится без проблем.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.815
Реакции
31.706
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, без проблем.
Если опускать такую мелочь, что ловля багрением рыбы запрещена.
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.317
Реакции
3.170
Баллы
308
Рыбе бы ещё запретить багриться, да чтоб она выполняла эти требования,вообще цены бы не было такой рыбалке))
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.170
Реакции
41.198
Баллы
308
Город
Хабаровск
" Тайменей же фотают и видео снимают, а потом отпускают. Ну и других, в т.ч. краснокнижных.
Дима, таймень в Хабаровском крае не краснокнижный. И калуга кстати тоже не краснокнижная.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.170
Реакции
41.198
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сотрудники Амуррыбвода меня заверили, что она не является Краснокнижной, но она относится с особо ценным породам промысловых рыб, добыча которых сейчас запрещена.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.928
Реакции
4.397
Баллы
308
Город
Хабаровск
таймень в Хабаровском крае не краснокнижный
Борисыч, да я знаю, неточно выразился. Когда засеклась рыба, которую надо (или хотим) отпустить - её же всё равно вытаскиваешь чтобы отцепить. Ну и заснять для истории.
 

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.785
Реакции
1.571
Баллы
308
Город
Khabarovsk
Понятно!:E002: Сегодня рыбалка опять незадалась:E016::)
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.170
Реакции
41.198
Баллы
308
Город
Хабаровск
Думаю лет 15. Руководство одной из золотодобывающих компаний хвастается уловом.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх