Вести с Амура. Весна-осень 2022г.

АнтонАнтоныч

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.10.13
Сообщения
1.031
Реакции
927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вчера новотройка
Кука+червь, дип ваниль
IMG_20220420_152431.jpg

IMG_20220420_152415.jpg
 

Aidoff

Местный
Регистрация
11.03.16
Сообщения
158
Реакции
344
Баллы
208
Город
Хабаровск
Поздравляю с открытием сезона и весьма успешным )
 

Ехан

Местный
Регистрация
30.03.21
Сообщения
93
Реакции
767
Баллы
208
Город
Хабаровск
Поздравляю, неплохо, где рыбачили
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.793
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Антоныча забанить за розжиг :E048:
 

АнтонАнтоныч

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.10.13
Сообщения
1.031
Реакции
927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кстати кто у нас дунаева возит? Надо пару коробок притарить))) в магазинах туго с нужным ассортиментом
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Кстати кто у нас дунаева возит? Надо пару коробок притарить))) в магазинах туго с нужным ассортиментом
Антоха, а что, кроме Дунаева, других кормов нет? Большая часть кормов отечественных производителей работать будут не хуже, я думаю.
А затариваться надо было в межсезонье, когда скидки и акции.
 

АнтонАнтоныч

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.10.13
Сообщения
1.031
Реакции
927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Антоха, а что, кроме Дунаева, других кормов нет? Большая часть кормов отечественных производителей работать будут не хуже, я думаю.
А затариваться надо было в межсезонье, когда скидки и акции.
Да знаю, что надо было затариватся зимой, всегда так делаю, но в этом году обстоятельства не позволяли, апро Дунаева скажу, что у меня это топ 1, особенно карп натурал корм
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Антон, я сейчас на сайте Река ДВ глянул, Дунаев есть у них в продаже.
 

АнтонАнтоныч

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.10.13
Сообщения
1.031
Реакции
927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Антон, я сейчас на сайте Река ДВ глянул, Дунаев есть у них в продаже.
Да был в обоих магазинах, нету корма такого, я то раньше брал корма, аромы, сразу на сезон, но последние года, из-за ковида, с графиком работы жопа, вахта, и смысла не было набирать, если мало берешь, доставка дорого выходит, а с этого месяца, отменили ограничения у нас на платформах, так что май пропущу, но зато пол лета дома. Вот и думал притарить у местных поставщиков, есть же дистрибьюторы в Ха, может кто сведёт =))
 

Роман Саныч

Местный
Регистрация
27.06.17
Сообщения
48
Реакции
69
Баллы
208
Город
Марково

Imperium

Новичок
Регистрация
18.03.14
Сообщения
117
Реакции
13
Баллы
8
Город
Хабаровск
Да был в обоих магазинах, нету корма такого, я то раньше брал корма, аромы, сразу на сезон, но последние года, из-за ковида, с графиком работы жопа, вахта, и смысла не было набирать, если мало берешь, доставка дорого выходит, а с этого месяца, отменили ограничения у нас на платформах, так что май пропущу, но зато пол лета дома. Вот и думал притарить у местных поставщиков, есть же дистрибьюторы в Ха, может кто сведёт =))
на ЦР посмотри-ларёк на входе
раньше вроде дох у него кормов было
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.674
Реакции
7.458
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да был в обоих магазинах, нету корма такого,
А позвонить уточнить не пробовали? У них недавно большой завоз прикормок был. Или Вам не просто "Дунаев", а конкретный вид нужен? Так это тоже можно по телефону узнать.
 

Giovanni

Местный
Регистрация
20.08.19
Сообщения
76
Реакции
61
Баллы
208
Город
Хабаровск
Да был в обоих магазинах, нету корма такого, я то раньше брал корма, аромы, сразу на сезон, но последние года, из-за ковида, с графиком работы жопа, вахта, и смысла не было набирать, если мало берешь, доставка дорого выходит, а с этого месяца, отменили ограничения у нас на платформах, так что май пропущу, но зато пол лета дома. Вот и думал притарить у местных поставщиков, есть же дистрибьюторы в Ха, может кто сведёт =))
Посмотрел на сайте рекадв, товар в пути
Screenshot_20220421-215902_Chrome.jpg
 

gold127

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.09.11
Сообщения
400
Реакции
3.598
Баллы
308
Да был в обоих магазинах, нету корма такого, я то раньше брал корма, аромы, сразу на сезон, но последние года, из-за ковида, с графиком работы жопа, вахта, и смысла не было набирать, если мало берешь, доставка дорого выходит, а с этого месяца, отменили ограничения у нас на платформах, так что май пропущу, но зато пол лета дома. Вот и думал притарить у местных поставщиков, есть же дистрибьюторы в Ха, может кто сведёт =))
На выборгской Дунаев лежитв рыболовных , причем в немалых количествах , в трофее был
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Вера в определённый вид корма это хорошо, но можно и другие пробовать. Сам с 2013 года, когда начал ловить ловить на фидер, пробовал корма от едва ли не десятка производителей, в основном отечественных. Большая часть из них показывала очень неплохие результаты. Всё таки решающее значение, на мой взгляд, имеет не именно просто сыпуха, а комбинация её с крупными фракциями для удержания рыбы и выбор места лова. Ну и наличие самой рыбы. Всё ИМХО, само собой.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.754
Реакции
14.390
Баллы
308
Город
Хабаровск
Решающее - прийти на рыболовлю и намочить хук)))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх